АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 963
Фото: 0
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
августе 2018
31.08.18 - 08.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля в жизни не видела!

Начну с того,что я не привередливый человек в плане отелей,но этот отель испортил все впечатление о Турции!горы и море-это конечно красиво,теперь про отель!

то,что это было ужасно,не сказать ничего!Я изначально выбирала отель в центре Кемера и не ожидала огромной территории и чего-то нереального. Расположение отеля-это единственный его плюс,кафе и магазины в шаговой доступности. Но все остальное вспоминаю как фильм ужасов. С ужасом помню день заселения и слов про 6 корпус,но мы изначально при покупке тура доплачивали за нормальный номер. По приезду я об этом предупредила не очень приветливую девушку на рецепшине, которая по-моему сама ненавидит место,где работает. В итоге нам дали номер на первом этаже в первом корпусе,в котором жутко воняло сыростью, не было холодной воды,весь отпуск в жаркую жару мы принимали душ под горячей водой,техник исправить ситуацию не смог. Про еду в этом отеле-отдельная история!Волосы,стекло и литры масла!как это вообще можно есть???!!!!начиная со второго дня пребывания мы питались за пределами отеля и потратили приличную сумму денег!за эти деньги можно было жить в хорошем отеле 5 звезд!Персонал также оставляет желать лучшего,сплошное хамство!убирались в номере с третьего дня,и то наверное потому,что оставляли чаевые каждый день по 2 доллара. Полотенца в номере жутко грязные,такое ощущение, что им уже лет 10. Про напитки в отеле: пиво ужасное, джин попробовала один раз и отравилась,эти 50 гр. я вспоминала весь следующий день,больше мы ничего не пробовали,также покупали за пределами отеля!

Вообщем,если вы хоть немного себя уважаете и не хотите отравиться, то не советую никому этот отель!Даже если мне заплатят,никогда туда не поеду!

Кстати,отель сдали в этом году в аренду,поэтому стало все так ужасно,на пляже все платно,со своим приходить нельзя,и это все включено ?это просто смешно!вай фая кстати тоже нет,только за 15 евро в неделю,и то не факт,что он нормальный, мы не брали. Хозяин отеля,который сдал его в аренду, сам отравился в ресторане при отеле 2 раза!Как вы считаете-это нормально????

Вывод:упаси Вас Господь попасть в этот отель!его нужно закрывать!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
еда еда напитки персонал вай фай номера
Добавлено 09.09.18 20:08 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 10.09.18

Не понимаю кто пишет про этот отель положительные отзывы , это либо совсем деревня которые вчера в гашете пиво водкой запивали , или ктт первый раз в отеле ,или те кто приехал заливать глаза и ничего не видеть

13:27 11.09.18

Вот вот,я тоже не понимаю,наверное лучше ничего не видели,в таком отвратительном отеле я еще не отдыхала

23:07 15.09.18

Ужасный отдель, гадюшник прикрыли бы его!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)