АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2485
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в данный момент, сентябрь 2018

Всем привет)

Отдыхаем в отеле в данный момент.

Путевки брали через корал травел, дороговато, но на данный момент все ок!

Об отеле:

Отель не новый, но сдесь довольно уютно кровать 2 на 3 метра, огроный, классный балкон (вечером можно отлично посидеть с пивом или чем по крепче и сигаретой) есть жк телевизор, но не совсем понимаю жалобы в предыдущих коментах об одном канале, вы отдыхать приехали или телевизор смотреть?. Душ отличный (тропическая лейка стоит) вода уходит, а так же горячая, холодная все в норме. Кандеционер нормальный, также есть чайник, фен (не айс), сейф, шкаф, холодильник (не забудте включить по приезду). Территория не маленькая, отличный, большой бассеин (1,7м глибина) также есть 2 детских, лежаков много, но большая часть убрана за ненадобностью. Есть 2 пруда (кто то писал про комаров, мы ни разу не воспользовались средством против них) Отдыхающих не много, но сейчас не сезон и это очень круто=) Завтраки на отлично, ежедневно слегка меняется меню, но всего много и очень вкусно (брали только завтраки). Завтрак с собой токже не плохо)

Спа в отеле не работает...мол на реконструкции.

Персонал:

Ежедневная уборка, меняют постельное полотенца и.т.д. все очень приветливые и отзывчивые, всегда идут на встречу. На ресепшене так же все молодцы, но разговаривают и понимают только по английски или тайски (по английски лучше тайского разговаривают)

Пляж и дарога к нему:

Пляж, шикарный (конечно не сравнится с пляжем на острове бам бу) сейчас на море волны но это не мешает получать удовольствие от него. С отеля до пляжа 15 минут пехом (есть трансфер из отеля каждый час, еще ни разу не пользовались). По дороге на пляж есть абсолютно все, севан элеван (магазин у дома очень удобно) массажи, куча кафе/баров, обменники, аптеки, магазины. Не далеко есть не большой рыбный рынок (как на пляж идти, до стены потом на право, первый поворот на право после первый поворт на лево) жарят на углях свежие рыбу, криветки, кальмары, осминоги, скаты, акулу и.т.д. очень вкусно.

Где то прочитал, что стоит сходить в дино парк (сдесь не далеко) пустая трата денег...

Экскурсии от тур оператора, взяли две: спа и 11 островов.

Спа: ехать до него 1,5 часа туда и обратно 1,5 часа, но оно того стоит (берите средний массаж если вы не 100+кг) стоимость 55$. На одного.

11 остравов: трансфер до порта (40 мин) долее на скоростном катере (это от корал тревал, если экскурсия с улицы хз на чем повезут), первый день не чего интересного (к вечеру прибудите на остров пи пи дон здесь заселят в отель (хороший) после гид предложит поднятся на смотровую площадку, сразу скажу нужно будет идти 1 км по лестнице с уклоном в 50 градусов, кто не готов лучше не стоит) вил со смотровой плашадки красивий. Второй день по удачней (наша цель была остров бам бу, на нем полтора часа, на фото, загар и плаванье)

Болше ничего не брали, мы за пассивным отдыхом приехали, но цели у всех разные=)

В целом отель на отлично)))

PS: на ошибки особо не смотрите, пишу с шикарного балкона с пивком и сигаретой?

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с болкона

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка пи пи дон

Плюсы отеля
все классно
Минусы отеля
не работает спа далковато до пляжа (пешком)
Добавлено 05.09.18 17:57 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 23.10.18

Спасибо за отзыв! рассматриваем этот отель!!! от души вам позавидовала и захотела тоже на ваш балкон)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dimhom (1)