АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 18019
Фото: 116
Отдыхала С семьей в
июле 2018
21.07.18 - 02.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Паттайе

Отдыхали в отеле Cosy Beach 3* с 21.07.2018г по 02.08.2018г. Комната 0507 (пятый этаж с видом на улицу). Отдыхали с Библио глобус. Прилетели в аэропорт Бангкока Суварнабхуми, получили багаж, нашли встречающих нас представителей Библио Глобус. Вещи погрузили в автобус, на котором нас благополучно довезли до отеля, время в пути примерно 2 часа. В автобусе нам вручили стандартный подарок от туроператора: рюкзак с картой Паттайи и сим-картой, гирлянду из орхидей в этот раз нам не подарили)

В отеле, на ресепшн собрали паспорта и ваучеры, паспорта отдали сразу после оформления. Оформляли минут 20. Выдали коверт с тремя карточками.Большая-для получения пляжных полотенец, вторая с чашечкой -завтраки, третья для получения ключа от номера на ресепшен. Проводили в номер.

Номер SUPERIOR. В номере: холодильник, сейф, эл.чайник, две очень удобные кровати (нас было трое, третья добавочная кровать-раскладушка удобная), три бутылочки питьевой воды, полотенца, мебель стандартная. Балкон выходит на город, Но уличного шума не было. Рядом стройка, но она не мешала. Убирались и меняли полотенца каждый день. Постельное белье всегда было чистое, меняли достаточно часто, возможно каждый день. Живности не было) . Один день не было горячей воды. НА этаже делали ремонт, что-то красили, как следствие - в номере пахло краской, к вечеру все выветривалось, но днем находится в номере было тяжело. Бассейн большой, чистый. А вот пляж оставляет желать лучшего, но это городской пляж и следит за ним город. Так еще мы отдыхали в низкий сезон). Брали экскурсии на острова и военный пляж. Територия отеля большая, ухоженная. НА дереве, около крутой лестнице, что ведет к морю, живут белочки).

Завтраки на любой вкус. Голодными не останетесь. Блюда не менялись , за исключение картофеля. Жареный картофель меняли на пюре . Совсем не было морепродуктов . Но много выпечки, каши, супчики, йогурт, рис, макаронные изделия и т.д. Все очень вкусное.

Расположение. Отель расположен высоко над морем. Воздух всегда чистый, неприятных запахов не было. У входа в отель дежурят таксисты. Много массажных салонов. Мы делали массаж в салонах: где массажисты в розовых брючках-юбочках; в том, где фотография со Светлаковым на входе и в салоне Liya Massage/ Все они достойные, мастера молодцы! Цена 300 батт. Рядом аптеки, магазины, фруктовые лавки. Совет: во фруктовых лавках расплачивайтесь мелкими купюрами. Рассказывали, да и я сама была очевидцем (на Пхукете), что с 1000 купюры сдают как с 100 батт. Возможно это без злого умысла. Доказать свою правоту не сможете. Поэтому лучше крупные купюры менять в магазинах. Обменник рядом, курс ниже, чем в центре, а вот цены на фрукты, одежду выше. Цены как на Пхукете.

Персонал доброжелательный, всегда готовы прийти на помощь.

Кушать ходили в кафе 9fase. Самый вкусный (на мой вкус) Том Ям-это именно там! И не только Том Ям, но еще и сливочные супчики, барбекю из морепродуктов и т.д. Да и цены весьма привлекательные!

Отель очень хороший, подходит для семейного отдыха. Чисто, тихо!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженое на Военном пляже, очень советую)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Дополнительная кровать.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе "9fase". Жаркое

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе "9fase". Том Ям

Плюсы отеля
все выше перечисленное
Минусы отеля
один день не было горячей воды. ремонт на этаже.
Добавлено 02.09.18 17:10 (3 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 10.09.18

Светлана, как найти это кафе?
ходили только "У Миши"

13:09 16.09.18

Доброе время суток! Стоим спиной к морю, на стороне где Севен-Элевен , Кафе находится у массажного салона, где массажисты в розовых юбочках-штанишках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация