АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1490
Фото: 3

Бронзовый статус

1 490
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в в августе 2018

Ездили отдыхать с семьёй в августе, с тремя детьми: 12 лет, 2 года и 10 месяцев. Прочитав много отзывов выбрали данный отель, из плюсов был аквапарк. Сим-карту купили сразу в аэропорту, купили 12Гб за 10$. А на самом деле начислили меньше. Хватило на 2 дня. потом купили ещё пакет уже в магазине через дорогу, напротив отеля.

Наш рейс был задержан почти на сутки, поэтому в отель прибыли ночью, а не утром, как планировалось. Приехали голодные, уставшие. итак, начну про отель. Отель вообще не тянет на 5 звёзд. твёрдая 3!

1. Заселили нас быстро, но далеко от ресепшн, но ближе к пляжу. Номер был грязный, на полу песок, тараканы, МОЛЬ! Чайник был с плесенью. Кровати старые и разваленные, постель грязная, полотенец 2 банных и 2 для лица на 5 человек. Мы обратились к менеджеру отеля поменять нам номер. Нам отказали, сославшись на то, что все номера заняты, освободятся только на следующий день после обеда. Мы дождались утра, дали чайвы и только после этого нас пересилили (по их меркам) в VIP-номер, чистый, с 2 кроватями и диваном, чистым бельем и полотенцами, принесли манеж и горшок )) В общем номером остались довольны.

2. Завтрак. Выбор небольшой. Омлет, блины, пару видов колбас, два вида сосисок, печенье, варёные яйца, фрукты, огурцы и помидоры не очень свежие, йогурты два вида в больших мисках, халва, сухой завтрак, рисовая каша (холодная и невкусная). Соки разбаляли прям при нас, брали пакетик, засыпали в ёмкость и заливали бутылем воды)) Три вида сока: ананас, апельсин, яблоко было три раза за все время. Чай в пакетиках. Кофе молотое в банках и сухое молоко. На завтрак мы ели омлет и блины.

3. Обед и ужин ничего. Спагетти, макароны, печень на гриле, курица на гриле, мясо тушёное, котлеты иногда, рис, пюре, из плюсов натуральные чипсы жарили при нас из картошки, салаты, капуста, помидоры, огурцы (не всегда свежие). Выбор в принципе есть. Голодным не останешься. Из минусов: если ехать с детьми, то выбора на кухне мало.

Мы ходили в ресторан возле аквапарка. Вот там мясо на гриле, картошка фри очень вкусное. В основном ходили обедать туда, для разнообразия.

3. Жирный минус- алкоголь ужасный!!! Пиво разливное только днём, ещё как-то можно пить, а вечером только бутылочное-ужас. Водка, виски оставляют желать лучшего, этикетки на бутылках еле держатся, приклеены криво, да и не внушает доверия. Лучше привозить с собой, или купить в детифри.

4. Уборка номеров -3. Убирают мусор, приносят воду в номер, шампуни и гель для душа дешевые. Постель не меняют, а просто заправляют. Полотенце не меняют, а просто аккуратно складывают.

5. Местных египтян в отеле было мноого. Купаются прямо в одежде. Мороженое так и не попробывали. Кто ел, говорил , что порции маленькие. Порции больше предлагают за деньги. Бесплатное мороженое только с 16.00до 17.00.

В принципе мы приехали отдыхать, поэтому брали экскурсии и отдыхали. Если не обращать внимание на чистоту номеров и еду, то отдых ничего. Но отель на 5 не тянет. Незнаю, кто даже пишет эти хорошие отзывы. Я ставлю твёрдую тройку! Просто отель своих денег не стоит. Такой бюджетный вариант.

Мы приехали отдыхать, поэтому Свой отдых разнообразили экскурсиями.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

P.S. Если будете брать экскурсии в Каир, рекомендую оформлять визу по приезду в аэропорт.

наш гид нашей компании был в нас не заинтересован, т.к. мы сразу отказали ему в покупке экскурсий. за все время ни разу нами не поинтересовался. зато других туристов пугал, что если они не пройдут регистрацию, то их ожидает штраф, при отъезде в аэропорту. А вот если они купят у него экскурсии, то компания якобы, бесплатно их зарегистрирует. Мы самостоятельно съездили в аэропорт, спасибо Виктору из компании Royal, он организовал поездку бесплатно в аэропорт, и зарегистрировалось бесплатно, и оформили визу 25$ за каждого.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
ресторан у аквапарка приветливые официанты бар у пляжа
Минусы отеля
грязно старая мебель не меняют постель и полотенца бассейн грязный
Добавлено 08.09.18 20:38 (3 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Abzal (1)