АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1096
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
27.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычно не пишу отзывы, ну тут залезла почитать про отель...

Обычно не пишу отзывы, ну тут залезла почитать про отель и просто удивлена плохим отзывам. Почитав перед поездкой некоторые отзывы,я тоже боялась ехать в этот отель.

Мы отдыхали с сыном конец июня- начало июля. Для меня мерзлой отличный вариант, море теплое, жара, ну не душно, ветерок легкий. Прилетели из СПб, перелет ночной, приехали в отель около 9 утра, заселили нас сразу, номер с видом на море ( без доплат). Скажу сразу, такого не было нигде, чтобы заселили сразу без просьб и денег и такой прекрасный номер. Никаких запахов как пишут, никаких шумов, все отлично, выбор есть всегда. К стати, я заметила что в боковые номера в основном заселяют иностранцев, так как наши пойдут менять номер. У нас было все включено, не пожалела ни разу. Кормили отлично, мороженное в баре на улице, напитки. Я приехала отдыхать, а не бегать за водичкой и перекусом для ребенка в магазин. И как писали ранее "лысый управляющий" совершенно не раздражал. Действительно он пытался быть через чур внимательным, меня он понял сразу. Я уже поняла все завит от того как мы сами общаемся с людьми, с уборщиками бассейнов, с официантами, с уборщицами, с барменами. Ну не приучены мы русские давать чаевые. Анимацию ведет Света- отличная девочка, дети за ней хвостом бегали, я от нее хамства не слышала.

Была один раз проблема и как всегда с русскими, мы уехали на экскурсию, (лежаки на лужайке надо было в 6 утра занимать), я на один бросила полотенце (отельное) на другой своё, по возвращении на моё отельное полотенце появились претенденты, которые утверждали что это их, депозит то 10 евро. Я бросила претендентам полотенце, не портить же отпуск за 10 евро. , подошла к пляжному бармену, он русский понимает, на следующий день он принес мне 2 шт., сказал с запасом. Спасибо ему за это. Бармен в отеле очень веселый и приятный мужчина, всем уделяет внимание и детям. Мы с сыном ходили на анимацию, пили коктейли после прогулки, все доброжелательные, к иностранцам он действительно получше относится, но оно и понятно чаевые и он разговаривает только на англ.

Отель действительно старенький, территории практически нет, но мы не прихотливые, убирались хорошо, каждый день меняли полотенца, постельное меняли 1 раз точно. У этого отеля отличное расположение, загорай на лужайке, купайся в море и не надо платить 2,5 евро за лежак и 2,5 за зонт (на муниципальном пляже). Море прекрасное без волн, красивейшее. Самое главное, Протарас, это такое спокойное место, телефоны, фотоаппарат оставляла на без присмотра, все на месте.

В общем кто не очень прихотлив к старенькой мебели и кого не смущает что отель меньше соседних –рекомендую. Кому надо веселиться до утра это тоже не сюда.

Плюсы отеля
персонал расположение
Добавлено 05.09.18 14:00 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 05.09.18

Спасибо Вам за отзыв.Наконец-то я нашла единомышленника;)))

14:30 20.03.19

скажите, пожалуйста, есть ли детская площадка? будет ли чем занять ребенка 4г?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация