АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9642
Фото: 135
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
10.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

15 дней в Акве, или как мы не согласились на Океан =)

10 июня, воскресенье, первый день отпуска... часа 2 ночи, сидим на чумаданах)) такси приехало вовремя, грузимся и едем в аэропорт! Вылетели без задержки, долетели часов за 5. Утро в Анталии было солнечное и по-турецки жаркое! =) Дождались багажа и двинули к автобусам. Ехали на удивление не долго - два с половиной часа до отеля!! ...в прошлом году отдыхали в соседнем отеле Mermaid Village и везли нас туда больше трёх часов!

Привезли в отель. Вокруг народ непонятной масти, русские, хохлы, пендосы, какие-то поляки… все отдыхают кто во что горазд! Отвели на ресепшен… там чувак у нас сразу забрал паспорта и начал нас оформлять (через минут 10 уже поплыли в номер, а было тогда еще около 12 дня). На ресепшене минут 5 из всего времени нам показывали видео-экскурсию про отель Ocean и настоятельно рекомендовали нам в него переселиться, объявив за это 150 долларов США, мотивируя нас тем, что в Акве всё старое и убогое, а там новье и шик! Предложил 50 вместо 150, чувак отказался… ну и всё, давай досвидания =))

Привели нас в номер на 5 этаже с видом на Ocean, слева было видно кусочек моря, справа какую-то брошенную стройку… в целом всё отлично как обычно)) Номер эконом, нас четверо. Для детей стояла одна односпальная кровать и одно кресло-кровать + одна полуторная кровать для взрослых)))

По настоянию портье мы сразу пошли обедать. Обед подходил к концу, но мы успели. Еды там прям мноого, ну как обычно в турции)) Кто-то писал есть нечего… идите в жопу, вот так. Есть там и салатов 55 видов и второго и мяса всякого и курицы с индейкой =)

Позже пошли в хамам, на цокольном этаже, там выдают пляжные полотенца и меняют и потом так же на новые или на карточки, как хотите. Новые взять можно утром а сдать вечером, как то так… но мы меняли когда хотели)

День второй (DAY 2). Запланирована злосчастная инфо-встреча с гидом Алладином. Честно пришли и отсидели все полтора часа)) за это время нам завуалировано пытались впарить экскурсии, а ваучеры они будут регистрировать только после окончания встречи. Спустя несколько дней все же подумали и купили 2 экскурсии: Квадроциклы (обошлось 45 и 35 долларов на двоих) и Джиппинг (обошлось где-то 130 долларов на четверых). Квадрики экскурсия банальная, каждый год берем ее и в этом году небыло ничего сверхнеестественного… даже наоборот, посравнению с прошлыми годами она была скучная и неинтересная =( маршрут скучный, катались в основном по дорогам, туда-сюда….. Джиппинг – другое дело! Ездили в первый раз и остались крайне довольны!! =) С утра за нами заехал большой лэндровер с открытым верхом и мы погнали в сторону Алании. Вначале погнали на Аланийскую башню, там мини-эксрурсия, фотки, пейзажи… затем двинули на заправку. По дороге к башне и обратно водилы гнали как сумашедшие!!! По серпантину с поворотами на 180 градусов. В машинах можно было вставать на ноги, так что драйва было много! После двинули к водопадам, опять же дорога горная, джипы гонят, серпантин, ущелье, горы… летим, драйв))) На водопадах искупались и поехали дальше… следующее место – какая-то (не помню название) горная деревушка, где впринципе обычные банчи для туристов, всё как везде)) Затем – обед: шведский стол, еды много… только берите воды побольше, она там платная, мы взяли полный рюкзак!

День третий – пятнадцатый (DAY 3-15). Утро, номер, басик, завтрак, басик, бар, пляж, бар, бар, аквапарк, бар, обед, басик, бар, номер, бар, аквапарк, ужин, бар, мини-диско, бар, номер, спать!!! =) Как-то так…

Аквапарк. Тема очень интересная, ведь там их два! Один аквапарк прямо в отеле, второй на острове. Есть еще аквапарк в отеле Ocean, куда можно без палева пройти через подземный переход отеля Marin (охраны там нет) и кататься сколько угодно!! =) горки везде разные, так что довольно интересно ходить в другой отель). Аквапарк на острове самый большой из всех, там горки на любой вкус, возле него полно баров, фастфуда и бассейнов. В общем остров – есть остров! Да, кстати… ничто не бодрит так с утра, как горка-унитаз в отеле))) попробуйте ее непременно с утра! =)

День шестнадцатый (DAY 16) – отъезд. Встали, запаковались, поели, окунулись и в путь! =) Трансфер в аэропорт был особо комфортным, так как ехали мы на минивене, народу кро нас там было пару человек и доехали очень быстро.

Всем добра!! …а я уже устал печатать)))

P.S.: До Тюмени долетели хорошо, авиакомпанией Роял-Флай. В самоолете, как щас модно, не кормили, давали только бутеры с сыром)

Ссылка на влог с поездки: https://youtu.be/ZI0I0Zj1omw

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк на Острове

Фото туриста отеля

Прочее

Я и Отель =)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из Аквы на Океан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк на Острове

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж возле Аквы

Фото туриста отеля

Прочее

Джиппинг

Фото туриста отеля

Прочее

Басик на Острове

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк на Острове

Добавлено 10.09.18 11:58 (4 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 10.09.18

Супер отзыв!!! На позитиве! Так и надо отдыхать, без заморочек. Давно не читала таких лёгких отзывов, я считаю как человек настроен так он и отдыхает.

13:29 13.09.18

спасибо)))

13:54 12.09.18

Юрий, доброго времени суток! Вы свободно проходили в отель Ocean? на горках там катались? Мы в прошлом году отдыхали в Splash, так нас по цвету браслетов вычислили и попросили покинуть территорию!

13:28 13.09.18

.......ну да, мы сначала как то на экскурсию туда пришли по утру, осмотрелись, потом еще неско раз приходили. на плечи полотенце накинуть можно, браслета не видно) а у детей ктому же они красные были везде и в Акве и в океане. ходили через тоннель Марина, там охраны никогда небыло, а на горках ниче не говорили))

13:27 25.09.18

Молодец, тоже были в августе всё супер!

15:26 27.01.19

Спасибо)

15:06 27.01.19

Юрий, так понимаю, вам отель понравился. А мороженое там платно или бесплатно и каждый день? Для детей важно. Вот решаем на май, но много отзывов противоречивых.

15:12 27.01.19

... мороженое бесплатное)

15:21 27.01.19

Его там много! Каждый день, и в отеле и на острове... Время не помню. Дают регулярно! В отеле прямо возле сцены, на острове у первого бара от перехода))

18:43 27.01.19

Народу везде много, но и отель огромный... А остров ещё больше) Нормально, места всем хватало т.к. очень большие территории...

12:27 05.03.19

Юрий, добрый день! Летим в этот отель с двумя детьми в конце июля 2019 года. Посмотрел по отзывам, очень много отрицательных (уже страшно лететь)))). Скажите, если на ресепшн дать 100 баксов, то реально заселиться в фэмили-рум, а то нас все-таки четверо? (может слышали от кого-нибудь). Или как лучше сделать? Соглашаться ли на другие отели этой сети при заселении или нет? Можно ли пользоваться территорией Оушена (бассейны, бары и т.д.). И где там круглосуточное питание я так и не понял. Заранее спасибо большое !

Читать полностью на TopHotels

07:27 15.04.19

Добрый день! =) летим уже второй раз в начале июня, только в Вилледж, собственно в плохой отель не возвращаются, так что не думайте, всё там зашибись! =)) В общем, при заселении просят 150 баксов за Оушен и 50 за фемели рум ... от всего отказались и всё было отлично! Круглосуточная кормежка есть - если стоите лицом к ресепшену, то слева, выходите на балкон и там круглосуточная кафешка... Территорией оушена пользоваться нельзя, но мы ходили неско раз))) В отзве подробно писал. В обзем летите не пожалеете, отель очень хороший!!! Вот ссылка на мой видос с Аквы, там и горки и пляж: https://youtu.be/ZI0I0Zj1omw

11:16 15.04.19

Спасибо большое))))

13:14 15.04.19

...закусочная которая круглосуточная называется "Бургер-Лэнд", вспомнил))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (9)