АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9155
Фото: 32
630
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее "да", чем "нет"

Отдыхали с мужем и дочкой (2 года). Прилетели 22.08 в 7 утра, нас тут же заселили, никаких доплат не просили. Номер на 1 этаже, с видом на соседний отель. Ночью было всегда тихо. Никаких тараканов в номере не было. Пару раз залетали комары, спасались фумигатором. Вообще вся территория отеля каждое утро обрабатывается инсектицидами, так что в целом, никакие насекомые нам не докучали. Номера убирали каждый день: полотенца меняли ежедневно, постельное белье - нет. Постоянно вытекала вода из ванны, т.к. не было шторки, пару раз просили на ресепшене - безрезультатно. Забили и стали вытирать лужу полтенцем для ног. Территория отеля большая, ухоженная, много цветов, куча бассейнов, но мы в них не купались - хлоркой от них пахло на расстоянии. В аквапарк тоже не ходили.

Пляж мне очень понравился, море чистейшее: ни медуз, ни мусора не было, всегда спокойное - только в последний день под вечер поднялись небольшие волны. Лежаков на пляже достаточно. Несмотря на то, что немцы занимают себе места с первого дня заезда, у нас ни разу не было проблемы найти пару-тройку свободных лежаков. Катались на банане, на каяке. Для разнообразия вполне можно. На виндсерфе так и не решились.

По питанию не скажу, что оно было классным. Да кормили очень много и разнообразно, но все блюда на вкус одинаковые: рис, картошка, макароны, запеченые овощи - разница только в консистенции блюда. Дочка вообще не хотела есть ничего кроме пюре. Салаты мне не понравились, свежие огурцы и помидоры по вкусу никакие: такие же как у нас зимой. Из фруктов были дыни, сливы, яблоки и груши. Хотелось арбузов, но их почему то ни разу не было. Пару раз были креветки, какая-то красная рыба, жареная на гриле (я к ней равнодушна, поэтому прошла мимо). Мясо ела в основном курицу и индейку, т.к. остальное мне показалось суховатым. Но вот выпечка и тортики просто пальчики оближешь. Посуда порой попадалась грязная. Но это мелочи, просто выбирали другую тарелку/ложку/вилку.

Пытались сходить в a-la carte ресторан. Не удалось. Чтобы записаться туда, надо подойти к стойке guest-service. Открывается она в 9. Но приходить туда надо намного раньше, часам к 8 скорей всего, потому что немцы там походу вообще ночуют. Мы пришли в 8:40, а там уже толпа, естественно нам мест не хватило. Не очень то и хотелось, решили мы и больше пытаться не стали.

Перед ужином в баре у главного ресторана были неплохие коктейли. Из местного алкоголя и с химиечскими сиропами, но в целом очень даже вкусненько :)

На вечерние шоу сходили один раз. Попали на fire-шоу. Не впечатлились: как то просто, скучно, музыка не в тему. В общем, посидели 20 минут и ушли.

Из экскурсий ездили в зоопарк. И хотя гид анекса "слезно умоляла" нас не брать такси, а то бросит нас, а мы там останемся куковать, общественного транспорта же там нет. Мы не стали слушать и поехали сами. С таксистом договорился охранник отеля: 60 динар и 2,5 часа ожидания. Мы не стали торговаться, просто поехали и все. Ехать минут 20. На входе у зоопарка стоит несколько десятков такси, так что если даже таксист не дождется, есть возможность уехать на любом другом. Приехали в зоопарк часов в 10. Надо было раньше. В 11.30 начинается невыносимая жара и на зверей смотреть уже не хочется. В общем 2 часов хождения по зоопарку нам более чем хватило.

В целом отель неплохой, но второй раз я бы туда не поехала :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж расположение доброжелательность персонала
Минусы отеля
питание
Добавлено 06.09.18 07:23 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация