АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1611
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Судите сами ...

Перелёт азур айр. В общем и целом все нормально. Детям подарили раскрасках и карандаши. Обед скромный , но детям на перекус хватило.

Приехали во второй половине дня , с заселением проблем не было. Помогли оформить бумажки, предложили коктейли, дали карту от номера. В номер не проводили, но найти не сложно. Осмотрев номер на работающие приборы решили , что нас все устраивает. У нас была бронь на фэмили ( 2 комнаты) его нам и дали.

Дальше был ужин ...

Ну конечно впечатление складывается в большей степени от первого взгляда . Мы пришли, увидели кучу народу и отсутсвие чистых столов. После некоторого времени нашли себе стол. Обращение к официантам с просьбой в поиске - это как об стену , тебя в упор не видят.

Что касается еды, все верно пишут-голодными не будете. Дети что-то!!!!!! ели, очень много острого и пряного. Нас спасали фри и нагетсы, что конечно не дело.

Дальше ребёнок попросил колу, официант пошёл и взяв с тележки с грязной посудой полупустой стакан с колой долил в него из автомата. Это не является чем-то сверхъестественным, это норма. Написали жалобу у отельного гида. Толку от этого никакого.

Такая же ситуация и в баре на пляже, наливают в грязные стаканы прям с песком. Предполагаю , что проблемы с кишечными инфекциями отсюда.

Дырявые полотенца - есть. Конечно от отеля такой звездности этого не ждёшь ...

На все остальное пытались закрывать глаза.

Детская площадка есть -скучно. Мини клуб в который можно сдавать детей -только Английский. Если ребёнок не говорит делать там нечего.

Старший сын (8 лет) ходил пару раз стрелять из лука- нормально.

Несколько раз катались с горок- опасно, но если думать головой и под присмотром -норм.

Банан нормально, если не попасть с немцами, они просто неадекватные.

Уборка номера обычная, простыни с дырками тоже норма. Чаевые оставляли -толку ноль.

Как я уже писала комментарий -с чаевыми жить проще. Причём давать их нужно вперёд, а не после. Мы сначала понять не могли в ресторане, после того как муж дал сразу деньги, нас стали ждать.

В ресторане есть система «резерва» , на столе стоит пара бокалов с водой и открытое вино, создаётся впечатление, что стол занят. Но на самом деле это делают официанты для «своих гостей».

Немцы офигевшие в край , если стол за которым они сидят занят они просто орут на официанта. Один раз вылили вино на официанта, потому что он налил его в бокал для воды , а не для вина.

С погодой не повезло были ливни, потом грязь. Из 3-х недель нормально купались отсилу неделю. После дождя оооочень грязное море, пляж не убирают ,на мой взгляд ,должным образом. Лежаки резервируют в 7 утра, свободные после завтрака найти очень сложно.

В общем и целом территория красивая, бассейнов много, анимация есть на английском. Отдохнуть можно, но с лекарствами от инфекций .

Для отеля такого уровня считаю -позором грязь, поведение барменов и официантов и рваные полотенца.

На экскурсии ездили смысла описать нет, у каждого своё.

Отельный гид -Анастасия, вот ей большой респект. Нам помогала , на все вопросы отвечала.

Вернёмся ли в отель - скорее всего нет.

В Тунис -возможно, так как хотим посмотреть , что на Джербе, говорят там получше.

Съездить стоит в отель , но ждать «вау» не советую.

Плюсы отеля
Территория бассейны
Минусы отеля
Персонал грязь везде и во всем
Добавлено 07.09.18 00:20 (3 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 10.09.18

На Джербу не могу порекомендовать, если нужно чистое море. Если здесь у вас море было грязное только после дождей (как вы говорите, сами мы, слава Богу дождя тут не видели), то там буквально после каждого сильного ветра (читай каждый день), прибивает очень много водорослей, здесь гораздо приятней. Но отель у нас там получше был, в плане питания

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)