АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3565
Фото: 28
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце апреля с друзьями с ребёнком 6 лет.Отель...

Отдыхали в конце апреля с друзьями с ребёнком 6 лет.

Отель произвёл очень хорошее впечатление.

Близость соотечественников никак нас не напрягала, покольку территория отеля настолько обширна, что казалось, мы отдыхаем в нём одни))) Народу было мало. Только по вечерам примерно после 10 вечера привозили китайцев, утром увозили.

Дорога от аэропорта заняла минут 15 не больше. Заселились сразу же по приезду в номера на 4 этаже 9 корпуса с видом на Бассейн. Корпус 9 - самый дальний, но для нас это был скорее плюс, т.к. террития отеля утопает в зелени, а дорога на завтрак и до пляжа была нам только в радость.

Номер оказался очень комфортным. У друзей для ребёнка была предусмотрена полноценная кровать. Также в номере - фен, душ, ванная, сейф, мини-холодильник, чайник и чайные принадлежности, халаты, тапочки, телевизор. Питьевую водичку приносили каждый день.

Очень порадовали обильные завтраки. Помимо того, что предусматривает обычный европейский звтрак (омлеты, бекон, сосиски, круассаны, булочки, кофе и тп), всегда была молочная каша(каш там вообще несколько видов), хлопья и мюсли, мясной бульон, блюда традционной тайской кухни, спагетти, жаренная курица, готовят разнообразную выпечку, свежевыжатые соки и фрукты (ананасы, папайя, арбузы). Детям очень нравились свежеиспечённые вафли с различными топингами.

Обедали мы обычно на пляже свежими фруктами, банановыми панкейками и морепродуктами из макашниц. Ужинали пару раз в отеле, остальное время - в кафешках вдоль побережья. Проблем с питанием даже для детей не было, во всех кафе есть блюда как традиционной тайской кухни, так и европейской и даже русской. Правда не все кафе работают, видимо низкий сезон.

На территории отеля три бассейна, один из них с песчаным дном, пару раз мы там искупались, но в основном ходили на пляж. Мы с семьёй впервые отдыхали в Тайланде и были просто в восторге от моря и пляжа! Никаких толп народа, никакого лягушатника в море, пляж настолько широкий и протяжённый, а народу настолько мало, что ощущение релакса просто фантастическое! Погода во время нашего прибывания была разной – и солнечно и пасмурно и дождик шёл несколько раз, а ночью – почти каждую ночь. Но это нисколько не испортило впечатления от отдыха, т.к. море всегда одинаково тёплое и комфортное, а волн почти не было.

Единственный минус данного отеля в том, что мало чем можно занять ребенка. В детский клуб у друзей ребёнок обычно не ходит, но была только небольшая детская площадка, качели, горки и т.п.

ЭКСКУРСИИ {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Не хотелось прогадать с погодой, было переживание, что ничего не увидим. Все в итоге хорошо сложилось, застали дни более менее солнечные именно в дни наших экскурсий. Все было орагнизовано по погоде, что удобно. Обязательно посмотрите острова Пхи Пхи, это место, в котором стоит побывать, особенно на два дня! Эти острова до сих пор перед глазами, даже не знаю, что я мог видеть красивее этих красивых гор и такого голубого моря. Мы в экскурсии и на каное покатались и шоу посмотрели и позагорали. Было включено все питание и на борту была еда и напитки, страховка, трансферы. Большой вопрос стоял в выборе Озера Чеолан, сразу сказали, что экскурсия с утра и до часов 6, а у нас друзья с ребенком. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Также мы с супругой купили тур в Малайзию в Куала-Лумпур. Цена была очень вкусной. Потратили примерно 600-700$ помоему на двоих, притом что ездили мы только вдоем, осуществили мечту супруги. Там была изумительная погода и эти башни Петронас просто супер!!!

Забыл сказать что на третий день отдыха мы взяли индивидуальный обзорный тур по Пхукету. Это нечто! {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Мы посетили пляж с самолетами, покормили слоника и обезьян, увидели весь Пхукет с замечательных смотровых, где туристов не было вообще. Такие места крутые. Пообедали морепродукты, которые сами покупали по очень хорошей скидке, все свежее и готовили тут же.

Найтон покорил своим уединением, своими узкими дорожками, пальмами и хвойными растениями.

Читали здесь про собак, они по пляжу бегают днем спят, вечером штук по 4 ходят гуляют. Мы их не гладили, но выглядели они безобидно. Команда спасателей на берегу часто закапывает их в песок, и они минут по 10 лежат так загорают, смеялись от души.

Массаж есть в отеле, за 500-600 бат. ЗА отелем 300-400, мы сходили по рекомендации Сергея в одну массажку, нас там очень хорошо помяли, действительно был отличный массаж. Супруга брала с маслом, я брал ноги и плечи. Потом еще раз ходили, тайки там молодцы!

В целом отдых оказался очень спокойным, размеренным и полноценным. Отель расположен на некотором удалении от центра, соответственно, если вы ждёте от Тайланда резвлечений, вечеринок и шоппинга, то это не сюда) Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж море чистота спойоствие удаленность дешевые фрукты
Добавлено 02.09.18 09:35 (4 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 02.09.18

Игорь, скажите есть ли там терминалы по снятию денег с карт и обменники валюты, есть ли магазины с водой/алкоголем/продукты/бытовой химией (7eleven) и продают ли фрукты ?

19:42 02.09.18

Видели банкоматы на улице, несколько, но снимать мне подсказали не выгодно. Расплачиваться да, без процентов, а снятие наличных и курс плохой и комиссия местного банка. Магазинов типа 7\11 нет, есть только продуктовый магазин на территории отеля и на выходе. В принципе все что необходимо там есть, даже миниаптека. Мы все что нужно было купили на туре по Пхукету.

22:10 03.09.18

Игорь большое спасибо за теплые слова. Был очень рад работать с вами. Благодарю что доверились и воспользовались моими услугами. Приезжайте еще, обязательно отправлю вас на озеро. Можно даже индивидуально)).

11:33 07.09.18

Игорь, добрый день! У вас питание какое было? сколько стоит поужинать за пределами отеля?

19:54 19.09.18

Добрый вечер, Игорь! Непонятно из отзыва в каком месяце Вы все же отдыхали. Отзыв озаглавлен, что отдыхали В конце ноября с друзьями. А в конце отзыва написано, что отдыхал с друзьями в апреле 2018 года. Так когда Вы на самом деле были в Таиланде? Спрашиваю, чтобы лучше соориентироваться по погоде на поездку. Спасибо за ответ.

07:46 22.09.18

Ирина все верно подметили, это была ошибка сайта. Я написал в службу, они обещали поменять, вот только сейчас сделали. Отдыхали мы в Апреле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)