АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3862
Фото: 39
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
14.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август 2018. молодежный отель,я еще вернусь)

Отдыхаю я уже не в первый раз, и многое видела , и в разных странах, поэтому есть с чем сравнивать.

Итак, приехали мы в отель 14.08.2018 в 13:00, подошли на рецепшен, нас зарегистрировали, и отвели в ресторан. после чего один из работников отеля, провел нас по территории, объяснил что и где... в 14:00 мы вернулись на рецепшен, узнать про заселение, нам сразу же предложили 2 номера на выбор, один семейный, но с предоплатой, другой с выходом на задний двор...

Но я вежливо попросила посмотреть номер в корпусе А( это корпус рядом с рецепшеном и выходом на основной бассейн), и нам конечно же не отказали, через пару минут нам выдали ключ от 504 номера. без предоплат=)

Вещи помогли поднять в номер. Персонал отзывчивый и вежливый, это приятно.

Номер порадовал своим видом с балкона- это как мы и хотели-бассейн, музыка, все, что нужно.

Сам номер был очень чистым, аккуратным, 2 раздельные кровати, 2 прикроватные тумбочки, у каждого свой свет...плазма, холодильник, фен, сейф, вода в холодильнике 4 бутылки на 2-х. Постельное все чистое.полотенца: 1 большое,1 лицевое, 1 для ног.

Душевая кабинка не супер-крутая,обычная, квадратная, застекленная.. но все хорошо. ничего не протекало,если мыться с закрытыми дверями=)

Шампунь, мыло все это имеется, можно с собой ничего не везти=)бумага туалетная.

Уборка в номере проводилась ежедневно. Даже просить не нужно было,сами просили) Это приятно..Как-то раз забыла нажать кнопку (УБОРКА), и ушла на пляж, вернулась, решили проявить сами инициативу, заглянули ,все убрали, помыли ,полотенца свежие положили... Приятно,Спасибо отелю за персонал.

Питание: Я не привередлива, еды мне хватало с головой. На завтрак были яйца в любом виде, омлеты, блинчики вкусные, то с орешками , то оладушки, тосты, джемы -видов 7 не меньше...Хлопья различные с молоком, йогуртами..Фрукты. Сыры, овощи, колбаски. В обед: мясо птицы, говядина, рыба, палочки куриные в кляре.. Много овощей, зелени, соусы, картошка запеченая, рис, спагетти, колбаски, сыры, много тушеных , запеченых овощей как острых , так и не очень, вино красное и белое, и на выбор любое спиртное, соки из автомата, кофе вкусный,коктейли на баре при входе в ресторан...

Из фруктов были: арбуз , слива, дыня, яблоки, апельсины...В обед и на ужин добавляли в меню уже десерты, пахлава видов 5, бисквитные сладости, тортики, желе и много чего там было, но я не любитель налегать на сладкое.

в общем, поесть хватало, все зависит от человека - и от его запросов.

Уточню, путевка мне обошлась в 555$...это была самая дешевая путевка за весь мой отдых, не горящая. Поэтому ждать креветок, лобстеров на обед было бы смешно=)

Официанты: ооо, респект, не успеешь глазом моргнуть, как твоя грязная посуда уже убрана, где-то прибор упал у кого-то или нужен дополнительный- даже просить не нужно,сами все увидят, в течении 5 сек принесут..посуда чистая, бокалы натерты идеально, я проверяла) как пчелки носятся по ресторану. молодцы, в ресторане очень приятно находится, чисто, свежо ,интерьер светлый, кондиционеры работают. есть так же терраса на улице, где можно покушать на свежем воздухе.

В 16:30 на баре у бассейна основного тоже можно покушать, мясо, овощи ,фрукты, гарниры- фри картофель, макароны, рис. спиртное.

Спиртное до 23:00 бесплатно любое. После 23:00 на втором этаже, где проходит шоу-программа есть бар , но уже платно.

Анимация-молодцы) Даша, худышечка, одна ведет йогу, аква-аэробику, зарядку, джампинг в ботинках (Kangoo Jumps). Одуванчик -игра Дротики( причем по новым правилам-весело до слез). Есть еще водное поло. Музыка у бассейна постоянно . Так же Ахмед- шеф анимации после обеда организовывает игру в бассейне- тоже можно посмеяться.

Вечером постоянно шоу, в четверг -турецкая ночь, в субботу у бассейна после обеда пенная вечеринка. по вечерам анимация организовывает выезды в клуб. Людей собирается много. Так как отель очень молодежный. Анимация- спасибо, красавчики. Шеф анимации-вообще умора, крутой человек, я столько смеялась и плакала от смеха 7 дней, что до следующего лета хватит с головой.

Музыка в отеле хорошая)

С детьми там никого не было. Потому что там с детьми нечего делать, там вечная движуха, танцы сутки на пролет, музыка громкая. Все, кто туда едут, прекрасно это знают, люди отдыхают, никто парится, что ,как и почему. никто тебе не запрещает танцевать у шезлонга под свою музыку или под песню соседа. крутая атмосфера. такой свободы отдыха я еще не встречала в отелях.

Территория : отель разделен на 2 части, корпус А иВ возле основного бассейна, и через дорожку корпус С, там тоже есть бассейн, горки, бунгало ,где можно покурить кальян). там немного спокойнее. основная движуха идет возле корпуса А и В.

При входе на территорию корпуса С растет гранатовое дерево) разрешают гранат есть=)

На территории чисто, бассейн чистый, вечером плитку у бассейна полностью моют специальными средствами, на рецепшене постоянно ходят коты) спят на диванах... кто их любит ,вам повезло, в ресторане они тоже проходят иногда) но их там все любят=)

Пляж:

От отеля до пляжа минуты 3 ходьбы вразвалочку...дорожка идет между отелем , бургерной, кафе-кольянной.. писали где-то что идешь мимо постоянного мусора- бред. Возле бургера стоит контейнер с мусором. но это не мусоросвалка, как где-то упомянули на сайте.. я когда собиралась ехать в отель, все отзывы читала, а потом все сравнивала по приезду. Чистая плиточная дорога, вдоль пальм, слева отель, справа бургерная, за ней следом в сторону пляжа, кафе-кольянная. а дальше сразу пляж, галька везде, пляж очень чистый, шезлонгов всем хватало, они бесплатные, только берите из дома или покупайте там свой полотенце. отельные брать на пляж нельзя и не выдают. На пляже пишут ,что нельзя брать с собой напитки из отеля и еду свою. Там есть кафе и все можно купить( фреш арбузный 3 $, смузи клубничный 5$, фреш яблочный 2$, вода 1$.. ноя видела как люди приносили персики, фрукты, воды и никто им ничего не сказал. Там же к шезлонгу можно кольян заказать.

Между прочим в отеле рядом- шезлонги по 3 $.

Wi-Fi в отеле 1 $ сутки. я брала на 7 суток. норм ..в отеле рядом по-моему 2 $...

В общем, итог такой- отелем я очень довольна, следующим летом я туда обязательно поеду. Хорошие воспоминания, новые знакомства, море крутое, Кемер я люблю, не первый раз там отдыхаю. Отель 4 звезды, я ставлю 5. Он не такой большой как другие отели. но в нем своя крутая атмосфера, своя жизнь..ОДНОЗНАЧНО МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ. =)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
атмосфера персонал расположения анимация еда.
Минусы отеля
коты я их не люблю. но это не минус)это моя вина)
Добавлено 02.09.18 14:01 (6 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 03.09.18

Спасибо за отзыв, весьма содержательный :) Повторюсь насчет пахлавы, там была фисташковая? Мороженного как я поняла нет? Спасибо!

15:03 03.09.18

была-была и фисташковая) морожко-морожко-честно, я вообще о нем не думала, мне его и не хотелось, поэтому я не обратила на этот момент внимания.. Может оно было на баре у бассейна. потому что в ресторане точно не было...

20:12 03.09.18

Спасибо!!!

23:10 06.09.18

Добрый день, для меня отзыв тоже полезен, но есть еще пару вопросов, пишут что полотенца на пляж платные и места нужно намного заранее занимать?

Пишут что есть балкон обычный и французский балкон, в чем разница?

Насколько далеко находится корпус с, там действительно намного тише и спокойнее, из того что пишут вся движуха в корпусе а и б, просто по фото не очень понятно расположение корпусов
и есть ли кроме вида на горы вид на море?

Подскажите плиз в округе есть где погулять, есть рекомендательные места и брали ли вы экскурсии?


За ответы буду очень благодарна.

17:01 10.09.18

Не видела особой разницы между балконами за годы посещения Асдемчика...Я так понимаю, что францзуский, это самый верхний этаж корпусов А и В в некоторых номерах. Это и не балкон вовсе, а просто выход из номера размером 1х2 примерно. И очень высокий уровень у него, на уровне груди точно будет.
Корпус С находится в через пешеходную дорогу, там как внутр.дворик, полицай сидит между входами. Это был когда-то самостоят.отель, выкупили его лет 8 назад вроде. Асдемовцы называют этот корпус "дачей", там спокойнее. Есть бассейн д/взрослых с 2мя горками, которые включают 2 раза в день. Есть 2 беседки с топчанами, где днем прячешься в теньке, а вечерами тусы. Есть дневной бар. Плюс травка, на которой приятно поваляться, качельки детские...кактусы, деревья граната и цитрусов. Но там тоже не всегда тихо. Это Асдем...
Насчёт видов...7ой раз еду, а все путаю корпуса А и В. Но только из одного из них есть вид на море. Да и это относительно - там парк, потом море. Не 1ая же линия.
И ещё. Для того чтобы смотреть Турцию, мы приезжали в тихий нудный отель, и почти каждый день ездили по экскурсиям. С Асдемчика что-то выезжать не хочется. Хотя каждому свое. Смело обращайтесь в GINZU-турбюро на улице-никогда никого не подводили.Плюс просто по Кемеру погулять есть где-Мунлайт парк, Арбат. Но на разок.

11:22 12.09.18

Здравствуйте, там все были со своими полотенцами,либо покупными на местном рынке- типо платки , за 2-3 $. я заранее об этом знала, поэтому бросила в чемодан полотенце свое)
По поводу места на пляже, я приходила на пляж и в пол 6-го утра, и в 8 утра, места всегда были, просто ,чем раньше придешь, тем ближе шезлонг к воде.
Люди и в 10 утра приходили , места опять же были.
были ситуации, когда работники кафе напротив приносили дополнительные шезлонги.
В корпусе А и Б я наблюдала обычные балкончики, где стоит и стул, и 2, где можно посидеть и посмотреть на бассейн.. у нас был именно такой балкон и у соседей по обе стороны аналогично... в корпусе С я не обращала какие балконы. Французский балкон, предполагает, на сколько я помню, отсутствие выхода на сам балкон, ограждение сразу за стеклом. таких балконов я не видела.
корпус С находится от главного корпуса ,через дорожку метров через 5. Сразу арка с гранатовым деревом, потом входишь в нее, и постепенно начинается территория корпуса С. там однозначно будет тише, так как музыка и вся тусовка идет около бассейна, внутри корпуса А и Б, он стоит галочкой. т.е. своеобразная звукоизоляция от корпуса С за счет стен.
Даже шеф анимации всегда говорил, кому нужна тишина идите в бассейн корпуса С)
нет-вид на море отсутствует)море со стороны входа на рецепшен, где корпус А и Б. Но между морем и отелем,как я писала, минуты 2-3 ходьбы через кафе, бургерную. и море ниже уровнем, поэтому его не видно)

Погулять есть где, много кафе рядышком, причал, рядом с причалом очень приятное ,чисто место ,в виде парка зеленого, в котором расположено много кафе с различной музыкой. Так же есть пешая длинная, улица, с кучей магазинчиком, кафе, перпендикулярно отелю расположена по левую сторону .
Экскурсий не брала, так была 7 дней, и мой отдых был целенаправленно пассивным. хотела плавать в море и высыпаться, так как нахожусь в декретном отдыхе по уходу за двойней. но про экскурсии слышала и сама читала, так не первый раз в турции. В основном они занимают большую часть дня , либо 2-е суток. в зависимости от направления и цели экскурсий. Маршрутки ходят куча их через отель, можно самому добраться, можно через гида. можно рядом с отелем найти тур. но я больше гиду доверяю, уже не раз пробовала.

23:14 06.09.18

И тут еще вопрос возник, есть ли рядом остановка, чтобы можно было съездить в другие районы на маршрутке?

16:45 10.09.18

Здравствуйте, совсем близко автобусы (долмуши) не ходят. Это минут 15 нужно пройтись через "Арбат"до центр.площади города, где башня, знают все, оттуда можно уехать в любое место. В Анталию, к примеру, долмуш каждые 15 мин ходит. Только они есть прямые, а есть с заездом по городочкам побережья, т.е.подольше едут, не по скоростной трассе в начале пути.

23:34 12.09.18

Марина, Спасибо за отклик. Очень полезна информация. На счет экскурсий поняла, что могу сама ездить, главное знать куда и как.

23:36 12.09.18

Валерия, Вам тоже спасибо за отклик. Сначала конечно интересует морюшко, а потом все остальное. Хотела вот еще, что узнать, если вы знаете, может кто был в Каш, реально самой поехать, если маршрутки часто ходят?

17:54 13.09.18

Нет, в Каш не ездили. Только в Анталию. Не подскажу.

20:46 13.09.18

до Демре 1.5 часа а до Каша нереально

07:04 14.09.18

А что в Анталии можно посмотреть, есть обязательные места для посещения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (3)