АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1567
Фото: 3

Бронзовый статус

1 567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откуда 4.8?

Добрый день. Впервые я дохожу до того, чтобы написать отзыв, при том всегда с особой благодарностью отношусь к тем,кто находит на это время. К сожалению, повод не самый приятный - разочарование в отеле.

Начну, безусловно, с номера. Как мы уже привыкли, фото всегда лучше, в данном случае - ярче. Нам достался номер 403 на первом этаже, рядом с рестораном. Он оказался очень темным, маленьким - не проблема, мы всегда выбираем стандарт, зная, что времени в отеле будем проводить минимум. Тем не менее, хотелось бы это время провести с комфортом, как минимум - в чистоте и свежем воздухе. Объясню: ванная комната наполнена грибком, запахом сырости. Держатель для гелей ржавый весь. Серьезно? Потратить 200 рублей из 40 000, что мы отдали за 8 дней?! Сырость в принципе присуща южным странам, но здесь с ней явно не борются. Дальше о сервисе: я обратилась (в тот же день ) к администратору, ктр ответила, что переезд возможен через пару дней. Подойдя на третий день, попросили подойти вечером - переселят на 2 этаж . Вечером сообщили, что с тем номером не выходит,показали 3й этаж. 1. Очень высоко, 2 крутые лестницы, имейте ввиду, для кого это проблема . 2. В душе запах был такой же, если не хуже, дальше я не смотрела.

Еще один важный момент: я на сайте Континента задавала вопрос, на который мне ответили. Написав о ситуации с номером, ответа я не получила вообще, хотя письмо окончила словами: жду обратной связи для обсуждения вопроса переселения. Конечно, мы смирились с ситуацией, НО , выводы сделаны , потому есть большое желание поделиться ими с вами. Ибо хвалебных отзывов мне здесь хватило.

Самый яркий здесь момент - ребята в ресторане: официанты и бармен. Люди, которые любят свою работу и людей. Им мы очень благодарны за сглаживание впечатления. Хотя с кухни маты летели отборные.

По поводу питания, мы пришли к тому, что не следовало включать ужины, т.к на эти деньги можно прекрасно выбрать что-то по меню. Питание вполне себе неплохое, завтраки отличные : выбор небольшой, но всё основное есть, мы остались довольны.

Снаружи отель выглядит так же ухожено, как на фото. Уехали мы на день раньше. Были с 25 августа до 2 сентября

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ресторан: завтраки ужины и персонал
Минусы отеля
отсутствие сервиса
Добавлено 02.09.18 15:23 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)