АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7928
Фото: 78
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
11.08.18 - 22.08.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. В Тайланде не первый раз, в этот...

Доброго времени суток.

В Тайланде не первый раз, в этот отель приехали сами впервые, до этого тут отдыхали друзья им очень понравилось.Что касается нас то :

- привезли в отель в 11.30, а заселили в 14,00 и вроде бы это нормально, но некоторых заселили раньше.

- на ресепшене потребовали внести депозит и это вроде бы как нормально, но почему-то в этот раз принципиально в баттах (до этого в других и в этом тоже брали и в долларах и в рублях).

Для тех кто давно не был в этом отеле или вообще никогда там не был, обменник перенесли влево (метров 50), что бы не бегать и не искать с дороги.Зато теперь рядом ФэмилиМарт с права от отеля.

И так отель хороший на твердую 3.

Заселили нас в корпус В, на третьем этаже номер 2333.

Убирались каждый день (полы моют только середину), зато за 11 дней постельное бельё поменяли 2 раза. С полотенцами тоже было не понятно (1- для ног лежит в душе(белое), 2- больших белых для тела, 2- оранжевых для пляжа/бассейна (их меняют по просьбе или если они во время уборки остались в номере белые меняли каждый день)).

Совет: ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ПИТЬ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И ВАМ НУЖЕН ЧАЙНИК , ТО ЕГО МОЖНО ВЗЯТЬ НА РЕСЕПШЕНЕ И НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО ДО ОТЪЕЗДА, А ТО ТЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ (так было с нами).

И так теперь то что интересует многих кто едет с детьми ЗАВТРАКИ (и еда в целом)

- Завтраки хорошие достаточно разнообразные, в общем есть что покушать и чем накормить ребёнка. В течении дня можно купить еду в кафе около бассейна (дороговато), но если нет желания ни куда идти , то самый раз.

Ночной рынок начинает работать часов с 18.00 т.е в это время там уже можно что-то купить поесть (уже большой выбор).

В целом отель понравился, если есть вопросы пишите отвечу.

PS. Ремонт в основном корпусе ни как не мешает отдыхать (мы его вообще не заметили).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блинчик - макашница , кофе - ФэмилиМарт и всё это возле отеля.)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

То место где едят местные ... то самое место в конце Джамтьена.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбка с рынка...Очень вкусно.. и всего 80 батт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

курица и салат , Брали на улице ...съедобно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фестиваль, Фудпарк- томям )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 03.09.18 07:38 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 03.09.18

Здравствуйте, вы кровати разоединяли? Или так было? Сколько человек в номере проживало?

13:58 03.09.18

Здравствуйте, нет не мы их не трогали, так и стояли. Жили в двоем.

15:44 03.09.18

а хорошие кафе около отеля есть

05:42 04.09.18

Нам не очень понравились кафе около отеля, мы ездили в центр. Ходили на рынок или кушали в кафе при отеле. В самом конце Джамтьена есть что то типа ресторана морепродуктов, там русских почти нет зато куча тайцев и китайцев, меню на тайском, английском и иероглифах. Зато кухня у них настоящая тайская, нам очень понравилось.

08:31 04.09.18

Спасибо) а вот про тук туки на военный пляж можете рассказать? Они где стоят?

03:40 06.09.18

Анастасия, здравствуйте. В кафе, про которое вы писали, в конце Джамтьена как добирались? Вы пешком ходили? Это из отеля налево? До начала Джомтьена, направо от отеля мы прогуливались спокойно, а до конца налево, долго топать до этого кафе?

09:02 04.09.18

В Sea на против центрального входа в основное здание стоит столик там таец который и набирает группы для поездки на пляж. Стоит 1200 батт с тук тука, отправление каждый день в 08.00.

09:11 04.09.18

Настя, здравствуйте.
Подскажите, в главном корпусе ремонт еще идет? Сильно ощущается? Мы едем в конце сентября, не хотелось бы его застать(.

09:17 04.09.18

Здравствуйте Марина.
Может и идет, но его не видно и не слышно. Мы ехали и тоже переживали, но ни чего так и не увидели и не услышали. То есть строительного шума нет и строительного мусора таже нет. Так что не переживайте. )

09:29 04.09.18

Спасибо) Вы на экскурсии ездили? Если да, то где брали?

09:37 04.09.18

В этом году не ездили.

05:09 05.09.18

Как инет работает? Как связь? Слышала,что в трансфере симку дают бесплатно. Где на нее деньги положить и вообще связь у них дорогая?

06:14 05.09.18

По поводу интернета: wi-fi есть около бассейна, у нас в номере тоже был. При заселении обратите внимание - на прикроватном столике лежит информационная карточка там номера телефонов : сервис, ресепшен и тд. вот на ней же мы и нашли логин и пароль от комнатного wi-fi.
В трансфере симку дают бесплатно, на ней может не быть денег. Поэтому нужно полностью открыть конверт в которой лежит симка и оторвать корешок с номером (его можно пожить в кошелёк) ну или на лицевой стороне конверта этот номер тоже написан. Связь очень дорога получается, мы клали 100 бат хватило на 5 звонков по 2-3 минуты в Россию. Если нет соединения то у вас на счету менее 20 бат (ну как одна из причин). Денежку на эту "золотую" симку можно положить в любом севанэлеван или фэмилимарт.Просто протягиваете тот самый корешок с номером и деньги (главное сохранить чек пока не получите смс-ку о том что денежки пришли). как активировать , проверять счет и звонить по ней как правило расскаживает гид пока едите до отеля.

06:16 05.09.18

и ещё если вы находитесь на пляже на против отеля, то wi-fi ресепшена неплохо ловит !!!

08:13 05.09.18

спасибо, значит обойдемся без звонков. Мне бы как то позвонить маме по прилету

09:22 05.09.18

Вы возьмите симку, положите туда 40 бат этого хватит на звонок маме. Можно примерно рассчитать время и звонить через два дня по минуте. Мы так делали, но нас было двое.

16:14 05.09.18

Спасибо за ценные советы и замечания!

16:27 05.09.18

Пожалуйста, рада что мои комментарии кому-то помогли.)

04:19 06.09.18

Byyf . Да это кафе в самом конце, так сказать последняя остановка тук-тука он просто дальше не едет. Как добирались? просто сели на тук-тук и ехали пока он не остановился и водитель не начал стучать в окошко, "что мол всё конец"... Но доехал он не то что прям до кафешки , пришлось пройти метров 30 и вот он СИНИЙ КРАБ.

05:01 10.09.18

Анастасия, спасибо, если не трудно еще уточнение, мы едем до кафе вдоль моря не сворачивая? А то у нас был такой случай поехали на волкинг стрит, нам тоже сказали на тук туке до конечной, там вам водитель стукнет в окошко, мол конечная, а там немного пройти не заблудитесь. Мы сели на тук тук от гостиницы си бриз (как назло ни одного русского), едем- едем, кто то заходит кто то выходит, вот все уже вышли, нам никто не стучит, мы дальше едем, вдруг таец стал стучать в окно мы вышли подали 20 батт за двоих, от стал требовать по 20 батт с носа, говорил "фоти фоти", мы отдали твенти он поругался и уехал, мы огляделись, сзади отель сиам сиам через дорогу централ Марина. С помощью соотечественников добрались до волкин, только потом совесть мучила, не обманули ли мы тайца, явно он нас повез по двойному маршруту. Про открывашку для пива тоже история, мы же ее так и не нашли, у нас главный корпус там же ремонт должен был быть и туры туда не продавали, корпус и этаж практически пустой, ночь пиво надо срочно пить, т.к отъезд на следующий день, а вкусняшек накупяли полный стол еды, а пиво открыть не можемт, с восьмого этажа на ресепшен с пивом стыдно спускаться, пошла по этажу. Нашла таки одного русского (слава будде!) открыл он нам пиво, жена только его ворчала)

06:25 06.09.18

Анастасия здравствуйте,у меня очень много вопросов,что есть в номере (чтобы не тащить лишнее),что выгоднее менять на Батт рубли или $, действительно пляж и вода грязные ,что не покупаться и ещё про какие то санитарные дни пишут.Летим первый раз в Тай).

09:34 06.09.18

Здравствуйте Ольга.
1. Что есть в номере зависит от корпуса, мы жили в В и у нас не было ни фена, ни чайника.Зато были 4 розетки что очень радовало.
2. Мы не стали заморачиваться и не меняли рубли в доллары, поехали с нашими родными рублями и не пожалели так как курс доллара постоянно гуляет туда сюда , а с рублем как то стабильнее. Да и если сесть и посчитать то вы теряете на этих обменах больше.
3. Про санитарные дни вообще ни когда не слышала... А что касается пляжа и воды..ТО... Песок как песок, да кое где валяются пакеты, стаканы тд, но в основном достаточно чисто. (его убирают иногда). ВОДА - купаться можно , ну иногда мимо вас проплывет какой нибудь пакетик. Все не так страшно как многие рассказывают.
Вода и пляж наверное хуже чем в Турции или Египте (по уверению тех кто там был), но это ни как не мешает загорать на песке и купаться в море. )))
По поводу номера: Чайник на ресепшене, фен наши соседи тоже брали там (ну если он вам необходим, ме им вообще не пользовались), есть холодильничек.
Если вас интересует что то конкретное пишите отвечу.
О да и ещё если вдруг вам захочется вечером попить вкусного местного пива перед телевизором в номере, и вы будите искать открывашку... ТО она может быть где угодно.))))) В нашем номере была прикручена с лева от холодильника на косяке. )))

09:39 06.09.18

По поводу лишнего: порошок для стирки, бальзам для волос, крем, шампунь... Если они у Вас не индивидуальные , то с собой можно не брать. Это можно купить там. К примеру порошок стиральный стоит 10 бат пакетика нам двоим хватило на неделю.

12:54 06.09.18

То есть,в номере ничего нет,ни тапочек,ни халатов,ни мыльно-рыльных принадлежностей,у нас тоже корпус В, спасибо большое за ответ,если ещё возникнут вопросы напишу.

12:58 06.09.18

Ну тапочек с халатом точно нет, а вот мыло, шампуньки и бальзамчики, туалетная бумага, стаканы есть.

05:10 10.09.18

Byyf , да прямо никуда они не сворачивают (просто не куда). Мы вышли из отеля , не переходя дорогу поймали тук тук сели и вдоль моря до конечной.

10:01 10.09.18

Анастасия, спасибо Вам большое

12:09 14.09.18

Анастасия добрый вечер у меня вопрос, можно ли в отеле пить свое спиртное, пиво например на бассейне, или только покупать у них в отеле в баре?

11:55 16.09.18

Доброго времени суток, алкоголь можно в номере точно, а что касаемо бассейна, мы не сидели около него, но судя по другим жильцам вроде разрешают. Точно сказать к сожалению не могу.

18:45 22.09.18

НА бассейне?!?! ))))

15:43 15.09.18

Доброго времени суток. Пожалуйста, расскажите, какой вид в корпусе В? Пишут, что есть на басик и на "джунгли". Судя по вашим фото, на бассейн там вила быть не может. Бесплатный ли сейф для жителей корпуса В? Есть ли зеркало в номере, кроме ванной комнаты?

12:00 16.09.18

Здравствуйте, да действительно как повезёт, может на бассейн может на джунгли. Сейф в главном корпусе, вернее целая комната с сейфами. Заркало в комнате ещё есть.

12:30 25.11.18

Здравствуйте, а пустые бутылки из под воды,которую они дают бесплатно каждый день, нужно возвращать или нет?

04:12 26.11.18

Здравствуйте, нет не надо ничего возвращать .Это ваша вода !!!! И бутылки тоже Ваши, вы их можете их забирать с собой при выходе их отеля и выкидывать за приделами отеля. Мы их периодически копили в холодильнике. Просто убирайте и полные бутылки с глаз уборщиков, а то они иногда хитря и если видят , что у Вас ещё стоит вода , то они новую могут не поставить.

13:57 12.12.18

Здравствуйте, ребята кто поедет в этот отель, сохраните квитанцию о депозите. Вам ее выдадут на ресепшене, когда 1000 б получат. Прям сразу в сейф уберите с доками. Я так не сделала, принесла в номер, положила на столик и забыла. А потом при выселении у меня попросили эту квитанцию за чем то. В общем я перерыла весь номер, не нашла. В итоге - 200 б. Отдали 800 б. Не приятный осадок конечно. А так классно отдохнули.

04:10 13.12.18

Да, про депозит м квитанцию нас предупреждали и встречающий гид и отельный гид. Да и так это же документ, лучше сразу прибрать к остальным докам.

11:01 14.12.18

А нас не предупредили. Поэтому я в номер и унесла. Не думала, что ценный документ.
Конечно не хочу наговаривать, но квитанция так и не нашлась.

15:12 04.07.19

Добрый день. Есть ли в отеле пляжные полотенца ? или нужно свои купить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)