АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 4610
Фото: 220
Отдыхала С семьей в
августе 2018
21.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4!

Мы не впервые в Тунисе, и более того, не впервые в этом отеле. До этого был PALACE Mahdia. Когда искали тур на 2 недели, Палас не предлагал путевки. По сравнению с Паласом Carebbean, конечно, попроще. Но, стоит отметить, повеселее. Анимация хорошая, состав аниматоров практически не изменился за 2 года. Особое спасибо от Эрнеста Денису! Привил сыну любовь к водному поло. Внимательный, активный, очень позитивный парень! Впрочем, наверное, там вся команда такая.

Погода была классная, два дня с облачками, никаких медуз, кстати. Кто-то спрашивал. Заселение хорошее, практически сразу. За небольшое вознаграждение дали два номера на выбор. Жили в блоке В, на первом этаже, вид на море и бассейн) Пульт от телека и полотенца выдаются под залог. 10 долларов, по-моему. Сейф в номере платный. Мы не брали. Взяли с собой жесткий диск с сериалами и не знали проблем. USB в телеке есть) Иначе вас ждет два русских канала с фигней. Мы смотрели только Новости на Планете и все)

Слышимость от анимации, конечно есть, но, не раздражала. Матрацы и подушки как обычно плоские и твердые) кто не любит, можно поменять) Оставляли первые 6 дней на кровати по 2 доллара.. Но, в этом году хаускипинг не порадовал.. Никакой фантазии)) ни тебе ромашек, ни гусей из полотенца))) Белье меняли, полотенца тоже.. а вот посудку помыть забывала.. Перестали оставлять))) Не заслужила)

Что касается чистоты в отеле.. правда.. в этом году похуже с этим. Мусор в блоках на газонах так и лежал все 2 недельки)

По питанию: сравнивать с Турцией и 5" отелями не надо. У Туниса есть свои особенности. Много острого, меньше фруктов и салатов. Много острого, есть диеническое меню, паста. спагетти, выпечка, десерты. Готовят хорошо, ни разу не отравились, мясо потрясающее. Завтраки хорошие, но, поскольку отель огромный, а все привыкли вылезать из номеров к 9.00, то очереди, конечно, были. Ребенок чередовал блинчики с нутеллой с омлетами) Из напитков на завтраке капучино, горячий шоколад, кофе (фу), молоко, чай, напитки типа "просто добавь воды". Есть платный апельсиновый сок, при вас выжмут) По-моему, 50-75 рублей.. не помню.

В обед работает ресторан и снекбар у бассейна. В ресторан не ходили вообще, разве что пару раз за мороженным. Очередь есть) деток то много) В снек баре просто все очень классно: гриль, фри, спагетти, пицца..напитки Можно не переодеваться для обеда)

На входе на пляж есть минибар с напитками, и рядом ларечек с бутербродами, который открывается в 12.. и работает до 15.00. Детям очень нравится. Бутеры с колбасой, рыбой,курой и овощами. Соусов нет, что хорошо на жаре.

У бассейна работает бар с пивом, молочными коктейлями и напитками..кола-фанта-спрайт.. Есть стульчики прямо в воде у бара. Милая фишка, когда вокруг нет миллиона детей)

Песок белый, море прозрачное. Лежаки бесплатные. Поздно проснулся, хорошего места не будет. С ночи, конечно, не занимают, но, мы вставали рано, в 8 выбор огромный)) к 9 будут сложности с хорошей локацией) На пляже ходят торговцы фруктами: виноград, бананы, гранаты, инжир, кактусы. Инжир очень вкусный. Гранаты классные. Кто любит кактусы, выбирайте среднего размера, они послаще, и осторожно с мелкими иголочками. Брать только в салфетке!!! Благо их в отеле миллион!

Ужин начинается в 18.30-18.40 Народ всегда у дверей есть. Тем, кто не любит ждать, идите к началу. Меньше негатива будет)) Разнообразие хорошее: мясо, рыба, салаты, лепешки пекутся сразу при вас. Выбор сладостей огромный. Есть яблоки, дыня, сливы, виноград. Мы в основном садились на веранде. Ветерок и вид на море. В этом году засилие комаров и мух! Это, конечно, омрачало мое настроение. Мухи наглые, как торговцы на рынке)) Стаями наровят атаковать))

Кстати, о рынках.. Мы любители покататься в Медину, в центр. По пятницам утром до 13.00 рынок в центре города. Поездка на такси 5 динар . Рынок - чистый Чипулу в Китае) Всякая хрень ужасного качества) Порыться можно) В самой медине рынок для туристов. Торг обязателен! Делите все на 5) Из того, что возим оттуда постоянно - одеяла тканые, покрывала. Очень люблю этно полоску. Средная стоимость покрывала из хлопка 2мх3м окол 65 динар. Акрил - 40 динар.

Недалеко от медины есть стадартные французские сети Карфур и Моноприкс. Оттуда берем сыры))) и оливковое масло. Специи можно покупать там же, но на рынке мне лично больше нравится. И выгоднее по цене.

Экскурсии мы почти все объездили раньше..скатались разве что в Голубой город. Красиво и мне как дизайнеру, есть на что глаз положить)

На пляже есть водные развлекаловки: ватрушки, парашюты и тд. Слева от отеля работает пункт с флайфишем и тд. Если купите у них парашют - 40 дирар, на двоих - 60, то, вас отвезут на катере чуть подальше отеля. Поездка бонусом) мелочь, но, приятно. Справа от отеля, где стоит стойка с ценником, цена такая же, а вот запустят прямо оттуда, катера не будет)))

Экспресс туру спасибо. Куратор живет прямо в отеле, человек умный, мудрый, не навязывает ничего, подскажет все в любое время. Зовут Нефаа. На русском говорит превосходно.

В общем, если не считать мух, лентяйки уборщицы, то отдых получился) Все равно главное то это море и солнце. А это там на 5!

Фото туриста отеля

Прочее

жасмин!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кактус. Кушать аккуратно. мелкие колючки потом очень неприятно напоминают о себе

Показать еще
Плюсы отеля
анимация территория
Минусы отеля
мухи комары слабая уборка
Добавлено 06.09.18 12:28 (5 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 10.09.18

Добрый день! Благодарим Вас за отдых в нашем отеле и с нетерпением ждём Вас снова, с уважением команда отеля Magic Caribbean World.

18:58 26.05.19

*))))))))))))))))))))))))))
will come back!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana Traveller (10)