АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 7114
Фото: 28

Бронзовый статус

1 235
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с отличным хозяином

Отдыхала я с мужем и дочкой 4 лет. Начну с начала: по приезду в Несебр наш трансфер в виде автобуса сломался, тк отель был от нас на расстоянии 380 метров мы решили пойти пешком, сказали об этом сопровождающей, та позвонила хозяину отеля Петру и он приехал на своей машине за нами сам!!! Ну кто еще так сделает?!?! Сразу спросил где Кира (имя моей дочки), я ее уже заждался?! Все стояли с шоке, остальным пришлось ждать новый автобус) Тк прилет у нас был в 13.30, то в отель мы попали в 15,00, сразу дал ключи и предложил деньги, чтобы мы смогли быстро покушать, а потом ему отдать как разменяем))) Душевный человек.

Номер: оплачен был стандартный 2-местных. А получили мы 3-местный с кухней и отдельным большим балконом-красота! Номер 404. Все аккуратно, только очень не хватало хотя бы одной выдвижной полочки, все пришлось держать по пакетикам в платяном шкафу, а многое оставить в чемодане и периодически туда лазить. Как всегда проблема всех курортов-никакущий напор в душе, это ужас в раз 5 хуже, чем мы привыкли в квартире. В санузле было твердое и жидкое мыло. Полотенце меняют раз в 3 дня, постельное раз в неделю. Пол моют каждый день.

Отдельно хочу написать про завтрак. Отель работает только на условиях завтрака или без него. Завтрак мы всегда заказываем обязательно. Завтрак-порционный и хочу сказать, что даже мне было маловато, мужу и подавно, спасали только батон с маслом и джемом либо медом. Описываю: 1 котлета, 1 рыбная палочка, пол помидора, пол огурца-все. Дочке почему-то иногда и этого не доставалось. 2 вариант- 1 сосиска, 1 рыбная палочка, пол помидора, пол огурца, 1 маленькая вафелька. 3 вариант-омлет, пол помидора и пол огурца. В принципе все разнообразие, 1 раз еще был малюсенький перчик с наличной из сыра, но мои отказались есть такое). Кофе хороший с кофемашины, чай 3 видов, сок -жуткий концентрат с красителем, вода.

Отдельно напишу про ужины, их можно заказать у Петра сразу на все дни либо заранее за день. Ужинали мы 2 раза. Готовит сам, еда приличная- большой кусок мяса с подливой с грибами, картофель, большой шопский салат (очень вкусный кстати), вино, сок, на десерт -мороженое или яблоко. За 3 порции-30 лев (15,80 евро). Даже за ужины деньги можно отдавать при выезде, полное доверие))) Кушать можно спокойно и в отеле и по цене и по качеству все норм. Но мы любим посещать разные заведения, поэтому ходили кушать в город.

Еще хочется написать отдельно про Петра: человек очень хороший, все подскажет и покажет, посоветует. Обычно выселение с номера в 12.00, он сказал отдыхать до последнего, у нас выселение было в 17.20 без доплат!!!! Благодаря этому мы даже в последний день сходили на море)))

Плюсы отеля
Отличное расположение и к морю и к торговой улице и к Старому городу. Отличный понимающий хозяин
Минусы отеля
Нехватка еды на завтрак
Добавлено 05.09.18 10:10 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)