АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1745
Фото: 43
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель заслуживает 5 звёзд!!!!!!

Добрый день, хочу написать свой отзыв об отдыхе на Крите, в отеле Aldemar Cretan Village в котором прошли наши замечательные 20 дней отдыха. Отдыхали мы семьёй, мы с женой и наша доченька 4 года.

Прилители мы вечером. По приезду в отель первый человек с которым мы встретились была Анна ( гостевая служба), Анна говорит на многих языках в том числе и на русском , что очень удобно для нас, белорусов. Анна очень открытый и внимательный сотрудник, она на протяжении всего нашего отдыха помогала нам, советовала, всегда узновала как проходит наш отдых, это был свой человек за 2000 км от дома, за что выражаем всему персоналу и лично Анне благодарность!!! Первое впечатление было такое: все чисто, красиво, вежливый и приветливый персонал, как будто на праздник приехали)). Далее нас разместили в номер ( все быстро, на машинке подвезли, вещи помогли занести). Номер просторный, светлый, чистый, со всеми удобствами. В номере нас ждал приятный сюрприз- это нарезка фруктов, сладкого и бутылка вина. Все супер, мы в восторге!

Хочу уделить отдельное внимание главному ресторану , в котором на протяжении 20 дней мы имели честь завтракать, обедать и ужинать. Еда на высшем уровне, огромное разнообразие блюд, все всегда свежее, рыба и мясо пальчики оближешь! В самом ресторане очень чисто, если отдыхающие раняли что нибудь на пол- в течении 30 секунд все было убрано. Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана, но отдельное спасибо шеф повару Манолису, который за время отдыха стал мне хорошим другом, он очень талантливый и прекрасно знает своё дело, он помнит и знает вкусы всех отдыхающих, этот человек любит свою работу, его очень уважает вся его команда- спасибо тебе Манолис за то что ты делаешь!!!!! Есть ещё замечательный сушеф- Никос, всегда радовал нас вкусностями, очень приятный парень. Спасибо Нико ( итальянец) за вкусную еду и позитивное настроение. Ну и конечно официант Роландо ( я его всегда называл Роналдо, было весело) спасибо за отличный сервис и хорошее настроение!!! В целом голодными мы никогда не были, так как на протяжении всего дня на территории есть минимум 5 ресторанчиков где можно перекусить.

Немного про море. Море здесь очень соленое, говорят уступает лишь красному. Конкретно с нашей стороны оно называлось Критское. Пляж хороший, шезлонгов и зонтиков всем хватало, вход в море каменистый, что сразу доставляло немного дискомфорта но позже мы привыкли и этого не замечали ( советую сразу купить специальные тапки для такого дна, и проблем вообще не будет). В общем и тут все супер, лежишь загораещь, ребёнок на плюхается - рай.

Для тех кому скучно просто лежать на пляже - туристические программы Вам в помощь, а на Крите поверьте есть что посмотреть. Лично мы брали автомобиль и ездили в пещеру Зевса и музей хомосапиенс- это было незабываемое! Также мы от тур оператора плавали на остров Спиналонга - очень впечатлило.

Теперь вечерняя программа для детей и взрослых. И тут все на высшем уровне ! Каждый вечер детей развлекали 7-10 аниматоров и очень активно, а после начиналось развлечение для взрослых- всякие весёлые скетчи, конкурсы, игры, танцы, концерты, огненные шоу и т.д. Ребята очень старались, выкладывались на 100%, никто в зале не скучал! Очень понравился нам Сальво ( по моему он художественный руководитель и прекрасный артист), он умеет работать во всех жанрах, очень талантливый ( моя дочька сразу положила на него глаз))))) Также благодарим Сабрину, это девушка с нескончаемых запасом энергии и просто замечательный человек! Валерио - парень с прекрасной харизмой, веселый , позитивный, яркий. Михай- классный парень и замечательный человек. Дойна- умница, с большим опытом, она знает 8 языков!!!!!!!! Спасибо всем аниматорам за такие яркие вечера!!!!

Очень много прекрасного в этом отеле, не буду писать обо всем, лучше приезжайте и посмотрите сами. Ещё раз огромное спасибо отелю и всему персоналу за прекрасно проведенный отдых, вы лучшие!!! Надеюсь в скором будущем мы увидимся снова !!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
отличный персонал качественное обслуживание чисто свой пляж вкусная еда замечательная анимация много зелёных насаждений чистые номера
Добавлено 10.09.18 16:28 (3 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 12.09.18

Здравствуйте! На соседних пляжах Альдемар есть лучший заход в море? Спасибо.

14:07 12.09.18

Здравствуйте, если стоять лицом к морю- с лева по побережью ещё больше камней больших, справа по побережью как и у альдемара, но там есть одно место метров 70 от нас, там как будто лежит один большой камень, ходишь пр нему как по ковру дома, туда мы иногда ходили. Ещё если пройти минут 10 в право по побережью- там есть бухта с более песчаным дном, но камни все равно есть. Как нам объясняли и гид и местные жители- Крит горный остров, и все его пляжи такие. Но как я говорил ранее- для маленького ребёнка хватает береговой линии песка, а взрослый когда заходит по пояс начинает ходить по комням размером с футбольный мяч, но это не сильно мешает, лучше конечно в тапках специальных, или просто начинать плыть. Если есть ещё вопросы- буду рад ответить!

19:14 13.09.18

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим вас за столь подробный отзыв. Мы ценим вашу поддержку и внимание, уделенное нашему отелю! Будем стараться радовать наших гостей высоким уровнем услуг и дальше. Надеемся вновь принимать вас в гостях в скором будущем.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)