АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3979
Фото: 74
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
06.08.18 - 20.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 06 по 20.08., номера 1444 с ребенком 10 лет. Тур...

Отдыхали с 06 по 20.08., номера 1444 с ребенком 10 лет. Тур брали у Интуриста в феврале месяце и отдых получился недорогой-118000 руб. на троих на 2 недели.

От аэропорта 1-1,5 часа. Заселение быстрое. В отеле все как заявлено: рестораны, бары, бассейны- большой с горками, макс глубина 1,5 м и маленький глубиной 1,4 с джакузи, СПА, сауна, турецкая баня, интернет-не пользовались, подключали МТС-Забугорище, небольшой тренажерный зал-с удовольствием ходили.

На ресепшен очень отзывчивые ребята. Всегда рады помочь круглосуточно. За 2 дня до отъезда у нас в 12 ночи сломался кондиционер в номере-через 5 мин пришел мастер, что то попытался предпринять-не вышло и нм сразу же дали другой номер. Номер (1444 ) небольшой, чистый, все работало. Номера, что первый, что второй очень хорошие-белье белоснежное, число. На счет уборки не заморачивались, но видели, что полотенце менялись каждый день, урна выбрасывались и.т.д. А горничная даже подружилась с нашим сыном-т.к. он обычно днем был в номере. Однажды прихожу-тарелочка с восточными сладостями а сын говорит, что это ему горничная принесла. Мелочь-а очень приятно! По поводу музыки-да, она орет до 23-30. Сначала очень непривычно, но на вторую ночь уже привыкли и спали как убитые.

На этажах тоже чисто- стоит кулер с холодной водой и стаканчики одноразовые. Вообще с напитками у отеля все хорошо: бармены наливают-кола, спрайт, фанта, тоник, содовая. В автоматах юппи-4-5 видом, в другом автомате фруктовый лед, автоматы с кофе-тоже видов 5-капучино, горячий шоколад, латте, кофе с молоком. Очень вкусно! Кипяток в большом бойлере и на нем 3-4 вида чая, ну и везде-везде кулеры с водой. Так же вежде стоят стаканчики-под горячее картонные, под холодное-пластиковые. Сахар кусковой, запакован каждый кусочек в пакетик, а вместо ложек деревянные одноразовые палочки.Если напитки не на вынос, а у бара-наливают в стекло. Алкоголь-муж постоянно брал пиво –понравилось, так же пробовали водку. Вино белое и красное. Джин-не понравился. Шампанское и мартини не пробовали. Так же очень много топингов-видов 10! Дети постоянно просили, допустим, сделать синий спрайт, или зеленую минералку. Может и еще что то было-не знаю, не спрашивали.

В ресторане тоже всегда очень чисто. А уж как работают мальчики-и девочки, кстати, официанты-уже было много раз отмечено. Просто молодцы! На счет очередей-были, когда только ресторан открывается. Но не по 20-30 мин., как кто то тут писал. Макс 5-7 чел. Но стоит прийти на пол часа позже- очередей уже нет. Про еду не пишу-т.к. писали уже много. Все вкусно, много. Очень порадовали фрукты. Мне кажется что даже яблоки и груши у нас не такие вкусные. А уж шеф-повар. Такой красавец мужчина! Умничка!На ужине всегда присутствовал в зале. Здоровался, общался детьми, что то подсказывал. Я бы сказала, что питание в этом отеле-их конек. За 14 дней ни разу не было проблем с желудком. Еще хочу отметить, что в ресторане постоянно включали классическую музыку. Очень приятно

Море…. Это отдельный разговор…. В Кемере оно особенное. Цвет как в Египте-бирюзовой. Прозрачное, чистое. И за счет того, что недалеко горы-на море нет волн. Только после обеда небольшие. Пляж отеля ухоженный, чистый. Видели ни один раз, как бич бой уносил большие камни, которые отдыхающие вытаскивали из моря. Лежаки-без проблем. А уж после 10 утра вообще никого на море нет-т.к. очень жарко. Рекорд по t был +44С!!!!. И в основном до 15-16 все уходили с моря с отель, к бассейну и.т.д. Ходили нырять на пляжи соседних отелей-здорово! Нас, конечно, гоняли. Но до того, как заметят, раз 10-15 можно было успеть нырнуть. Так же ходили на море купаться на закате. Незабываемые впечатления!

Дорога до моря через калитку ровно 5 минут-засекали.

Очень хороший бар у моря, все чистенько, вкусно. Ребенок постоянно там фаст-фудничал: поп-корн, картошка-фри, гамбурберы, пицца, какие то лепешки типа пиццы, а внутри что то как творог-очень вкусно, пицца, мороженое-тоже очень вкусное. В день по 2 вида-допустим, сегодня белое и шоколадное, на след. день-клубничное и фисташковое.

На пляже ходят распространители экскурсий. Обманула! Т.к. в Турции уже были на всех основных экскурсиях особо брать ничего не планировали, но ребенок захотел полетать на парашюте-40Долларов. И спросили, (нам порекомендовали съездить) на катере до пещер с черепахами, Черепаший остров, Анталия, и еще чего то очень много. Товарищ, как потом выяснилось из Азербайджана на заверил. Что у них есть именно то, что мы хотим. 70 Долларов на троих. Продолжительно 1-1,5 часа. Что получили в итоге-нас за 70$ прокатили на безумной скорости по побережью, все это под ужасно громкую турецкую музыку, около какого то отеля остановились искупаться и ВСЕ!!!! Причем у них прикол-на полной скорости со всего маху поворачивать лодку-честно-ооочень страшно! Лодка страшно наклоняется, все окатывает с ног до головы водой. А они считают, что это очень смешно. Кстати, потом выяснили, что это тоже товарищи из солнечного Азербайджана. А вот на парашюте зато ребенок с удовольствие покатался. Причем ему в напарницы пошла женщина из СПб, которой 86!!!!! Лет. Мы как узнали-были в шоке.

Все больше экскурсии мы не брали. Кто то ездил от отеля бесплатно в Кемер в меховые и ювелирные магазины-тоже прикол-еле ноги унесли-как цыгане, ей Богу, настолько давление. К тебе приставляют человека и он дорогу тебе выносят мозг, что тебе жизненно необходимо купить шубу и ювелирку и не отстает на шаг. Т.е. самостоятельно походить ты не можешь. Нет денег-пожалуйста кредит! На кредит нужен рос. паспорт-их устроит электронная копия. В итоге-кож. куртку, которую отдавали за 2400$? Отдали за 400$!!!!

По дороге к морю 2 проката авто и др. транспорта. Через день брали «тук-тук»-такая машинка на аккум. батарейках, типа мотоцикла на 2,3 , 4 человек. 5$ час. Катались на ней по всей Чамьюве. Т.к. договорились, что в этот раз не будем скупать всякую сувенирную дребедень, решили на подарки, да и себе везти что то вкусненькое. У местных выяснили, что за маленьким Мигросов в 3-4 км есть еще 4!!!! супермаркета: большой Мигрос, 101, Шок и Бим. Едет после маленького Мигроса по прямой, через 1,5 км-круговое движение-берешь вправо и около мечети эти магазины и будут-Шок, БИМ,Мигрос справа, а 101 с лева от дороги.Вот в них то мы и оторвались. ТО, что в магазинчиках около отелей продают-цены делите на 2, а то и на 3. Допустим очень вкусных козий сыр-500 гр в Шоке стоит 7 лир, т.р. немного меньше 100 руб., так же халва по 550 гр-5-6 лир, гранатовый соус, сок, специи, масла, оливки, маслины, маленькие острые перчики-все брали там. Так же в этих магазинах можно купить трикотаж-не много, правда, но есть. Допустим хлопковая майка на тонких лямках, вез швов, размер L-так же 7 лир. А около отеля 7$-почувствуйте разницу! Кстати, и те же магниты на сувениры там тоже продаются. И еще-у них очень много вкусностей из сладкого-какие то конфетки, шоколад-кстати очень вкусные, печеньице-вафельки. Пальцы оближешь.Рекомендую. Можно, конечно и пешком, но далековато по жаре!

Так же на тук-туке ездили в заброшенный отель-вот это дааа!!! Масштаб впечатлил!!! Чувствуется, что столько труда было вложено! Это надо же было так придумать!!!! Ходили 2 часа, но обошли дай Бог 10% от всей территории. Чем выше в гору, тем страшнее-много битого стекла, каких то досок,строительного мусора. Того и гляди, что что-то обвалится.Турки везде повесили таблички: Запрещено! Опасно! Т.е. вы туда идете на свой страх и риск. Я не удивлюсь, что скоро там на кого нибудь что нибудь упадет на голову. Уж если вековые деревья там валяются, то что говорить про здание из панелей, гипсокартона.

Съездили на местный рынок в среду-не впечатлил. Торговаться не было сил! А цены явно взяты из головы. Ассортимент как и в магазинчиках около отеля.

Анимация-Саша, Саня и Лада. Они из Киргизии. Очень милые ребята. Стараются, но народ в отеле ленивый, участвовать ни в чем не хочет. А потом пишет отзывы, что анимации нет. Кстати, понравилось, что ребята-аниматоры не тащили никого за руку, а вежливо приглашали. Всегда делали аквааэробику, играли в бочу, в водное поло и в дартс. До вечерней анимации практически никогда не доживали-засыпали-но по звуку слышали, что она была. Аниматоры каждый день перед ужином стояли около ресторана и приглашали на вечерне шоу. За 2 неделе побывали только на мистер отель, бинго и дискотеке 80х. Понравилось.

Бассейн-отдельная тема. Я сделала вывод, что все без исключения детям море и не нужно. Был бы бассейн и горки. Правда и сами катались с удовольствием. Впервые в Турции лежаки у бассейна были ВСЕГДА!

Детей много. На 2-3 день сын со всеми перезнакомился и отдыхал отдельно от нас. Они своей компанией постоянно вертелись около аниматоров-что то с ними делали-как не спросишь-говорит-«У нас дела!»

Бармены-вот молодцы, так молодцы! Один даже, из бара у басеейна Mesut или просто Миша попросил селфи с мужем. Уж очень они подружились.

Расскажу случай-после обеда пришла к бассейну на свое место и вижу, что нет пачки сигарет. Да и черт бы с ней-в ней была одна штука, но в ней же и была последняя зажигалка! Пошла в бар-спросила-бармен-такой светленький, симпатичный-не знаю как зовут-говорит, что не он убирается, а уборщик уже ушел. Я ему-а мне что же делать-не идти же по жаре в магазин за новой зажигалкой?Он чуть не плачет-говорит-не знаю что делать, а сам не курю, а то бы вам отдал. Идите, говорит, отдыхайте, что нибудь придумаем. Спросил где я расположилась. Через 15 мин. Бежит и несет мне мою-оранжевую зажигалку. Он перетряс огромный мешок с мусором и ее нашел!!!! Вот это да! Спасибо!

Итог: в отель стоит вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 31.08.18 16:15 (9 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:39 01.09.18

Здравствуйте. Скажите как определяли козий сыр? Вы на развес брали или он в упаковке? Испанский нам очень понравился)

16:23 01.09.18

Если честно я про него нашла ролик в ютубе- напишите- " чьл я везу из Турции ". И там есть канал русской девушке, которая живёт в Кемере. Она как раз этот сыр и рекламировала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)