АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1507
Фото: 0

Бронзовый статус

1 507
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
27.08.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в конце августа и в начале сентября

Добрый день! Значит так! Прилетели мы Анталию 27 августа 2018 года. Ехали примерно 3 часа. Когда зашли в отель нас встретили очень грязные диваны и ковры, это очень бросилось в глаза.При заселении мы попросили номер с видом на море . Предложили нам его за дополнительную плату и мы согласились, но я сказала что мы принесем вознаграждение на следующий день. Заселились! Номер очень по трепаный, унитаз тек всю ночь и это очень мешало (даже при закрытой дверью), ковровое покрытие грязное, в номере было 2 кровати и маленький диван ( на диван 12 летний ребенок не помещался, пришлось просить раскладушку). По первому требованию ее притащили. И так как мы приехали к ночи очень уставшие после дороги , легли спать . И началось........ Оказалось что номер находился над самым баром где был постоянный шум и крики отдыхающих. Потом началась дискотека, даже закрытые двери не помогли . Очень громко. Утром в 7 утра попросили номер во втором корпусе. Без проблем переселили. Так что ничего за номер так и не заплатили. Там и остались до конца отдыха. Тихо и спокойно.

После переселения пошли завтракать и немного ужаснулись. В столовой очень грязно и мухи-очень много мух. Скатерти грязные, тарелки это вообще кошмар как будто их вообще не мыли а просто сполоснули. Питание достаточно разнообразное, было много фруктов (дыни, арбузы, персики,апельсины, виноград,груши, яблоки , сливы и инжир был один раз), каждый день была курица, много овощей и сладостей ( на любителя). Бассейн вродибы чистый. Плюс что можно купаться ночью.

Номер убирали каждый день, полотенца меняли, ставили воду и шампуни.Сейф бесплатно.

Очень негативное впечатление оставил гид отеля Анастасия. Такое чувство что ей надо было только впарить экскурсии и все. Абсолютно все были в шоке.

Море было сказочное, теплое как парное молоко, шезлонги очень потертые .

Почему то у многих деток болели уши , то ли инфекция то ли что то другое незнаем. Пришлось даже активировать страховку и вызывать доктора. Очень сильная боль и температура 39. Было не сбить поэтому мы испугались. Приехал доктор поставил капельницу и вставил жгутики с лекарством в уши. Выписал рецепт . И вуаля ребенок через 2 часа уже мог купаться, и все прошло бесследно. Почему наши врачи так не делают? а мучают детей по 2 недели ? Диагноз поставил -наружний отит.

Но закрыв глаза на все минусы в принципе можно отдыхать.

Плюсы отеля
фрукты море
Минусы отеля
мухи гид ковры
Добавлено 08.09.18 14:48 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)