АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2272
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Botany.

Для тех, кто ищет место отдыха подальше от шума, этот отель то, что нужно!

Заселение в отель в 12-13 ч. , но персонал старается заселить Вас как можно быстрее, если вы приехали рано. Пока ждёте на лобио, Вас угостят приятным коктейлем и Вы можете узнать у отдыхающих рядом гостей отеля, какие экскурсии им понравились. Все с удовольствием расскажут. Почти все отдыхающие отеля русскоговорящие. Персонал отеля говорит на английском, слегка понимает русский, Если у Вас проблемы с английским, перед поездкой закачайте себе на телефон программу переводчик (очень удобно). Отель 3 звезды, но тянет на 4. Номера хорошие (правда видно, что отель не новый). Персонал старается содержать его в идеальном состоянии. Спасибо им!

На Ваш выбор где жить. Номера в общем корпусе хорошие, все с балконом с приятным видом на сад. Проблема только одна- прекрасная слышимость соседей. Можно жить в бунгало (мы жили там в прошлый наш приезд). Хороший отдельный домик на 2-х хозяев. (хорошо для компании, для семьи с детьми). Конечно просто шикарно жить на вилле. Там ещё выход на второй бассейн «Рыбка». Хорош отель тем, что кругом сад, цветы ( в нем специально высаживаются растения из сада «Нонг-Нуч»- один из красивейших ботанических садов в мире. Обязательно возьмите эту экскурсию). Отель напоминает КУРОРТ семейного типа. Очень все спокойно, важно. Иногда кажется, что он пустой (обычно гости отеля на экскурсиях или отдыхают на пляже). Пляж здесь чистят, собственные лежаки и зонты. Очень удобно- вышел из номера сразу твой собственный пляж. Посторонних здесь нет.

Для детей анимации нет, но они все дружно резвятся в большом бассейне.

Персонал отеля старается помочь чем только можно своим гостям. Очень приятна их постоянная улыбка. Достаточно хороший сервис.

Питание в отеле- у всех талончики на завтраки.

Завтраки - шведский стол. Кухня европейская и Тайская. Тайская не такая острая как везде. Много выставляется фруктов, овощей для салатов, круассаны, пироги шоколадные.

Для любителей с утра хорошо подкрепиться хороший выбор: бекон, сосиски, глазуньи, омлеты, горячие мясные и куринные блюда (к ним разные гарниры).

Но самое приятное- Вас ждут горячие домашние вафли и любой вид кофе (поставили кофе машину) .

Ну , после такого завтрака в ресторан идти не нужно в обед. А поплавать и позагорать на пляже надо. К тому же там Вам предложат сделать разные виды массажа.

Большой выбор фруктов на пляже ( нужно немного пройти в сторону отеля «Амбасадор»), или на базарчике при этом отеле. Там много есть всего нужного ( и подарки друзьям можно купить недорого).

Покушать в обед или вечером можно в ресторане отеля, в кафе на пляже (где фруктовый базарчик), в кафе и ресторанах в «Амбасадоре» ( идти по пляжу минут 15-20). Или туда можно проехать на тук-туке по трассе.

Очень удобно зайти в магазин 7/11( «сэвэн элевен», справа от въезда в отель ) хорошие минимаркеты. Там есть напитки, еда (выбираете в холодильнике, потом разогревают), есть молочные продукты . Там же можно закинуть единицы на телефон.

Обычно экскурсии Вам предложит Ваш отельный гид, но если Вы хотите обойтись без их помощи, то для этого на лобио отеля можно взять можно заказать экскурсии или такси в спа центр или какой-то магазин у местных компаний, это очень удобно.

Рекомендую заранее посмотреть в интернете все экскурсии, которые есть в этой прекрасной стране, посмотреть видео и отзывы туристов.?

Добавлено 03.09.18 07:51 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 07.09.18

Здравствуйте. Скажите, вы прилетели в аэропорт Бангкока? Это от туда трансфер 2 часа? Или так долго ехали из Паттаи?

08:45 25.09.18

Здравствуйте Юлия! 2 часа это от аэропорта Бангкока ехали, да же чуть по дольше, а с аэропорта который ближе к Паттайе, около 40 минут рассказывали нужно ехать.

00:11 16.09.18

цена на 12 ночей за двоих с 24 октября 120 тысяч

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация