АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1599
Фото: 0

Бронзовый статус

1 599
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рядом с инфраструктурой

Отдыхали с мужем и друзьями в октябре 2017 через Пегас, сам тур Анекс. Стоимость была около 110 тыс руб за двоих на 11 ночей с завтраком - номер делюкс с видом на море.

По прилёту в аэропорту паника - куда идти, что заполнять, ничего не понятно, считаю, что туроператор должен о таком предупреждать. Оставалось двигаться за толпой, и смотреть, что делают люди. Берите с собой больше ручек, иначе придётся выпрашивать и ждать пока допишут другие, ибо на всех естественно не хватает. Заполняете карточку о том, с какой целью приехали, в какой отель и на каком рейсе летите обратно. Далее с этой карточкой на визовый контроль и ура, вы на улице. Встречают гиды и рассаживают по автобусам, автобус комфортный с кондиционером, выдают по бутылке воды. Далее дорога около часу до отеля, за это время рассказывают о Таиланде, что тоже приятно.

Заселение быстрое, угощают юппи. Номера хорошие, убранные. Вид на море у нас был, но его правда загораживал бар, это как попадете. У наших друзей был номер на углу с огромным балконом и потрясающимся видом. В нашем 411 номере был небольшой балкончик. Уборная стандартная, с туалетом и душем в плитке, освежителей не предусмотрено, так, что кому важно берите походную туалетную водичку. Раковина в номере. Также ватные палочки, шампуни, гели для душа, мыло, приносили, если используется.

При входе сейф в шкафу - платный, мы сложились с друзьями и хранили все в одном, за 10 дней вышло 100$ - по 50$ с пары.

Есть зонтики, набор для приготовления чая и кофе, чайник, холодильник. Две бутылки воды ежедневно. Полотенец по два на каждого, но нам больше и не надо было, на пляж или в бассейн они выдавали дополнительные.

Уборка номеров была нормальной ежедневной. К нам приходили около 9-10 утра, когда мы и вставали на завтрак. Завтрак до 10. Все съедобно, очереди небольшие, хотя может для ранних жаворонков там была очередь. Лежаки свободные у бассейна были по утрам и вечерам, днём все забито, но не советую купаться в это время, обгорите даже через одежду. Есть души возле бассейна и отдельная душевая с туалетом. Сам бассейн не очень большой, но чистый. Вечером правда песок на дне, но оно и понятно, все после моря идут в пресную воду окунуться.

Есть свой ресторанчик - цены там выше, чем за территорией отеля, но и это понятно, удобно для тех, кто не хочет далеко ходить. Обедали и ужинали мы за территорией, сразу на выходе слева кафе - дешевое, там даже ловили наши вай фаи. Кстати, вай фай достойный, везде свой - в лобби свой, у бассейна свой, в номере свой.

По вечерам приятная музыка, в 11 уже тихо - от дороги и ближайших баров ничего не слышно.

Очень советую данный отель! Во-первых, если на Карон бич сильные волны, то можете пройтись 15 минут до Ката бич - там тихо и спокойно. Во-вторых выходя на улицу есть куда сходить. Аптеки, обменники, супермаркет, магазины, кафе. Тук тук по 200 бат и через 10 минут вы у ночного рынка, их кстати два - в разные стороны (один работает среда и пятница а второй вторник и четверг).

При выселении ни у кого проблем не было, по умолчанию собрали завтраки, даже не ожидали.

Минус всего путешествия был пожалуй в том, что назад мы вылетали с аэропорта Краби а Пхукета (как было в путевке) из за каких то проблем, дорога была около 2,5-3 часов.

Плюсы отеля
чисто уютно красиво зелено рядом кафе рядом магазины есть выбор пляжа
Добавлено 04.09.18 22:39 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)