АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 38
Читательский охват: 3260
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
июне 2018
20.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Давно хотели побывать в этом отеле, т.к. были до этого уже в Voyage Kiris и Voyage Sorgun и все нравилось.

Первое впечатление - скромно. Скромный ресепшн, скромная столовая... лоска и гламура в отеле нет. Сначала легкое разочарование. Но вся прелесть этого отеля в мелочах. Услужливый персонал, удобная смена полотенец, памперсы для плаванья малышу, мороженое в упаковке без ограничений, теплые бассейны, качественный алкоголь, холодные полотенчики у бассейна в самую жару, мои любимые макаронсы в кондитерской, много бесплатных аля-картов - все это нас радовало.

Номер нам достался шикарный с чисто символической доплатой (вилла дюплекс), где был свой бассейн и ресторанчик.

Уборка в номере на 5+. Уборщица каждый день уже в 9 утра ждала под дверью номера, когда ей можно приступить к уборке. И после уборки обязательно оставляла кондиционер включенным, так что возвращаясь в номер, мы всегда попадали в прохладу! Только один раз выйдя из номера, мы удивились, что уборщицы нет, потом оказалось, что дети включили табличку "не беспокоить".

Питание хорошее, раз в неделю вкусные крабы, семга была через день, очень много фруктов. Напитки все приносят. Ресторан большой, места всем всегда хватало. Уголок для приготовления пищи малышам шикарный (вся посуда, блендеры, микроволновки, баночное питание Hipp, йогурты и каши в пачках). Сладости... - это нечто! 2 больших стола, все безумно вкусное. Остальное как обычно в основном ресторане. Радовала кукуруза у бассейна и мороженое практически без ограничений по времени. На ужин через день мы ходили в аля карты. Особенно понравился Мексиканский. И даже не потому что там очень вкусно было, а потому что нам достался веселый официант, который создавал веселую обстановку. Нашему младшему двухлетнему принес даже текилу из спрайта))

Территория у отеля большая, ухоженная, куча забавных скульптур и вся в соснах - здорово! Мы оценили релакс бассейн (после обеда в него ходили чаще всего), зону для просмотра футбола, теннисные столы, огород отеля с овощами... Единственное, полив включали примерно в 21:30, что добавляло духоты и липкости вечером. Учитывая, что полив автоматический, то было б хорошо его на время попозже перенести.

Детский клуб хороший, луна парк шикарный! Вместе на качелях катались.

Лежаков на море и у бассейна хватало всем и всегда было парочку свободных даже в часы пик.

Анимация неплохая вполне. Вечерние шоу рассчитаны на 2 недели. Силами своих аниматоров раз в неделю, остальные дни - приглашенные артисты.

Из минусов, ну разве что в Вояж Соргун, т.к. мы были уже повторными гостями, в номере нас ждали фрукты, вино и все пожелания по номеру были выполнены и гест релейшн записала сразу нас во все аля карты и мы только вечером открывали листик и смотрели куда нам идти сегодня) И постоянно менеджер отеля интересовался, всем ли мы довольны. В Вояж Белеке нам не принесли ни приветственных фруктов и вина, ни горшок для ребенка, который я просила при бронировании. В аля карты записывались сами и т.д. В общем, никакого внимания как повторным гостям не было.

Из персонала хотелось бы отметить официанта Хюсейна (он и в Мексикакнском нас развлекал и в основном ресторане, если обслуживал наш столик, то очень быстро и не приходилось по пол часа чай ждать, а сним я не меньше 2 чашек выпивала))), девушку у бассейна Улкан (кажется так имя) и официанта в ресторане рядом с нашими виллами, увы имя не помню уже, тоже всегда с улыбкой и быстро.

Резюмируя: отель отличный и все в нем располагает к хорошему отдыху, и, хотя мы не любим отдыхать дважды в 1 отеле, в этот обязательно еще вернемся!

Фото турагента отеля Фото турагента отеля Фото турагента отеля

Прочее

памперсы для купания

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Наш любимый официант

Фото турагента отеля

Прочее

Наш любимый официант

Фото турагента отеля

Прочее

Наш любимый официант

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

соль и перец в мельницах на всех столах

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
сервис анимация напитки
Добавлено 31.08.18 23:49 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 04.09.18

Марина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вилла дуплекс за символическую доплату- это за сколько $?

20:27 05.09.18

И мне интересно какая символическая плата и какой был изначально номер.

10:08 06.09.18

Бронировали бунгало.
Всем у кого были стандарты, давали номера сразу, наших номеров в отеле не так много и они все заняты были, поэтому сказали ждать до 2. Пока ждали, нам предложили за доплату 100$ Дюблекс. Мы согласились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация