АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2009
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большое разочарование с признаками лакшери...

И так, в Египте был пятый раз и это мой второй отзыв. Есть с чем сравнивать. Не буду портить традицию и попытаюсь изложить все по пунктам.

Полетели мы пацанской командой, четыре человека, думаю вы понимаете наши ожидания от этой поездки. Каждый взял с собой огромный багаж чувства юмора и непревередливости. Итак, приступим.

1. Заселение (или поселение, хз как правильно). Приехали мы в отель под вечер, время точно не помню, но было темно. По дороге из аэропорта, в автобусе, мы немножко поприкалывались на гидом( как я понял - это сыграло свою роль). Нас поселили в самой *опе отеля, на втором этаже, после общения гида с ресепцией на арабском (но это не точно, просто предполажение). В итоге мы чуть ли не одни оказались на втором этаже левого крыла главного корпуса. Никто конечно не расстроился из-за этого, но лично я сразу записал это в минус отелю.

2. Номера. На достойном уровне, для людей, который не ищут к чему придраться. ЛСД телевизор, свежее постельное белье. Все как обычно в Египетской пятерке, ничем не удивили. Хотя было буквально пару моментов, которые просто сводили с ума. Холодильник-просто жесть. Это животное рычало как трактор, и плохо закрывалось из-за своего возраста(отель очень старый, и просто нуждается в ремонте). И второе... ну это просто... нету ёршика в туалете!!!! Серьезно??? Ну %№?::%, пи3%?;(№, !@#$% в рот!!! Ну как так?????? ЕРШИК!!!!! В следующий раз (если конечно я вообще поеду в Египет еще когда-нибудь), то возьму десяток с собой и подарю отелю.

3. Анимация. Над этим пунктом пришлось подумать... Не буду называть имен, т.к. это мое, скромное, личное мнение. Но наши аниматоры уровня дет. сада. Я такого дна еще не видел. Просто попрашайки, которым наср..(наплевать) на гостей... Девченки приследуют искличительно свои корыстные цели. Не хочу развивать эту тему, скажу только одно: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ В КЛУБ! Обещания не совпадают с реальностью. Местные ребята аниматоры: По большому счету на уровне, но только потому, что не знают нашего языка, но и тут все не так просто, они часто забывают, что они на работе и начинают показывать характер. Но отечу Египетского "Васю"(в дредах такой, на Эдгара Давидса похож), он всегда оставлял хорошее впечатление, при том, что было заметно влияние остальных его коллег. Как говорится: Хорошая мина при плохой игре его коллег.

4. Отель. Ооочень старый! Ну вот прям плачет по ремонту!! Потолки провисшие, такие "дыры", через которые видны коммуникации... Территория огромная, но!!! очень в основном не ухоженная. Если ходить по маршруту главный корпус-бассейн-пантон, то еще терпимо, но если шаг в лево/право... Выгоревшие газоны и пальмы все просто в ужасном состоянии...

5. Обстановка. Одни арабы!!! Даже не знаю как быть толерантным в отзыве... Это самые наглые, невоспитанные, и просто отвратительные люди с образованием максимум клссов в 5. А про их детей, и их вседозволенность и попустительство - это вообще отдельная тема!!!

6. Питание. Наконец-то о хорошем! Кормят очень вкусно и очень качественные блюда. Были даже один день крабы, хотя мы так (видимо, потому, что не опытные) не поняли как их есть, но для Инстаграма самое то))). В общем и целом все очень вкусно. У меня всегда была проблема с изжогой в предыдущих отелях (некоторые из них были в три(!) раза дороже), но тут все на высоте. Единственный минус может быть, что очень мало фруктов. Но не для меня. Питание(как для Египта) 5++++

Ах да!!! Огромное спасибо бармену в лобби баре, который высокий с усами (имя, к сожалению не помню, но с усами он там один). Он всегда был нам рад. Терпел все наши выходки до пяти утра! Это громный профессионал своего, барменского дела! Низкий поклон.

Итог: Отель старый. Ремонт нужен срочно!!! Молодежи там делать НЕЧЕГО!!!! Отель оккупирован арабами (но это ни в коем случае не проблема конкретного отеля, это проблема всего Шарма и всех отелей). Тусни, отрыва, новых знакомств в Шарме ждать не стоит... хотя.. как повезет, но шансы ничтожно малы! Анимация крайне слабая. Территоря огромная, но не ухоженная. Риф большой, но рыбок не много, может из-за времени года, хз.

Рекомендации. Ехать исключительно своей компанией. С большим багажом позитива. Не придираться к мелочам. Не рассчитывать на знакомства и всякие там активности, веселье вам придется обеспечивать самим себе, и зачастую это получается вне отеля.

Мне (нам, наверное) очень повезло, что в арабской биомассе оказался один человек, знакомство с котором перевернуло, и вывернуло наизнанку мое сознание!

ЗЫ: Отель- чтобы пожрать(а еда, как я уже писал отменная)! ВСЁ!!! Больше плюсов нет... Не рекомендую молодежи, не только отель, но и Шарм в принципе. Нечего там делать.

ЗЗЫ: Прошу прощения за орфографию. Если есть вопросы по шарму и отелю, пишите: remy@sfw.org.ua

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
анимация арабы скучно состояние отеля
Добавлено 02.09.18 01:41 (4 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 03.09.18

Находимся сейчас тут. Подписываюсь под каждым словом Дмитрия.

14:51 04.09.18

Итак, была в Египте уже не первый раз, (как говорится есть с чем сравнить))))))
Начнем: 1. Заселение: приехали в отель вечером, часов после 18 наверное. попросили номер с видом на море (ничего не доплачивали), на что парень на рецепции сказал, что все номера хорошие и с видом! заселение прошло очень быстро. Когда зашли в номер, были приятно удивлены)))Вид из номера, был просто волшебный: на бассейн и море!!! В целом, ребята на рецепции оставили приятно впечатление, все просьбы, с которыми обращались,они старались выполнять).
2. Номера: скажу так, если захотите придраться, то найдете к чему))))))Мы не искали, да и вид с нашего балкона закрывал на это глаза. Ну и да, как писал Дмитрий, ершика таки нет))))
3. Питание:на мой взгляд, достаточно разнообразное, было и мясо и рыба , кальмары, крабы, Каждый день что-то на гриле. Можно было выбрать что-то совсем каллорийное жареное в кляре, можно просто гриль, овощи разнообразные, можно что-то на пару и т.д. Думаю каждый найдет чем подпитаться и голодным не будет. фруктов маловато
4. АНИМАЦИЯ....тут полный провал, ни одного нормального конкурса ни днем ни вечером!!!!))) на конкурсе,мисс отель, девочкам испачкали лица и платья какойто мазутой, и это должно быть типа смешно((((и после этого никто даже не извинился, ну а в остальном, про анимацию можно прочитать пункт, который изложил Дмитрий, подписываюсь под каждым его словом)))
ОТЕЛЬ и ОБСТАНОВКА: читайте отзыв Дмитрия, все верно сказано, добавить нечего.
Вот,о ком светлые воспоминания, так это о барменах, Да Тот который с усиками, классный, но еще понравился, который там постарше (имени тоже не помню) и еще один парень, он у них главный был, Остальные тоже старались как могли, друг другу подсказывали, как делать тот или иной коктейль, если не знали! Всегда на позитиве и с улыбкой на лице)))Еще хороший парень на баре, у него ночные в основном смены были!)))Ну вообщем, молодцы ребята! они были украшением этого отеля). Да кстати, подойдя на бар с улыбкой, Вам сделают хороший коктейль без всякого там доллара, мы сначала не давали ничего, а они все равно старались.)Да, еще понравился бармен на пляже,тоже старался. На бассейне бармены так себе.... но может им просто нужно больше времени чтобы научиться.
АДМИНИСТРАТОР: случайно в холле встретила девушку, она спросила как отдых? оказалось это была Администратор Яна ( очень приятна и милая девушка). ответила, что если бы не анимация, то все хорошо и поведала ей о конкурсе с мазутом, глаза у нее стали круглые как пять копеек, начала извиняться и о чудо!!!! после этого извинились эти дивные аниматоры!!!так что думаю, если возникнет какой либо вопрос, попробуйте обратиться к Яне, думаю поможет.
Итак, пора заканчивать эту писанину:если будете туда ехать, едъте своей компанией, так как на развлечение со стороны анимации, не расчитывайте! Берите весь свой позитив, хорошее настроение, юмор и вперед!!!Нот хочется отметить, что при всем при этом, мы остались довольны отдыхом, так как приехали туда со всем вышеперечисленным багажем)))))

23:02 04.09.18

Эх.. то был живой и шикарный отель. Тогда ещё Дессоле. Супер рождественский ужин. Супер анимация. Отель- зажигалочка. Питание более чем на 5. С огромными столами фруктов. И детский стол был. С коробочками молока. А селились мы всегда в левом крыле главного корпуса на 2 этаже

12:01 05.09.18

Воще дефченок не было что ли??? Алко 24 часа, или до 12 ночи?

12:35 05.09.18

Одни арабы, алкомарафон 24/7 в лобби-баре. Других развлечений нет.

13:06 05.09.18

Блин, хоть это вас спасало! Раньше там было супра!

14:37 05.09.18

Дмитрий, как не стыдно???)))) а как же мы? мы ж не арабами были))))))))

16:26 05.09.18

Алкаголь в отеле местный или импортный?

14:34 22.09.18

Дмитрий, 1.не отдыхайте летом и до 15 сентября, если хотите жить в отеле без арабов, у них тоже каникулы и сейчас лояльная программа для своих и не своих арабов.2. есть отели,где не принимают арабов, просто читайте отзывы.

22:28 28.09.18

В далеком мае 2015, отдых в этом отеле был чуть ли не самый лучший и веселый в моей жизни! Даже в соседней Роджане не было так классно! Отель был 100% русский, с кучей молодежи, лучшей анимационной командой.
Очень грустно и жалко, что такое замечательное место прошло в уныние(((
Возможно когда-нибудь ситуация изменится, русские вернутся в Египет и отели будут соответствовать ожиданиям.

16:33 19.12.19

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время рассказать нам о своем опыте в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Мы сожалеем, что ваш опыт не оправдал ваших ожиданий. В Pyramisa Hotels & Resorts мы стремимся обеспечить превосходное обслуживание каждому клиенту; поэтому ваше мнение очень важно для нас.
                  
Пожалуйста, будьте уверены, что мы принимаем соответствующие меры для решения этой проблемы и предотвращения возникновения в будущем. Мы благодарим вас за то, что вы поделились своими проблемами, и мы надеемся, что вы дадите нам возможность лучше служить вам в ближайшем будущем.
С уважением! Администрация Pyramisa Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация