АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 157
Читательский охват: 6845
Фото: 58
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для детей.

Отель для детей.

Первое, что хотелось бы сразу отметить, это то, что отель явно детского направления.

И детям там реально нравится. И еще отель оставил явно неоднозначное впечатление.

А теперь по порядку. Отдыхали с 20 по 30 августа.

Заселение – 5.

Приехали в отель в районе 14.00. Предложили перекусить у бассейна, а нам пока приготовят номер. Сходили перекусили, приходим на рецепшен. Номер по ваучеру у нас был бунгало. Не люблю я основные корпуса из-за постоянного шума, и поэтому всегда беру бунгало. А мне говорят, что сейчас бунгало в принципе не работают три дня, из-за кого то праздника, и предлагают мне основной корпус. Я настаиваю на бунгало. И тут мне уже открытым текстом говорят, что дадут бунгало, но уверены, что я сразу вернусь менять номер. И мне понравился этот конструктивный диалог! Тогда я уже говорю, не вопрос, но номер в основном корпусе должен быть хорошим. И дают нам номер 1204. Номер и правда отличный. Первый корпус от моря, второй этаж, вид на море, и до моря меньше 100 метров! НО! С лево наблюдаем амфитеатр! А так как мы не любители местной аннимации и шума, отказываемся от него. Просим такой же, но, чтобы анимации было не слышно, не видно. И нам дают номер 1221. Такой же, только на противоположную сторону! Кроме моря не видно, и не слышно ничего! Мы его и выбираем. Так что, за заселение однозначно ставим 5.

Номера – 4.

Сами номера достаточно неплохие. У нас в номере проблем ни с чем не было. Ничего не пропадало. Убирали каждый день. Единственное, могли забрать ВСЕ полотенца в 10,00, а новые принести в 15,00.

Лежаки – 5.

Заселяемся и сразу идем на море купаться! И наблюдаем картину, что лежаков на море свободных предостаточно! Всегда на протяжении 10 дней были свободные лежаки и на море, и у бассейна. Признаюсь честно, такого количества свободных лежаках, редко где увидишь.

Пляж - 4.

Пляж узкий, но длинный. Лично мне очень понравилось. А вот жене, хотелось бы чтобы он был по шире. Не однозначное впечатление.

В 6.00, каждый день там убирают пляж от водорослей. Это лично я наблюдал каждый день. Так как солнце вставало в 5,40. И в 6.00 мы уже проводили зарядку на море и купались. Но, тем не менее, пляж чистым назвать не могу. Хотя и претензий особых нет.

На самом пляже, нет ни еды, ни напитков! Есть киоск, между водными развлечениями и столовой. Но, с таким же успехом, можно взять и перед маленьким бассейном напитки. Закуски в киоске вообще никакие.

Море – 4.

При всей моей любви к северной Африке, и к Тунису. Море чистотой нас не порадовало.

За само море -5. Температура моря была 24-25 градусов. Воздуха 28-29. Плотность(по соле) очень комфортная. Но, в самом море практически постоянно, что то плавало. Помимо водорослей, там еще много что плавало. Может быть из за географического расположения отеля, может из за чего то еще. Но, там реально, надо человека на весь день в море ставить, чтобы он все вылавливал. Например, с сачком.) Нас это не шибко расстраивало. Но, опять неоднозначное впечатление.

Зато порадовали медузы!) В первый же день нас всех пожалели. И жалели практически ежедневно. Только один день, нас никого не ужалили! Но, медузы были маленькие и проблем особых не было. Типа в крапиву случайно залез. Когда мы были в прошлый раз в Тунисе, медузы были более суровые.)

Питание – 3.

Самое неоднозначное впечатление оставило питание!

Хочу сразу отметить, что само питание очень хорошее. Много было рыбы всякой разной, много мясо. Меню постоянно менялось. НО! Как же там не правильно сконцентрирована подача еды. Это просто ужас. Горячие (вторые) блюда все в одном месте. Из за чего очереди, просто огромные! Таких больших очередей реально нигде не видел за 25 лет туризма!!!

Десерты очень понравились. Выбор не велик, но всё вкусно. Мороженное за 10 дней поели всего один раз!!! Неприятно были удивлены. Фруктов был минимум. За само питание 4, за организацию – 2.

"Голодное время". С 10,00 до 12,30 и с 16,00 до 18,30 есть нечего! Считаю, что при концепции отеля, для семейного отдыха, стоило бы "голодное время" уменьшить, либо вообще исключить.

Так же есть проблемы с посудой, солью, салфетками. Но, это все решаемо. Нам всегда всё приносили.

А-ля карт – 4.

Концепция а-ля карт очень интересная. Записываться нужно сегодня, на завтра. Это прямо позабивало.) Сразу вспоминаешь наши поликлиники.) Само питание в а-ля карт скромное. Сходить можно только для разнообразия.

Бассейны – 4.

Выбрали в этот раз в Тунисе именно этот отель, из за морской воды в бассейне. Но, на практике это не совсем так. Дело в том, что у меня чувствительная кожа. И я сразу чувствую плотность соли и хлорку. В первый день, вода в бассейне (с горками) мне понравилась. Но, на второй и третий день, я стал ощущать не большое количество хлорки и перестал ходить с ребенком на горки.

А так бассейны хорошие.

Горки – 4.

Горки конечно ребятишкам нравятся. Они готовы там быть целыми днями. Сразу знакомятся, общаются. Сами горки не слишком быстрые. Но, это даже хорошо. Зато никто не расшибётся.

Уходит ваш ребенок на горки. И всё. Ему никто не нужен!) У него уже своя компания. Дети сами знакомятся. Знакомят своих родителей, бабушек. В отели 99% с детьми. Много бабушек с внуками.

Анимация - оставлю без оценки.

Ребенок (9 лет) сходил на второй день на минидиско, сказал что это совсем для малышей. И больше не ходил. Хочу сразу сказать, что мы не любители анимаций. Нам на них реально скучно. Мы сами себе аниматоры! И развлекаемся по полной программе. Сами себе и зарядку проведем, и конкурс, и соревнования.

Итого.

Отель на наш взгляд на скромную 4.

Мы остались довольны отдыхом. Любим исключительно северную Африку. В Тунисе были не первый раз.

Выбирали специально, тихий, семейный отель, для спокойного отдыха.

Ребята будьте добры и вежливы. И всё будет хорошо. И номер дадут с отличным видом, и соль с тарелкой и ложкой принесут.

Всем отличного отдыха!

DelfinNSK оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель для детей
Минусы отеля
организация питания
Добавлено 09.09.18 09:55 (5 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 14.09.18

Уважаемый DelfinNSK!
Благодарим Вас за обратную связь и конструктивные замечания. Нам очень важен каждый отзыв для улучшения качества сервиса в отеле. Также, спасибо за информативность и рекомендации -все это поможет нашим будущим гостям при выборе отеля! Мы очень рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вам понравился отдых в нашем отеле.Искренне надеемся,что нам предоставится возможность приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля и Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DelfinNSK (10)