АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2808
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2018
30.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только all inclusive!!

Доброго времени суток!

Буду писать очень много, но настолько подробно, насколько я бы хотела сама видеть рассказ. Очень жаль, что многого тут не дописали и не  дорассказали.

Итак, мы отдыхали неделю с 30 мая по 6 июня 2018.

Брали AI (все включено) и! важная деталь момента! Если вы едете на полноценный отдых с желанием попить коктейлей и пивка – только «олинклюзив»!

Поселили нас в главном корпусе на 4 этаже в номере 1422 – балкон выходит по центру с видом на океан и видом на «двор» с бассейнами и барами. Оч рекомендую.

А теперь подробно. Время такое же, как ив  Москве, но темнеет раньше  в 7 вечера уже темнота. Тем пература около 40 в тени и 30 в океане (фуджейра – океан)

1.    Летели рейсом flydubai – будьте готовы – там не кормят. Лететь 3:45. В каждом кресле есть мини экран; там можно выбрать фильмы на просмотр, ТВ шоу, игры и прочее (пакеты от 4 до 10$ - в зависимости от полноты доступа). Меню: рекомендую смело питаться! Можно взять сэндвичи или шаурму (она у них ролл называется) – очень вкусный кстати! На мониторе можно просмотреть меню на русском, а также приложена книжечка меню на английском. Цены приемлемые: сэндвичи и роллы по 15-20 дирхам. Чтобы перевести в рубли достаточно добавить ноль))) Баночка газировки (кола, спрайт..) 5 дирхам

А теперь главная обдираловка – будьте готовы к тому, что пледы тоже не дают и специально ставят кондиционер на самый мощный холод)!!! Плед купить, конечно же, можно за 70 дирхам!!! А можно просто лететь со свитером в рюкзаке и носками))

2.    Прилетели в Дубайский аэропорт, там нас встретили представители Натали тур. Нас было 7 человек (3 семьи). Водитель повел нас к своей маршрутке Тойота (кондей в маршрутке тоже холодит дай Бог, что пришлось доставать куртку). Ехали до отеля 2 часа (обратно возвращались ночью и долетели за 1:40).

3.    По приезду в отель подошли на ресепшн (там говорят и на английском и на русском – не переживайте), показали наши ваучеры и нам выдали бумажку с правилами и меню для «все включено», 2 карты-ключа от номера и пожелали хорошего отдыха. Носильщик тут же подбежал к нам, взял чемодан (отказываться не принято, так что наслаждайтесь и выведывайте все секреты)) – он дотащил багаж до номера, показал все в номере что и как включается, работает и прочее, где и что продается в окрестности и прочие интересующие нас вопросы. За вежливость и внимание, дали чаевые 10 дирхам и он счастливый удрал).

4.    Осмотр территории. Т.к. на завтрак и обед мы опоздали (завтрак с 7:00 до 10:30; обед 12:30-15:00), а мы прибыли в начале четвертого, то мы пошли гулять за пределы отеля. Если выйти и пойти налево  будет отель Le Meridien, а за ним  Miramar (там ночная дискотека (по-моему, открывается в час ночи). Если пойти направо и перейти дорогу – окажетесь на заправке с минимаркетом (у кого не ол инклюзив – хорошо покупать воду, напитки, закуски и проч различные принадлежности). Там же Subway, где можно покушать фастфудом (у кого нет обеда например). Говорят, если пройти мимо заправки, минуя памятник акулам и пройти вверх полтора-два км – то дойдете до супермаркета (мы поленились).

5.    На территории 3 бара (один из них в отеле напротив столовой, где вы будете питаться; столовая называется ресторан Мозаик). Бар называется ТАБУ и работает с 18:00 до 1:00. НО! all inclusive действует до 23:00! А потом покупай за свой счет!

Второй бар Tropicana Pool Bar находится у бассейна (10:00-19:00, алкоголь дают с 11:00 до 19:00) и третий бар – Sharkey’s Beach Bar находится на пляже (12:00-01:00; all inclusive 12:00-23:00 соответственно).

6.    Цены! Еще раз подчеркну, берите только ALL INCLUSIVE!!!! Коктейльчики стоят по 45 дирхам. Чай попить на ужин (если у вас не AI  - 22 дирхам, вода дорогая – разоритесь. Мы посчитали, в день выпивали по 10 напитков в баре (коктейли или пиво) – это нам бы вышло (без чая-кофе-воды) – в 9 тыс руб в сутки! Все, с кем мы общались, кто брал только завтрак или завтрак-ужин раскаивались сто крат – анимации нет, коктейли разорение, чай-кофе+доп еда – вообще ужас. Поэтому, не поскупитесь и отдыхайте нормально!

В ALL INCLUSIVE  в баре можно взять:

- Кофе, чай, воду

- безалкогольную газировку любую (пепси, кока, миранда, 7ап, сода, тоник...)

- соки (апельсин, яблоко, манго, ананас)

- пиво Туборг (да, к сожалению, только 1 вид. Продавалось Хэйникен, Фостерс, Стелла Артуа – 30 дирхам за 0,5

- вино хорошее красное и белое – сухое, Австралия

- алкоголь: джин, текила, виски, ром, водка, бренди;

- коктейли: джин тоник, текила санрайз, Виски Сауер, сан бриз, космополитен

7.    Еда. Не слушайте никого по поводу плохой еды, малого ассортимента, слишком острой пищи и прочей ерунды! Фигня! Мы были в разных странах, в разных отелях и вообще дай боже повидали мир. Отличное питание. Даже через чур.

Завтрак: сосиски гриль куриные, говяжьи, рулетики различные мясные, картофель и помидоры на гриле, яичницу с любыми наполнителями (какое вздумается), салатов видов 10, фрукты в ассортименте (дыня, арбуз, ананас, манго, яблоки, бананы, киви и проч), соки, сухие завтраки куча разных, каши, йогурты (малина, вишня, клубника, манго и проч), оладьи (джемы, мед, сметана, орехи и гора всего к ним), булочек видов 7-8 (круасаны, пирожные, булочки, рулетики), пирожные и мусы в стаканчиках-рюмках неземной вкусноты – чуть не лопнули, пока все не перепробовали за неделю (и то далеко не все), всякие нарезки карбоната с фисташками, перцем и проч), паштеты, грибы и многое-многое другое…нереально все описать – правда

Обеды: супы, гриль рыба, говядина, курятина, баранина на косточке, тушеная, жареная, в панировке, всех видов запеканки, морепродукты, подливки, кашки, картофель (пюре, фри, по-домашнему), видов 5 макарон (спагетти, бантики с сыром, трубы с мясом, лапша)…

Короче, перечислять все – это листов на 5 еще – еды немеренно это правда.по 30-40 блюд – на каждого гурмана. Блюда, помеченные словом spicy – островатые для кого то (не для нас. Мы едим такое – чтобы огонь изо рта))). Остальное самим подсаливать/подперчивать, добавлять приправы (всяко-разно предоставлено).

8.    Бассейн: минус – не глубокий, плюс – у бара) начинается от 50 см вроде и до полутора метров. Рядом для малышей совсем маленький.

Океан..О это песня! Парное молоко! Чистейший, но очень соленый. Кожа в восторге! Не могла вылезти. Солнце палит не по детски. Берите защиту 50, иначе сгорите сразу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

10.     ИНТЕРНЕТ! Отдельная песня) он ВЕЗДЕ бесплатный)

ТВ – 4 русских канала. Сейф бесплатный. Минибар нереально дорогой – не пользуйтесь (рядом лежит меню на него – это нечто. 1 бут мини алкоголя от 40-60 дирхам за 50 мл, баночка пепси (к примеру) 25 дирхам – ну и т.п. Постельное белье и полотенца меняют ежедневно (мы на кровати через день оставляли 10 дирхам и нам в подарок делали то слоников, то лебедей) приятно)). Сауна, хаммам и спортзал - бесплатны. Подходите, записываете имя, номер комнаты, берете полотенце и вперед!

Спасибо, что дочитали до конца) надеюсь моя информация кому то будет полезной) Хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда сервис пляж
Минусы отеля
цена на напитки
Добавлено 07.09.18 23:43 (7 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 21.09.18

Добрый вечер! А подскажите пожалуйста депозит нужно оставлять и в каком размере?

22:15 22.09.18

Добрый. Подскажу) Да, депозит нужно оставлять в размере 300 дирхам за сутки за 1 номер!

12:30 22.09.18

Вот это отзыв... Просто супер. Я как будто там побывал. Спасибо. Похоже Вы очень позитивные туристы. Молодцы!!

22:15 22.09.18

Спасибо Вам за приятные слова)

21:53 22.09.18

Добрый день. А вы не курсе какие каналы есть на русском и есть ли юзби вход на телевизоре? А еще вайвай платный?

22:13 22.09.18

Здравствуйте. В номерах транслируется один русский канал. USB-порта нет. Wi-Fi бесплатный на всей территории.

08:30 23.09.18

Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв!! Скажите а на территории отеля или в номере модно курить сигареты? И на улице как с курением? А то у меня муж курит и очень переживает ехать((

21:20 23.09.18

Добрый вечер.
Есть номера для курящих вроде и для некурящих.
А на территории отеля есть специально отведенные места для курения, так что не переживайте)

16:19 25.09.18

Сориентировать по стоимости на все включено можно?

22:33 26.09.18

Светлана, добрый вечер. С таким вопросом Вам лучше к туроператору обратиться))

15:44 01.10.18

Добрый день! Рядом с отелем есть магазины, кафе и тп?

23:00 03.10.18

Добрый. Если выйти и пойти налево будет отель Le Meridien, а за ним Miramar (там ночная дискотека (по-моему, открывается в час ночи). Если пойти направо и перейти дорогу – окажетесь на заправке с минимаркетом (у кого не ол инклюзив – хорошо покупать воду, напитки, закуски и проч различные принадлежности). Там же Subway, где можно покушать фастфудом (у кого нет обеда например). Говорят, если пройти мимо заправки, минуя памятник акулам и пройти вверх полтора-два км – то дойдете до супермаркета (мы поленились).

21:03 02.10.18

Здр. Вы уверены на счет депозита, что 300 дирхам за сутки и нужно платить каждый день по 300 дирхам? ии 300 дирхам за все время пребывания возьмут при заселении?

22:56 03.10.18

Да, 300 дирхам мы платили за сутки, но потом нам все вернули.

15:02 08.10.18

А расчет в местной валюте? Надо менять? Или доллары принимают?

17:53 08.10.18

Можно и в дирхамах и в долларах! В отеле доллары дешевле менять, чем в банке

22:56 18.10.18

Спасибо за о-о-очень нужный и полезный отзыв! Ольга, подскажите еще, доллары с собой брали, а как там с картой? Не пробовали? А депозит, я правильно поняла, если вдвоем с ребенком на 8 ночей, то это почти 50000 в рублях?

15:56 15.01.19

Подскажите, а океан спокойный или сильные волны?

12:19 29.09.19

Спасибо за такой подробный отзыв. Подскажите, вы описали еду и напитки, входящие в all или ultra all? И ещё вопрос- сильные ли волны Возле этого отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация