АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2085
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
04.08.18 - 13.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Определенно, хороший отель

Доброго времени суток всем, кто будет читать отзыв.

В Греции отдыхаем с мужем несколько лет подряд. В данном отеле впервые. путь от аэропорта до отеля занял минут 15. прекрасно. Прилетели рано, регулярными греческими авиалиниями. По прибытию в отель нас заселили сразу(хотя, как известно могли бы к 14:00). Весьма признательны за это. Номер друзей был готов несколько позже, но тоже гораздо раньше 14:00. Размещались в номере 337, в основном корпусе. Причем, мы отдыхали с друзьями, и турагент указывал желательность размещения нас поблизости. Поселили в соседние номера. Спасибо службе размещения за то, что учли это пожелание. В семье у друзей была именинница и в день рождения она получила комплемент от отеля в виде открытки с теплыми пожеланиями и вкусный тортик.За что тоже спасибо.Общее впечатление очень хорошее. У отеля прекрасная, зеленая ухоженная территория. Протяженный пляж. Лежаков хватало всем и всегда. Хотя, конечно, как и везде отдыхающие заранее занимали полюбившиеся места). Сервис достойный в каждом уголке отеля: ресепшен, номера, в каждом баре, ресторане, таверне, на пляже. Персонал прилагает все усилия, чтобы удовлетворить по максимуму пожелания гостей и сделать отдых по настоящему приятным.

Номер в котором мы размещались - стандарт, с видом на территорию и боковым видом на море. Несколько озадачивала ванная комната, ну очень маленьких размеров и душевая кабина, в которой людям покрупнее не очень комфортно. Но вполне переживаемо, и, точно, не испортило впечатление об отдыхе. Вообще, система коридоров с приглушенным светом и малюсенькие ванные комнаты(кубрики) создавали впечатление, что была задумка дизайнера имитировать корабль) - но это мои домыслы). Очень разнообразное питание, и по настоящему вкусное. Считаю, каждый для себя выберет. Шеф-повару сердечное спасибо. На обед и ужин из алкогольных напитков бутилированное вино(понравилось белое), пиво. Напитки покрепче можно заказать в барах. Выбор их тоже достойный.

Море всегда было с довольно большими волнами, что сначала нас несколько озадачило, но потом мы нашли даже в этом отличное развлечение(покататься на волнах) и возможность значительно не располнеть стараниями замечательного шеф-повара.

Команда аниматоров старалась всячески развлечь отдыхающих. В основном в районе бассейна.

Отель семейный, не тусовочный, спокойный. Нам нравилось. По вечерам в холле отеля пианист за роялем через день или два. На террасе у главного бара - тоже живая музыка - вокалистка, с той же периодичностью. За 10 дней нашего пребывания был один греческий вечер с национальными танцами.

Минусы? Может быть и есть, не без этого. Но точно не критично.

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасно проведенные каникулы!

Однозначно рекомендую отель для посещения.

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.09.18 21:36 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 26.09.18

Уважаемя Ирина!
Спасибо за выбор Agapi Beach Resort для вашего отдыха и за такой подробный отзыв.
Нам очень приятно, что наш отель соответствовал практически всем вашим требованиям и критериям!

Будем рады видеть вас снова!

С Уважением,
Таисия Кутепова
Sbokos Hotel Group

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)