АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5742
Фото: 108
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, которому не хватает анимации......

Покупали тур в Join UP, никаких нареканий не имеем. Прибыли в отель 8 вечера. Сразу надели браслеты и отправили нас ужинать. Поужинав, мы пошли получать номер. Просили хороший и чтобы близко к ресторану.

НОМЕР.Далы нам 3 корпус, крило возле аквапарка, 1 этаж. Номер оказался лучшим чем я себе представляла, полностью после ремонта. Мебель новая, большой телевизор, ковер чистый и мягенький, большая двуспальная кровать и для ребенка двухъярусная кровать. Балкон также после ремонта, даже плитка новая, вид на сад, бассейн и ресторан видразу.Розташування просто замечательное. Сразу бар, бассейн и аквапарк. Те кто пишут, что есть шум вечером из бара это ложь.

ПИТАНИЕ

Как для Египта очень даже хорошо есть с чем сравнить, ведь была в Египте очень много раз. Поразило то, что было много рыбы: скумбрия, тунец, филе тушеное и в кляре, а также жареная целиком, типа нашего карпа. Мясо: курица, индюк, печень, телятина но не резиновая, кебаби.Фрукты: дыня, арбуз, абрикосы, виноград, финики, бананы, яблоки, груши. В принципе все остальные .как и везде. По фас фуд на пляже не скажу ничего, так как он открывался в обед и работал до 15: 00.Нас соответственно в такое время не было на пляже

АКВАПАРК

Аквапарк супер. Ребенок 5 лет накатался на все 100% как и мы взрослые. Несколько раз ходили в Альбатрос Аквапарк, там взрослых лишь несколько горок но значительно выше но детские там интересные..

ПЛЯЖ

На пляж мы ходили всегда пешком. Так как мы жили в 3 корпусе к шлагбауму нам было идти не более 1 мин времени, а до пляжа 5 - 7 мин. Пройтись через заброшенный отель было очень даже интересно. Чтобы занять лежак под зонтиком, нужно приходить не позже 9:30. Запад в море идеальный песочек, дальше есть не большой риф, где плавают большие рыбы. С пляжа открывался шикарный вид на мечеть.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид з пляжу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Альбатрос Аквапарк

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк пляж питание
Минусы отеля
анимация закрыты некоторые бары
Добавлено 31.08.18 15:03 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 21.09.18

Спасибо огромное за отзыв! Подскажите пожалуйста, а если опять ехали бы, то брали бы опять 3й корпус, это самое удобное с ребенком к пляжу и к горкам? Заранее спасибо за ответ)

10:36 21.09.18

Доброго дня! Так я би брала саме цей корпус і навіть би дуже хотіла то саме крило де і жили. Дуже зручно і до моря і до ресторану і до гірок дитячих.Вечорами тихо.Наші знайомі мали корпус 7 то реально далеко ходити до ресторану основного і до шлагбаума далеко.

10:44 21.09.18

А какое именно крыло было у Вас в 3м корпусе?

12:07 21.09.18

З корпус крило Д відразу вихід на аквапарк, а вікна виходили на ресторан і басейн. Номер на початку коридору, бо чим дальше по коридору там старіші номери

13:20 21.09.18

Спасибо большущее)))

15:15 02.10.18

Подскажите дискотека для взрослых есть в отеле и доскольки она работает? Молодеже будет что делать вечером?

15:07 03.10.18

Уважаемая гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lumonadka (6)