АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 12733
Фото: 52
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
18.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная Куба

Отдыхала в августе и обо всём по порядку. Во первых это полёт! Авиакомпанию Северный ветер многие ругают, но они не правы. Прежде чем чо-то требовать, надо знать правила компании. Они все прописаны у них на оф.сайте! Кормят один раз за весь полёт, если хотите ещё, то заказывайте на сайте. Если хотите сидеть комфортно, выкупайте места на сайте. Вес багажа превышает, то заранее на сайте оформите объединение с партнёром по полёту бесплатно и всё. А тот кто хочет чтобы у него всё это входило бесплатно в полёте, летите другой авиакомпанией, которая это всё закладывает в цену билета, и поэтому путёвка стоит дороже!

Во вторых - заселение в отеле. Везде указано , что заселение в 16:00, но наши почему то начинают спорить! Нас привозят утром и естественно просят ждать,но при это вешают браслет и вы пользуетесь всей инфраструктурой. Чемоданы можно сдать на хранение! Совет-читайте концепцию отеля ещё дома и тогда не будет проблем на отдыхе!

В третьих - номера. Если придираться, то да , староваты. Но это не так критично. Плоский телевизор. 1 русский канал. Кровати большие. На балконе столик и 2 стула. Сейф есть. Кондиционер общий, регулируется на стене. У нас номер был на 2 этаже и в ванной иногда пробегали наши русские тараканчики. В комнате замечены не были. Полотенца в ванной выдают плохо. У нас балкон выходил на бассейн и вот здесь предупреждение!!! Будет очень шумно, так как молодёжь гуляет до глубокой ночи (до примерно 2-3-4 часов утра). Поэтому просите на другую сторону, не пожалеете, там очень красивый вид на другую сторону океана без пляжа и тишина! Просите на ресепшене вторую магнитную карту от номера - это бесплатно, многие не знают. Меняют размагниченные карты всегда и сразу, и бесплатно. Мини бар бесплатный всегда.

В четвёртых - еда и напитки! Не знаю как в других месяцах, но у нас в августе: макароны, картошка, рис, курица, мясо, рыба, креветки, фасоль это всегда и в разных вариациях. По утрам добавляется яйца и блинчики. Десерты разные + мороженое. С овощами проблемка: не было ни разу помидоров и зелени. Фрукты разные. А дальше идёт проблема с официантами. Они не очень любят подходить к нам (русским). Проходят мимо и как будто не слышат и не видят. А напитки во время еды можно взять только у них. Вот и получается, что ты уже поел, а напитков так и не принесли. "Птичий бар"- это кафе на пляже. Там удобно и вкусно обедать. Про бары ничего плохого написать не могу. Всё вкусно и вежливо. Особенно кофе.

В пятых - это пляж!!! Тут конечно нет слов. Такой красоты я нигде не видела. Очень большая пляжная полоса. Народ так расходится, что никто никому не мешается. Цвета океана это нечто! Бесплатно можно взять покататься катамараны и лодки! Лежаки и зонтики всегда были свободны.Хотя отель был полный под завязку.

В шестых - можно пользоваться полной инфраструктурой соседнего отеля Барсело Аренас (4*). И практически всё время мы находились там. Я даже больше на все 100% посоветую тот отель. Там и столовая уютнее. И анимация на улице. И бассейн поглубже. И номера поновее.

В седьмых - развлечения. Анимация была днём около бассейна. Вечером были красивые танцы. Дискотека была в отеле через дорогу. Там для нас вход и напитки бесплатно. Народу много - весело.

В восьмых - экскурсии. Брали в пегасе. Джип сафари-фигня. Почти вся поездка прошла по трассе. Бездорожья не было. Мангровых зарослей тоже не было. Ездили на карибский залив. Тоже не очень. Само море огорожено и туда не пускают. А для туристов не большой залив с кораллами. Крокодиловая ферма с ленивыми крокодилами. И мини зоопарк с нашими домашними курами, утками и т.д.. Дельфины! Тот кто ездил общей экскурсией не очень довольны. В заливе выстраиваются в шеренгу человек 20. И один дельфин мимо них плавает. Мы ездили отдельной экскурсией на яхте, и у нас на 4 был один дельфин. Было круто. В Гавану ездили тоже от пегаса. Город понравился.

В девятых - это интернет. Всё плохо! Только Вай Фай . Карточки по 1 кук. Чтобы его поймать это нервы и зря потраченное время.

Ну вот пожалуй и всё. Последнее - это цены на всё дорогие. Мы когда отдыхали 100 евро равнялось 104 кук. Мне отдых понравился не смотря на какие то мелочи. Океан и пляж перевешивает всё! Поэтому настраивайтесь на позитив и отдохнёте хорошо!

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие пластиковые стаканчики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженое в столовой

Фото туриста отеля

Номера

Кофеварка в номере

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Зал для анимации

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

основное здание

Фото туриста отеля

Номера

Номер в основном здании

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
океан пляж фрукты вечерние танцы анимации
Минусы отеля
официанты в столовой насекомые в ванне номера
Добавлено 10.09.18 20:32 (4 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 16.09.18

Подскажите, были ли москиты, комары или что то такое? Если есть как от них спасались?

09:07 17.09.18

Да, комары были. Но наши российские средства не помагали. В номере таблетки включала-всё равно кусали! И на улице вечером тоже покусывали. Говорят для кубинских комаров нужны кубинские средства)

12:17 11.10.18

Добрый день, Елена хотела у вас спросить, мы собираемся ехать и мужа будет Д. Р., можно там что то заказать экзотическое, например тех же музыкантов на одну песню или торт, фрукты, шампанское. Если подскажите, сколько это стоит? Спасибо.

15:05 12.10.18

Добрый день! На этом сайте зайдите в бонусы отеля и увидите комплимент на день рождения. Отправьте туда запрос с вашими пожеланиями. И ещё по приезду обратитесь к вашему гиду, он(она) поможет вам т.к. разговаривает на их языке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)