АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2385
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2018
25.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный отдых

Отдыхали в этом отеле с мужем с 25 августа по второе сентября 2018 года.

Общая оценка: неплохой бюджетный вариант для отдыха в тишине. Именно в тишине, отель находиться достаточно далеко от все тусовки Алании. У вас только горы, море, и недалеко отличная кальянная. А теперь подробней:

Прилетели мы рано утром и в отели были часов в 11:00. Заселить сразу нас отказались, сказали ждать до 14:00 или можете заплатить за номер с видом на море 6$ в сутки. Я сказала дорого, в итоге за 20$ нас заселили сразу в обычном номере. Первое что мы увидели это была разбитая вентиляция в номере, но чудом мастер пришел буквально через 5 минут и все починил. К этому претензий нет.

Номер очень бюджетный, у нас было две кровати. Одна двухспальная и одна односпальная, не знаю зачем. В номере каждый день ставили воду и убирались, полотенце меняли один раз, но я и дома их не каждый день меняю. Номер в общей степени уже не новый, но чтобы отдохнуть и выспаться вам всего хватит. Кондиционер работает. Есть небольшой балкон. Вид красивый, у нас был и на море и на гору.

Имеется бассейн, очень чистый. Только лежаков не хватает. У бассейна есть бар и там же проходит полдник.

Через подземный переход идете к морю. Надо быть аккуратней, имеются камни. но море очень чистое. Там есть бар, лежаки, зонты, волейбол, раздевалки, душ. В общем все что нужно.

Питание в отеле нормальное, у нас не было претензий, ходили мы всегда сытые и довольные. Всего полно и на любой вкус. Очень рекомендую их супы, мы от них просто балдели.

Так как мы постоянно ездили на экскурсии, то заказывали с собой ланч. Там бутерброд и сок или фрукт. Это бесплатная услуга и очень выручала в дороге.

В целом отдых у нас был хороший, но лежать все дни и есть мы бы не смогли. На четверку отель еле тянет конечно, но если не придраться, то отлично отдохнете как и мы. В общем, вспомните, что это вам не Европа. Всем хорошего отпуска!

Добавлено 07.09.18 16:16 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 12.09.18

Подскажите плз качество алкоголя

10:17 12.09.18

Пиво нормальное. А вот остальное ему не очень понравилось. Там вино (белое/красное), джин тоник, водка и самбука. Из алкоголя это все. Но я разговаривала с туристами из других отелей, у них впечатление об алкоголе тоже так себе. Я в принципе не пью, все со слов мужа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)