АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3619
Фото: 12

Серебряный статус

3 260
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Половина фото не соответствует

Знаю что прошёл год, но снова летим в отпус и начала сравнивать) вспомнила про отдых в этом отеле. Не поленитесь по читайте, что бы не удивляться и не разочаровываться. Отзыв у меня объемный.Не путайте пожалуйста НАРЦИСОС Апартомент( к которому пишу отзыв) и НАРЦИСОС вотерпарк. Это 2 совершенно разных отеля и большая половина фотографий от второго!!!! Горки у бассейна, фото отеля белого цвета и какой- то фонтан в виде гриба в детской зоне,это все вотерпарк! Наш отель скромный с жёлтыми стенами.

Прибыли в отель мы часов в 10-11. На завтрак не успели.Заселили нас буквально минут за 20. Очень устали, так как от аэропорта ехали примерно полтора часа.Номер был скромный, но чистый. Все работало. Был телевизор, холодильник, кондиционер, кофеварка, частично посуда и плита. Разетки ни как у нас, на ресепшине можно купить переходник( 1 евро). Фена обещанного не было, в ванной только маленькое мыльно, шампунь я привозила свой.Мы не привередливые, так что нас все устроило.Вид у нас был на заднюю сторону отеля и там была стройка. Вот это был треш. Что дома сверлят соседи, что в отпуске под окнами долбят с утра. Горничная очень приветливая, если хотели по спать вешали «не беспокоить», убиралась каждый день и исправно. Полотенца все время меняли, они конечно старенькие, но всегда чистые были.

Питание. У нас было все включено. Супов и подобного нет вообще. Мне было тяжко. Завтрак начинался где то в 7 утра, но мы приходили в самом конце. Были будочки, яичница, сыр колбаса, мюсли с молоком, блинчики или аладушки иногда. Короче мне прям более чем. На обед мы попадали редко, но нареканий у меня особо не было, я понимаю что отель скромный. Мясо было более чем. Крылья куриные с соусе барбекю вкусные. Нагетсы, котлетки, курица, рыба была ещё иногда. Гарнир тоже более чем устраивал и салатики ещё были, но классика чистая. Греческий, Цезарь и ещё какой- то не вкусный. Соуса кстати тоже давали.

Ужин по ассортименту не особо отличался от обеда.

Территория. Мы были в мае, второй бар у бассейна был закрыт. Сам бассейн не маленький, нам места хватало. Кстати отель был заселён практически полностью и ни кого кроме русских я так и не увидела. На речепшине одна девушка вообще русская, вторая говорит на ломанном. Почти весь персонал русскоязычный) Вот с вай-фаем беда конечно. Надо покупать, не помню стоимость. Но суть в том, что одновременно под одним профилем может сидеть только один человек. Алкоголь на троечку, по этому пили только коктейли. Кола как будто разбодяженая, соки порошковые по ходу. Как выходим с территории отеля, с права и с лева магазинчики. Продукты в том числе. До моря метров триста, несколько бухточек, очень уютно, зонтики и лежаки платные. Я читала отзывы перед тем как лететь, взяла с собой покрывало, там его и оставила.Квадкири а аренду можно взять прям рядом с отелем. Мы ездили в центр Протароса, там есть Макдональдс и супермаркеты. На мыс тоже доехали, своим ходом ужасно долго добираться от автобусной остановки.Самое важное НЕ ВЕДИТЕСЬ на экскурсии которые вам предлагают тур оператор. Стоют они по 35 евро с человека! Следовательно 70 на двоих. Тур деликатесный какой то есть. Это отдельная история. Вас возят по плантациям, заводят в магазин,дают попробовать по кусочку и предлагают преобрести. В горах очень красиво, не спорю.Короче с поездки для гурманов мы приехали голодные( и не потому что мы много едим)!!!Анимация была никакая, если это важно. Но живая музыка нам очень понравилось.

Выезд с номера в 14.00. А трансфер у нас только в 21.00. Мы вынесли все вещи и отнесли на -1 этаж. Там в закутке каком то нам сказали оставить. Соответственно с этого момента, нас уже никто не кормил и всем было все равно.

Если вы не привередливы и едете чисто лежать на пляже, то это для вас. Делать в Протаросе нечего, вся движуха в Айя-напе. И то что говорят что там целая улица клубов и так далее, то это обычные наши бары и пивнухи. И ночью у бассейна в баре бегают огромные тараканы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал вообще бомба.
Минусы отеля
очень скромный и по трепанный
Добавлено 07.09.18 19:29 (3 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)