АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4502
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит побывать

Недавно вернулись в холодную Сибирь из теплой Турции. Ездили вдвоем с подругой.

Начну свой отзыв небольшого минуса. Наш отлёт был отложен из-за ограниченной работы аэропорта (на то были причины) и вместо прибытия в отель в обед, мы туда попали только к полуночи((( и день был потерян.

Приятно то,что заселили моментально и покормили (то ли сертификат с Tophotels помог, то ли хорошо работают).

Номер обычный.Всё чисто и работает) Полотенца меняли ежедневно. Постельное раз поменяли, но у нас и так было всё чисто. На полу ковролин.Босыми ногами не рекомендую ходить. Гели,шампуни пополняли каждый раз,как только что-то заканчивалось, но мы старались пользоваться своим(мне их не очень нравятся). Бар пополнялся ежедневно (бесплатно).

WiFi бесплатный только в лобби. Платным мы не пользовались.

Питание хорошее.Было всё,что нужно.Голодными не уйдете,но к концу отдыха захотелось своего домашнего) На завтрак были и омлет, и яичница, и каша,и оладушки. На обед и мясо, и рыба, фрукты, сладкая выпечка и много всего.Но не ждите каких то изысков за эту цену.

Территория отеля достаточно большая. Красивый вид со смотровой площадки. Пляж находится рядом через подземный переход. Рекомендую купить пляжные тапочки. Ногам больно,когда заходишь и выходишь. Галька. Вода чистая,прозрачная,теплая,как парное молоко.

Мы несколько раз были на пляже Клеопатры(там мелкая галька,похожая на песок-фото прилагается) и после него на нашем пляже купаться не хотелось))) Рекомендую его посетить. Отельный гид Дмитрий(огромное ему спасибо) подробно рассказал,как до него добраться. От отеля в центр ходит бесплатный автобус, либо общественный транспорт №101, либо такси(примерно 30лир-5евро). Там вы сможете также посетить Красную башню и Крепость, откуда вид просто обалденный. Стоимость фуникулера туда-обратно на одного человека составляет 18 лир. Посещение пляжа Клеопатры бесплатно,но обязательно берите зонт,его цена 2 евро.

По поводу денег. Удобно рассчитываться в лирах. на ресепшен могут обменять(рубли не берут), либо можно снять в банкомате рядом с отелем. При выходе с отеля увидите большую вывеску MiGros(это их местный супермаркет с неплохими ценами). Рядом с ним стоят банкоматы. Deniz bank- с этого банкомата можно снять со сберовской карты visa в любой валюте.хоть в долларах,хоть в лирах. Для нас это было палочкой-выручалочкой. Если поедете в центр,то там много обменных пунктов,но мы там не были.

Сувениры дешевле покупать рядом с отелем,чем в центре! Рядом с супермаркетом Migros много мелких магазинчиков с сувенирами. Можно поторговаться.

Что бы ещё хотелось сказать? Отношение в отеле доброжелательное. Мало русско-говорящих туристов. Если вы хотите поехать и с кем-то познакомиться и потусить, то вам не туда. Отель больше семейный. Ежедневно аниматоры вывозят на дискотеки,но мы там не были. Хватило всего и без дискотек. Удобное расположение отеля. Для ленивых-море под боком, а кто не хочет сидеть- центр рядом. Вернулась бы я сюда ещё раз? Скорее всего, ДА!

Фото туриста отеля

Прочее

Посещение Крепости в Алании.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

Посещение Крепости в Алании

Фото туриста отеля

Прочее

Посещение Крепости в Алании

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
долгая дорога от аэропорта
Добавлено 09.09.18 22:51 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 10.09.18

Наталья, полностью согласна с вашим отзывом!

09:13 12.09.18

Пожалуйста, объясните чем эконом-номер отличается от стандарта?

10:07 12.09.18

Мы были только в своём номере. Другие не видели.
К сожалению, я вам не отвечу на данный вопрос.

08:39 17.09.18

в октябре собираемся в отпуск, но из Омска можно улететь только в Турцию. как вариант рассматриваем этот отель, в прошлом году в нем была приятельница. Но про данный отель практически нет видеороликов. Как обстоит дело с фруктами и овощами ?

08:44 17.09.18

Стандартный набор. Из фруктов были яблоки,груши, персики, нектарины, апельсины,сливы,дыни,арбузы,виноград. Овощи,как везде,помидоры,огурцы,баклажаны

22:30 14.10.18

как вам спортзал ??!! как сауна?!

06:06 15.10.18

Спортзал хороший,но туда никто не ходит. В сауне не были

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация