АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3095
Фото: 0
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
июле 2018
23.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество (да, Турция стала дорогая)

Доброго времени суток, товарищи туристы! Нахожусь в отеле 4-й день (публиковать отзыв буду по приезду) много воды лить не буду. По существу:

1. Еда. Как в Турции, закуски, зелень, овощи. Да, не ломятся столы от мешанины, но это скорее плюс. Мясо любое, курица, говядина всегда. Баранина впервые за 4 дня-не плохая. Еда не безвкусная. Очередей нет. На улице каждый день жарят мясо и рыбу на гриле. Фрукты:бананы, сливы, яблоки, груши, виноград, персики, абрикосы, арбуз, дыня, пару раз был ананас.

2. Море-пляж. Пляж, как в Сиде-песок, вход в море-галька. Спецобувь обязательна. Платно-широкие лежаки, они же диваны, мальчики прибегают натягивают белую махровую простынь и дают 2 полноценные подушки-1 день=3 евро. Больше дней-меньше цена. Море штормит. Но это больше плюс. Есть беседки с тенью, правда не узнавала сколько стоит, т.к. люблю загорать. Еда на пляже по меню, уже второй отель с такой системой, но, правда, в этом отеле мега-долго, есть гёзлеме. И пока ждешь уже наешься лепешкой.

3. Обслуживание. Да, как везде, заметит официант, принесёт, что хочешь. Нет-2 метра до бара, не обломитесь. По понятным причинам с немцами они более ласковы, но мы не готовы за ласку платить. Уборка на уровне турецких отелей, стерильность не найдёте НИГДЕ.

4. Анимация, ну блин, как анимация. Волейбол, какие-то игры, вечером-представление. ВСЕ, как в Турции! Была пенная вечеринка в бассейне, вроде прикольно, обычно ночью в бассейн не пускают.

5. Алкоголь, опять же, как во всей Турции лет 5, пиво норм, но слабоалкогольное, вино, как столовое, обычное (не злоупотребляйте те, кто с желудком не дружит, т.к. вино сухое). В лобби более сложные коктейли, на пляже в основном все с сиропами. Я такое не пью, поэтому-крепкое из дьюти фри, а пиво местное. Ничего плохого, ничего сверх.

6. Номера. Стандартные, тубзик, балкон, душ (там ВСЕ есть), кровать, телек. Хотя, порадовал мини-бар-2 бутылки пива, кола, спрайт, фанта-все в стекле, ежедневно. Вода 2 маленьких бутылки и 1 большая-ежедневно. В номере чайник, кофе, чай, сливки. Абсолютно бесплатно заселили с видом на море и бассейн. Слегка шумновато вечером,но при закрытом балконе-терпимо. Кондиционер работает, всегда, нормально. Одеяла нет-это правда, сама сплю под ним, даже летом. Зато платно тебе и подушки сменят (хотя потребности нет) и одеяло дадут. Нам норм и под покрывалом (а-ля вафельное полотенце, только толще и большое) было норм.

7. А теперь обращение к товарищам, пишущим резко негативные отзывы: вы, ребята, будьте адекватны, хотя б! Чуть не сорвали мне отдых! Вы что, реально считаете, что за ваши-наши 100 тыс.руб. вам лепестками роз одно место будут подтирать??? Казахи вам ленивые? Нормальные казахи, какие на хрен квалификации??? Простите за эмоции, но тот бутр который пишут- полная чушь! Реально чуть от тура не отказалась, из-за мадам, которая про сальмонеллез написала! Вы бы перед отпуском проверились лучше, чем писать такое. Нормальный отель, за эти деньги. А, да! В Турции 5 раз, если что!

Список:

1. Дайма Бич Резорт

2. Старлайт

3. Сентидо Флора

4. Кристал сансет

5. Хевэн

Так, что давайте не вспоминать 2016 год, как вас тут, по ходу, омывали святыми водами Ганга!

Теперь это норм отель, за норм деньги! У меня все! Вай фай, да не очень! А где он очень??? При таком количестве подключений?

А, чуть не забыла! Благодарю авиакомпанию Айфлай (с ними летела впервые) Ребята! Вы молодцы! В самолете чистенько, проводники все с улыбочкой, про пилотов и не говорю, спасибо, что живой (мне не под силу понять и 1 % вашего умения)! Еда-супер! Вернее супер, что она вообще есть! Полноценнейший завтрак (сосиски, макароны, овощи, бисквит, хлеб, соусы). Напитки все импортные, не "Колокольчик" с "Буратиной", соки качественные! Чай, кофе, лимоны, сливки, ну что еще нужно? От Айфлая в восторге (особенно после АК Норд-винд, бррр)

Плюсы отеля
пляж солнце море алкоголь номер
Минусы отеля
долго ждать еду на пляже
Добавлено 04.09.18 13:35 (3 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 17.09.18

Писать мне или нет - совершенно не ваше дело. Однако повторю еще раз - в отеле сальмонеллез. И с этим администрация не борется. Работают там, кстати, вовсе не казахи,а киргизы - ленивые, непрофессионлаьные. И что значит - "какяя квалификация"? Вы всерьез считаете, что для обслуживания людей в отеле якобы пть плюс не нужно никаикх навыков? Как говорится, без комментариев...
Интересно также, с чего это вы решили, что я мадам, а не мадмуазель, и что я вообще женщина. а не мужчина? И в каких жалких отелях вы до эттого были... Немудрено, что восторг так и выпирает.
А в целом ваше хамство отлично показывает, какой контингент сейчас отдыхает в этом некогда чисто немецком спокойном отеле.

08:46 18.09.18

Ну, если Вы мужчина по имени елена (именно так у вас написано-с маленькой буквы), тогда многое можно понять... А комментарий-то почему удалили, который был до этого? Хамить начали Вы, а у меня правило с хамами-по хамски! А то, что Вы не помните своего изначального хамства, крытых беседок на пляже и гриля наталкивает на вывод, что Вы слегка не в адеквате)) И, даже не хочется понимать, почему Вы так ревностно отслеживаете отзывы об этом (может и не только) отеле и всем пишете гадости на положительные отзывы! В общем, повторюсь! елена, отдыхайте на курортах краснодарского края, уверенна-это Ваше место)))

09:51 18.09.18

Сазать больше по существу нечего? Пожулуй, напишу как я модератору, одну такую вот, некую Маргариту вообще с сайта удалили, тоже БОЛЬШОЙ знаток психических заболеваний была. Вам тоже пора, пора... Здесь люди высказывают свое мнение, и не ваше дело, когда и где. Прощайте, ваш отзыв и хамские комментари будут обчзательно удалены.
А где и когда мне отдыхать - также не ваша забота, нужно будет, и в Краснодарский край поеду., не спрашивая вашего разрешения.

15:13 27.09.18

Марго, добрый день!
Подскажите, стандартные номера выходят на море или не все? Как Погода?
Если выйти из отеля, есть магазины, рынок?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)