АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 10442
Фото: 93
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Джакаранда)

С 28.08 по 04.09.2018 мы семьёй второй раз посетили данный отель . Приоритетом при выборе отеля во второй раз была 1. Цена, 2. Удобный пляж для малышки в пешей доступности, 3. Каменистый пляж для плавания с маской тут же рядом 4. Тихое место, тихий отель

И ,вот , так получилось, что мы снова вернулись в Джакаранда.

Во-первых, хочу сказать большое спасибо Mrs Thekla за апгрейд нашего номера! Перед посещением отеля я отправила запрос на заселение в номер 508g, там мы были в прошлый раз и очень уж нравился вид на море.

Когда приехали номер был занят, нас заселили в бунгало 5д. Номера в бунгало больше, комфортнее!!! Есть кофеварка, микроволновка, тостер, чайник....все принадлежности для готовки. Телевизор плоский. Но самое большое достоинство номера это балкон! Он очень большой!!! Уютный, удобный. Пока ваши детки спят, напрыгавшись в море, можно устроить себе романтические посиделки на этом самом балконе)....люди, берите свечи с собой))))) если они нужны! Чесссно слово, 8 евро за 10 свечей таблеток-это грабеж)))) магазин L&G слева от отеля.))))

К стати, ребенок мелкий на балконе танцевал и лежал на матрасе.он реально БОЛЬШОЙ.

отель тихий. Аннимация есть, но минимальная, она не мешает

Про уборку: да, с ней проблемы! Да полотенца ...совсем не очень....но! Если вас не устраивает уборка или ее качество или ее отсутствие ( такое тоже бывает))), то позвоните на ресепшн!!!! Сотрудники ресепшн решают все вопросы, вот , правда. С чем бы мы не обращались, все вопросы решались.

Надо сказать, что нам даже предложили заселиться в наш предыдущий номер, когда он освободится, но мы решили остаться в бунгало))))

Большая просьба к отелю: почините детскую площадку, пожалуйста. Территорию этой площадки можно использовать гораздо конструктивнее.

Для мамочек: по дороге на пляж есть бар с батутом с19 до 21.30 можно прыгать, купив в баре по напитку или заплатив 3 евро за батут. Если выйти из отеля чуть направо и перейти через дорогу, то там бесплатная детская площадка при баре. Если спуститься дальше прямо за этот бар, то увидите жёлтую кофейню в ней есть минимальная детская зона, но успеете выпить чашку очень вкусного капучино за2.50)))) если перед кофейней зайти во двор, то там тоже есть бесплатные горки, небольшая площадка.

Советую морскую прогулку "закат" на кораблике Афродита -нам очень понравилось.

Катамараны на пляже каламиес брать не советую, была какая то непонятная ситуация с управлением этим самым катамараном, Толи руль заклинило, Толи надо давать подробные инструкции перед использованием.....муж с детьми поплыли на катамаране, не смогли поворачивать, чуть не наплыли на ныряльщиков, муж прыгнул с катамарана, что предотвратить наезд на плавающих в море, и сильно порезал ногу о камни....в итоге он позвонил мне на мобильный, я подошла на причал и попросила их отбуксировать обратно.нам же ещё и сказали, что не умеете вы катамараном пользоваться ....спасатель обработал мужу порез, деньги вернули, но неприятные ощущения остались....до этого хотели там на парашюте прокатиться, но после этого случая не рискнули.

Ездили на такси до нисси бич-17 евро в 1 сторону. Может можно и дешевле, но мы просто вызвали такси на ресепшн и поехали. Ехать надо с утра, тк потом сложно найти лежаки. Пляж супер.....слов нет.одни эмоции))))

В заключении хотелось бы сказать,что если в отеле вас что то не устраивает, вам что то нужно и тд, обращайтесь на ресепшн, все решат!!!! Помогут и подскажут. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбный ресторан каламиес

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Песочный пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерние купания

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин bootleger обладает широким ассортиментом кипрских вин) а также сладостей и сыров из Евросоюза.

Фото туриста отеля

Пляж

Каменистый пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кофейня жёлтая.....почти напротив пицца хат. Очень вкусный кофе 2.50евро

Фото туриста отеля

Вид из номера

Обед на балконе)

Плюсы отеля
персонал тишина бунгало
Минусы отеля
уборка
Добавлено 05.09.18 09:45 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 26.09.18

Cпасибо за наводку на батут)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Moony (12)