АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 2526
Фото: 38
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2014
22.02.14 - 05.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше первое путешествие

Отдыхали в конце февраля начале марта 2014 года семьей с четырехлетним ребенком. Тогда еще отель назывался Барсело Премиум Пунта кана 4. Это было наше первое путешествие за границу, так что сравнивать особо нам было не с чем. По прилету удивил аэропорт в Пунта-Кане.

По приезду в отель нас заселили в 5 корпус, в номере было все старое,но исправно работало, поэтому нас всё устроило и менять его мы не стали. Уборка проводилась ежедневно с пополнением мини бара, и заменой полотенец. Постельное меняли 2 раза за 11 дней. Горничной оставляли каждый день чаевые, по одному доллару. Горячая вода была все дни.

Очень порадовало дружелюбное отношение персонала в отеле и ресторане! К нашему ребёнку относились как к принцу! Там очень любят маленьких детей!

Питание разнообразное, очень хорошее, но хотелось бы морепродуктов...На тот момент нашему ребенку было 4 года и нам не хватало молочной каши по утрам (была рисовая, холодная под названием пудинг). Хотя ребенка тоже не проблема была накормить,и всегда можно было что-то выбрать и для него.

Океан шикарный!!! Это то ,собственно, ради чего мы и преодолевали этот 12- ти часовой перелет, и то,что перекрывает все мелкие неудобства и недостатки в отеле! Существенным недостатком для меня на тот момент были пластиковые стаканчики в барах, в которые наливали кофе и коктейли (хотя пару раз достался коктейль и в стеклянном стакане, наверное это было связано с чаевыми) и пластиковый стул на балконе в номере. Хотя сейчас спустя некоторое время я стала относится к этому проще и так бы не заморачивалась!

С погодой нам повезло и каждый день мы наслаждались отдыхом на пляже. Так же побывали на 2 экскурсиях. Съездили посмотрели столицу Санто-Доминго со всеми ее достопримечательностями и на второй экскурсии посетили райский остров - Саона! Еще мы заказывали фотосессию, для которой приобретали местную белую одежду. Фотосессия проходила на муниципальном пляже Макао. Очень красивые и памятные фото получились!

Наши 11 дней отдыха пролетели незаметно, сразу скажу, для нас показалось мало и нам очень не хотелось так быстро возвращаться домой в нашу Сибирскую зиму из этого Рая! С собой покупали Ром, сигары, кофе, какао, вазу, поделку: кораблик в бутылке, себе покупала украшения: браслет и цепочку из серебра с ларимарами, крема из масла какао моим девчонкам-подружкам, брелки, магниты. Жалею, что не купила девочку без лица и картину местных художников. Следующий раз приобрету обязательно! Отдыхом остались довольны, второй раз я бы этот отель не выбрала, но только из-за того, что новое всегда интереснее! Хотя отдыхали давно, но воспоминания об отдыхе яркие, свежие, незабываемые.....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Снек бар

Виктория оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Доброжелательное отношение персонала
Минусы отеля
Пластиковые стаканчики в барах
Добавлено 06.09.18 12:31 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 07.09.18

Уважаемые клиенты!

Большое спасибо за ваши замечательные комментарии, мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Еще раз ценим ваше доброе мнение о нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будуще

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация