АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2051
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так страшно как пишут

Отдыхали 2017 корпус С, читали отзывы, чем больше тем страшно было ехать, но вооружившись шоколадками мы приехали. В номере не хватала полотенцев, взяла шоколадку и улыбку и пошла к горничной, ура полотенце у нас с извинениями. Номер с видом на море, если встать на стул можно увидеть(не стоит переплачивать (это не факт что вид на море)нам предложили поменять на другой этаж с видом на сад(стоянку)я подумала, что здесь я уже прикормила горничную поэтому мы остались. По приезду у меня в чемодане лежали тряпки(взяла из-за прочитанных отзывов)протерла балкон, многие скажут, что приехали отдыхать, и мы то же, НО МНЕ НЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО ПРОТЕРЕТЬ ПОЛЫ, это такая мелочь!!! Забыла сказать что в Тае мы 3- й раз, в ноябре 2018 опять Тай(мы полюбили его). Я его приняла таким какой он есть(меня не пугают тараканы, крысы и т.д)это все есть в России.Завтраки пишут, что не айс. Скажу, что кто так пишет пусть едут в Турцию. Завтраки супер, мы отдыхали в Бай Ди, там день омлет день яичница. А в Си Брисе ужас сколько еды(я бы просто оладьи, которые они делают, кушала бы каждый день, к сожалению попробовала уже в конце). Ресепшен шоколадки и улыбка и тебя помнят. При отъезде у нас не было проблем. Сама пишу отзыв и думаю, как пройдет все в этом году, потому что читаю отзывы и они опять пугают(хотя у нас не было проблем) в этом году у нас корпус А.(потом напишу, потому что мало кто пишет, что ждет)такое опушение, что все едут в корпус В мы то же хотели, он дешевле был, но надо было ждать сутки, чтоб подтвердили, доллар рос мы испугались и взяли корпус А)Экскурсии, магазины, еда, если кому интересно могу написать в личку(вожу косметику маме, она в восторге). Не пугайтесь, вы должны отдыхать, а не искать минусы. Да же если кровати раздельные(романтика, можно в гости друг другу ходить, если темно в номере романтика, зачем яркий свет прыщи давить что ли?! Душ не регулируется, да ну и что я сама встану под него как он хочет.канализацией воняет(как люди пишут, я что-нибудь придумаю, чтоб было хорошо, у меня фантазия есть.МОЙ ОТДЫХ НЕ ИСПОРТИШЬ!!! В России зима, работа, квартплата, проблемы. Да!!! А вы знаете почему бассейн закрывают вечером, А потому что русские отмечали отъезд и разбили бакалы и стекло попало в бассейн, и на следующее утро ребенок из россии обрезал себе ногу(каждый день возили в больницу за счет отеля)поэтому мы частично русские сами виноваты, что к нам не так относятся. С любовью к Тайланду и частичкой позитива к читающим!!!

Добавлено 02.09.18 21:39 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:38 03.09.18

Очень позитивно! Мы тоже едем в ноябре в СиБриз уже в 4-ый раз, а ездим на целый месяц! Нам там нравится. Конечно,есть минусы,но и цена не за 5 звезд. Тай нужно либо принимать, либо ехать в другую страну. Желаю вам удачного отдыха и в этом году! С таким настроем уверена,что так и будет.

07:29 03.09.18

Спасибо вам большое, хорошего отдыха

09:07 03.09.18

Елена, здравствуйте, если придумаете как избавиться от запаха канализации из кондиционера, поделитесь, пожалуйста. Серьезно.
Мне в этом отеле понравилось все, абсолютно все и я планирую в 2019 году именно в Си Бриз. Мы жили в главном восьми этажном корпусе. Было хорошо, но иногда по но ночам, (не каждую ночь) шел УЖАСНЫЙ запах канализации, запах от которого я просыпалась.
В начале мая заметили ремонт красили/белили этаж над баром ( по моему это корпус А). Видели когда отдыхали на бассейне. Также был ремонт на 8 этаже главного корпуса, где мы жили. За две ночи до отъезда увидели что красят соседний номер. Запах краски был не большой, а глубокой ночью, в последнюю ночь перед отъездом опять завоняло с ужасной силой... но уже краской, мы уезжали вечером, возмущаться не стали. Может кому пригодиться: В Китае в некоторых гостиницах пахнет канализацией из слива в полу, нужно намочить в несколько слоев туалетную бумагу и закрыть сливное отверстие в полу. Помогало отлично.

16:15 05.09.18

Спасибо за позитивный настрой!

12:23 02.10.18

Да большущее спасибо за позитив, ваш отзыв поставил точку в моем раздумье, берём отель на март19. Вот только подскажите какой корпус запросить?

13:17 02.10.18

Мы были в главном корпусе,13.11 будем в А.знакомы жили В. Номер в главном больше, чем в В но и дороже,В было по темнее(про корпус А не скажу пока).но зачем переплачивать,когда в номере мы лично только ночевали,а с видом на море это не факт(как у нас море только со стула видно),так лучше на эти деньги которые вы хотите переплатить лишнею экскурсию купить или лобстера сьесть.самое главное чтоб в номере все работала, какой корпус это вам решать. И Не огорчаться если вид на стену будет, больше времени проведете на море(мы часто когда брали еду сидели у моря, только ноги обработайте от укусов).Это мое мнение.

12:43 04.11.18

Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, после поездки о корпусе А. Едем в декабре с ребенком. Про экскурсии и что посмотреть)) Все было бы полезным. ink092009@mail.ru

13:21 04.11.18

Добрый день, хорошо

04:20 18.11.18

Добрый день, сейчас ноябрь 2018 г.У нас оплачен номер в корпусе А (он был дешевле главного корпуса, но дороже корпуса Б), а заселили нас в главный корпус 4 этаж 4026(с феном,чайником). Пригодились вновь тряпочки взятые с собой(протерла балкон, иногда протираю полы) Подушки особенно одна , как бревно ужас. Наш гид из библиоглобуса, очень не приятный осадок оставила, в прошлом и в этом году, не верте всему что говорит. Если будут вопросы напишу в личку.мой адрес ladasol@mail.ru

05:22 18.11.18

Ошибка правильно ladasobol@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)