АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 12439
Фото: 128
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
04.08.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, великолепный отдых!

Отдыхали в отеле в августе 2018. Нас было 4 взрослых и 2 ребенка (6 и 2 года).

Отель очень понравился. Приехали утром около 9 утра, заселили сразу. Номера после ремонта, мебель вся новая, все чисто, аккуратно. кроватку для малыша поставили, но номера крошечные. Балкон выходил на бассейн, абсолютно нешумно! Вечернюю анимацию слышно было лишь 2 раза за 10 дней, когда шоу Фламенко проходило. В остальное время анимация нам совершенно не мешала. Огромная разница, например с Турцией)) Дневную так мы вообще не слышали) Многие пишут про плохую шумоизоляцию номеров. Да, немного слышно людей в коридоре, но не напрягает, хотя мы были с 2 детьми и днем дети спали. Убирались у нас каждый день, постельное белье поменяли 4 раза за 10 дней!

В день приезда завтрак не включен, только ужин. Пошли кушать в кафешку рядом. Вечером гид сказала, что если оплатить обеды за все время пребывания, то цена будет всего 6 евро за взрослого и 3 евро за ребенка 6 лет, младший бесплатно. мы так и сделали, нам было так удобнее, потому что цена обедов на нашу семью вышла в 15 евро, а в кафе покушать в среднем 10-15 евро на человека. Готовят просто отлично, не знаю кто писал, что одно и то же и есть нечего....Что тогда в их представлении "хорошая кухня"??? каждый день на обед было 3 супа, 2 горячий и гаспачо (в гаспачо я влюбилась), 2 вида пасты, пиццы. салаты, овощи, рыба, мясо, фрукты, мороженое. Кстати тут читала в отзывах, что людей рассаживают и очереди в ресторан....НИ РАЗУ нас никто не садил, садились сами куда нам было удобно, НИ РАЗУ не стояли в очереди... Утром мы на завтрак приходили к 8.30-9 утра, все свободно, а вот европейцы спят долго, приходят поздно, так же как и на обед и ужин. Мы всегда завтракали, обедали и ужинали в полу-пустом ресторане. Есть там очень приятная официантка Валентина, русская, всегда нам что-то подсказывала. На ужин всегда брали Сангрию, уж очень она нам всем понравилась) 0,5 литра 5 евро, 1 литр вроде 9 евро. Воду детям всегда брали свою, ни разу никто нам ничего не сказал! Попробовали улиток! очень вкусно!!! Было очень много разной рыбы: тунец, семга, белая рыба, которую при тебе жарят на гриле. Мясо и курица и свинина и говядина. Реально все очень вкусно. Очень понравилось, что нет такого беспредела как в Турции, когда люди набирают еду тазами, а потом все оставляют на столах))))

До моря идти минут 5 с коляской. Пляж отличный. заход в море очень пологий, с детьми просто шикарно! Море теплое очень. Народу на пляже, конечно, очень много.

Из экскурсий мы брали парк Авентура+Феррари, Монсеррат и родители брали Барселону.

Брали все у гида, цену она сделала хорошую {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Монсеррат.... это конечно, что-то! впечатления шикарные!

Парк Авентура и феррари-это моя давняя мечта, поэтому впечатления огонь! Сбылась моя мечта идиота прокатиться на американских горках))) Первый день мы поехали с детьми в феррари лэнд, купили 2 экспресс билета, прокатились на всех горках и пошли в Порт Авентуру, там прокатись на всех горках, куда наш сын прошел по росту. На следующий день мы с мужем поехали в Порт Авентуру вдвоем, тоже купили экспресс-билеты за 33 евро каждый. Честно скажу, что не жалею ни копейки потраченных денег!!!! Как же там красиво, прокатились абсолютно на всех аттракционах!

На шоппинг ездили в Таррагону....вообще не впечатлили цены и ассортимент. Сначала приехали в 7-этажный ТЦ с брендовыми вещами (Армани, майкл корс, фурла и тд...) цены с учетом нашего курса космос, на официальных сайтах я покупаю то же самое дешевле. Потом пошли в бюджетный ТЦ с такими марками как Массимо Дутти, Бенеттон, Зара, манго и т.д. Тоже не впечатлило... Только куртку купила в Массимо Дутти, она с учетом Такс фри вышла дешевле чем в России в 1,5 раза, но я ее изначально планировала купить в Испании... такс фри в аэропорту отдельная тема..... хотелось разбить окно и настучать по голове этим неторопливым курицам, которые выдают такс фри

Подытожу: отдых в Испании нам безумно понравился, вернемся сюда однозначно! и не один раз!!!

Только 2 момента подпортили впечатления....1. украли мой новый зарядник от айфона в номере отеля, подменив мне его на Китайский, заметила я это ночью когда мы уезжали (написала письмо в отель, ответили какю-то чушь типа мой зарядник попал в постельное и его испортили в прачечной....ну конечно попал в постель из розетки над столиком под телевизором) и 2 момент-это аэропорт Барселоны.....медленные курицы из отдела оформления такс фри и работники таможни при прохождении границы (проходят все кроме граждан Евросоюза), очередь из 200 человек и работает 2 окна...у многих идет посадка на самолет, а люди в конце очереди.... Все остальное было просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

Отель рекомендую.

Забыла написать еще, у нас ребенку 2 годика исполнилось, когда мы были в Испании, отель подарил ребенку набор -сумка, которую можно раскрашивать, раскраску и восковые карандаши.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Паэлья в кафе рядом с отелем. цена 12 евро

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат. Храм

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Феррари Лэнд

Фото туриста отеля

Прочее

Порт авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура. Башня свободного падения, высота 100 метров

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат Испанская Дева Мария

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение еда
Минусы отеля
крошечные номера воровство!
Добавлено 05.09.18 15:27 (4 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 21.03.19

Подскажите, Татьяна, мороженое там деткам дают? и на утро каши, супы на обед есть? Спасибо.
Едем в июле с 6 и 1,5 года хрчется нюансы знать..

09:19 10.07.19

Извини, поздно увидела ваш вопрос. Каш нет утром, в обед супы есть

09:20 10.07.19

мороженое в порционных баночках, берете сколько хотите, 3-4 разных вкуса

19:51 14.04.19

Подскажите, а от аэропорта далеко добираться? и номера большие семейные в отеле имеются? еду с 3- мя детьми.
Спасибо

09:20 10.07.19

от аэропорта не очень далеко, про семейные номера не в курсе..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)