АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 10234
Фото: 29
917
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше выбрать другой отель.

На Кипре я уже в пятый раз и мне есть с чем сравнивать. На фоне других отелей Пафоса уровня 3 звезд, где мне довелось бывать, этот самый убогий. Находится далеко от моря, пятая линия, если считать от моря, но мне это было известно заранее, поэтому знали, что брали.

Встретили нас очень недружелюбно. Приехали мы в 9 утра и ждали заселения до 2 часов дня. Покормили нас только вечером. Когда мы открыли бутылку пива на ресепшене, к нам подошел работник отеля и с криками выгнал нас на улицу со словами "убирайтесь отсюда". Мы были в шоке, можно было сказать нормальным тоном, что мы делаем что-то не так. Подозреваю, что это был один из хозяев отеля, мы читали отзывы про хамское отношение к гостям отеля, так вот испытали это на себе. Тот мужик оставил очень неприятное впечатление, в другие дни доводилось терпеть его пристальные взгляды в ресторане отеля.

Еще не понравилось то, что на каждом столе в ресторане отеля было размещено объявление большими буквами на русском языке, что выносить еду нельзя. Было много иностранцев, но объявление было адресовано русским, как будто только русские гости постоянно воруют. За державу обидно.

В целом жить в отеле можно. Номер достался нормальный, студия, с большим балконом и кухней. Тут можно сказать повезло. Из минусов номера хочу отметить: кондиционер плохо охлаждал, но он хотя бы был, видели в других отзывах про этот отель, что за кондиционер надо доплачивать, эта новость казалась дикостью, но мы не доплачивали. Холодильник и телевизор были. Фен, чайник, утюг за отдельную плату - нигде такого не видели. Питание нормальное, все вполне сьедобное. Завтраки скудные, но голодным не останешься, ужины получше. Уборка в номерах каждый день, мыли полы и выкидывали мусор. Смена полотенец и выдача гелей и шампуней раз в три дня.

Из плюсов - есть тренажерный зал с крытым бассейном.

Если есть возможность выбрать другой отель, то лучше в этот не приезжать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тренажерный зал
Минусы отеля
далеко от моря хамское отношение персонала требуют оплату за фен чайник и утюг по утрам засыпают в бассейн много химии поэтому купаться в бассейне можно только вечероме можно
Добавлено 10.09.18 10:51 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)