АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 6656
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда больше в тройку!

Почему никогда больше сюда - сейчас постараюсь объяснить. Несмотря на то, что персонал весь вышколенный и доброжелательный и сам Отель имеет множество антикварной мебели, что приятно удивляет и позволяет сделать прелестные фото, есть нюансы, которые могут существенно испортить отпуск! Во-первых сам пляж и дорога к нему. Дорога проходит через заброшенную грязную местность, переходить приходится две трассы, одна из которых очень оживлённая. Сам пляж неплохой, НО отвратительность неприятный работник пляжа убирает его, сгребая мусор в воду! Кроме того он реально гоняет русских туристов, освобождая места для тунисцев. Это не приятно и портит впечатление об отеле! Ещё одним существенным нюансом является система питания в отеле. Ну то, что там полупансион, это не проблема в принципе, НО завтрак настолько скудный и экономный, что там существует например правило - одно яйцо на одного человека (не шучу), сыра нужно брать чуть-чуть - вам об этом скажет официант, если увидит у вас в тарелке излишне большую на его взгляд порцию этого самого сыра. Ужин подают, часто очень перченое и острое. Короче, есть особо нечего. Питание скудное и однообразная: очень мало овощей и фруктов! Воду купить поблизости нельзя, приходится идти за ней в дальние магазины и тащить ее на своём горбу, причём район, где находится Отель очень неуютный, грязный, ничего нет поблизости, до всего приходится идти по жаре и отнюдь не по цветущим благоухающим улочкам. Везде какая-то разруха. И это третий нюанс. Была в отеле в августе 2018 года с мамой, причём она первый раз в Тунисе - жаль, что на основании этого отеля сложилось мнение в стране , ну и конечно ехать в другой раз сюда она ясно, что не захочет. Но буду объективной - море очень хорошее, особенно по утрам, сильных волн не бывает, достаточно чисто. Именно это хотим запомнить, а все плохое и негативное - забыть. Но ещё раз - больше никогда троечный Отель с третьей пляжной линией в Тунисе и маленькой территорией выбирать не буду. Всем хорошего отдыха и правильного выбора своего отеля!

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.09.18 22:51 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 17.10.18

Добрый день!

Хочу тоже оставить свой отзыв в защиту отеля.
Екатерина, это Тунис... тут свой менталитет и свой стиль общения.
Про еду скажу, Завтрак тут континентальный : багет. яйцо сок. кекс. Всегда можно просто попросить, что то приготовить вам на завтрак, или принести еще яйцо,сок. чай. тут проблем не будет. Персонал как вы правильно сказали отзывчивый.
На ужин аналогично. Мы к примеру на фото показывали блюда и просили приготовить.
По вопросу овощей мы сказали нашему гиду и ситуация изменилась.
Что касается пляжа и дороги к нему. нужно поднять руку показать местным, что вы переходите дорогу. машины остановятся или замедлят движение. это общее правило перехода дороги. Менталитет такой у людей. Только в Ясмине сделали зебру, для душевного спокойствия туристов )
Пляж хороший тихий. действительно пляжный мальчик. который давно не мальчик не позитивный товарищ. на него можно не обращать внимания. Если вам что то не нравится нужно сказать гиду или дежурному администратору .
В Тунисе всегда можно договорится с местными :-)
п.с.
Отель очень удобно расположен: на противоположной от отеля стороне есть автобусная остановка можно легко скататься в другой город на базар. а если сесть на автобус со стороны отеля съездить в Ясмин.

21:27 08.02.19

Не согласна с вами!

09:33 31.03.19

А я согласна с Вами, если не дуть губу, не смотреть исподлобья и не делать вид, что ты королевская особа в изгнании, то все просто замечательно.

17:48 24.09.20

Кому что, но я поняла для себя одно: если хочешь качественной поездки, которую ждёшь весь год по сути, надо накинуть сверху пару десяток, но остановится все же в хорошем отеле! Это лично для меня так. Возможно кому-то не принципиально, не знаю. Личное дело каждого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)