АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2828
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми (но только номер superior)

Отдыхали в отеле с сестрой и ребенком 3х лет. Отель понравился, но только благодаря номеру супериор, и возможности пользоваться всей инфраструктурой отеля Стелла Палас 5*. Сам Стелла Виладж слабоват. Ниже подробно обо всем напишу.

Туроператор Анекс подвел конкретно. У нас был на раннем бронировании кулпен тур на 11 дней. За несколько недель Анекс сообщил о том, что часть вылетов отменили. И срок нам отдыха сократили до 8 дней. Было очень неприятно. Но выбора не было. Потом за несколько дней вылет перенесли с раннего утра на поздний вечер, тем самым съев еще один день от отдыха. Настроение испорчено. Но выбора, опять же, не было. Поэтому Анексу ставлю оценку 2! НЕ рекомендую выбирать данного туроператора, если Вы не любите такие сюрпризы.

Рейс вовремя, без задержек. Регистрацию прошли накануне, поэтому багаж сдали без очередей. Полет прошел мягко, кормили много и вкусно. Трансфер до отеля был минут 20. Приехали, заселили нас на один день в Стеллу Палас, т.к. наш номер был еще занят. Разница между номерами, честно говоря, не очень большая. Площадь номера немного больше, подстветки потолка, ванна побольше, крема и шампуни были в маленьких бутылочках, зеркало и одеяла теплые. Вот собственно и все.

Затем нас поселили в наш супериор в 400 корпус. Немного далековато от ресторанов, но не критично. Зато тихо и спокойно. И близко к морю. У нас в номере было две кровати - одна большая и одна маленькая.Сейф дали бесплатно. Телевизор и кондей работали исправно. Убирали номер каждый день, полотенца меняли также. Водичка бесплатно выдавалась так же каждый день.

На территории отеля Стелла Виладж три бассейна детских и два взрослых. Взрослые маленькие и скучные. Детский с корабликом вообще отличный, ребенок там плавал часами. На территориий Стелы Палас два огромных бассейна с разной глубиной. Вот там вообще здорово, можно было поплавать с ребенком и взрослому, и бар прям в воде. Красота)

Пляж отеля - отвратная лужа, закрытая с двух сторон волнорезами. Дно все в водорослях и пахнет немного даже. Детям на берегу хорошо поплескаться, а вот чуть постарше не очень уже. НУ и не выплыть особо в море. Слева и справа от пляжа отеля есть огромные пляжи. На них можно взять за деньги шезлонги, а можно просто на покрывальцах лежать на песке. Вот там простор и море так море. Только все время ветренно, и огромные волны. Но моему сыну даже нравилось на них прыгать. Но маленьким детям вообще не покупаться самостоятельно. Если идти от отеля налево вдоль берега, то в конце дороги есть небольшая речка, в ней живут черепашки и большой белый гусь. Мы ходили их кормить постоянно, ребенку очень нравилось.

Питание в Стелла Виладж особо не успели оценить, т.к. после первого посещения столовой, решили туда больше не возвращаться и кушать только в Паласе, т.к. там было шумно, душно, грязно и некуда даже сесть. А вот в Паласе ресторан Посейдон прекрасен. Ооочень вкусная еда и разнообразная каждый день. Завтракали и обедали в Посейдоне. Перекусить ходили в снек бар. А ужинать записывались в рестораны а-ля карт бесплатно. Очень понравились Элия и Веранда. Ну очень вкусно все. И обслуживание на высоте.

Отдельно скажу про детски стол! ЕГО там просто нет. На детском столе нагетсы и картофель фри. Может для европейцев это и нормально. Но мне как-то не очень. Искала сыну еду каждый день. Картошка жирновата, макароны бантики отличные, фрикадельки были, люля из куры. Фруктов и сладкого навалом. Все очень вкусное.

Каждый вечер анимация и представления. Не скучали никогда. Спасибо анимационной команде.

В детские клубы и на экскурсии не ездили.

Посетили своим ходом аквариум - очень понравилось. А вот парк динозавров - отвратительный. Не работал почти ни один динозавр. За такие деньги могли бы и починить датчики.

На территории отеля и пляжа почти везде есть вайфай.

Тренажерный зал платный, 5 евро за день. Посещала через день. Зал небольшой, но заниматься можно.

Сувениры покупали в магазинчике слева от отеля. Там девушка отлично говорила по-русски, все помогла выбрать, спасибо ей отдельное.

В день вылета продлили номер абсолютно бесплатно, дали ребенку поспать. За что очень благодарны. И на ресепшене очень нам помогала Марина, которая тоже все подробно рассказывала на русском.

Вот, вроде, и весь отзыв. Готова ответить на вопросы, как всегда))

Хотим поблагодарить всех сотрудников отеля за отличный отдых! И отдельно поваров за вкуснейшую еду!)

От души рекомендуем отель для отдыха семьей с детьми!))

Плюсы отеля
огромная территория детская инфраструктура отличное питание
Минусы отеля
море отдельные сотрудники
Добавлено 10.09.18 22:52 (4 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 13.09.18

Екатерина, подскажите, имеет смысл брать с собой обувь для купания, если дно в водорослях? Есть ли пляжные полотенца или лучше везти свои? И доплачивали ли вы отдельно чтобы питаться в Стелла Палас? Спасибо!

12:44 21.09.18

Скажите пожалуйста,а как вы могли ходить завтракать и обедать в Стеллу Палассе?вы дополнительно,что-то оплачивали?

10:26 16.11.18

Ничего не понимаю....Пишете, что в столовой грязно, но оцениваете на 5? Из вашего отзыва слеует, что отель очень плохой, но вы его рекомендуете другим? Море - плохо, еда - плохо, пляж - лужа, а оценки все 5...........

16:37 10.07.19

Если Вы обратили внимание, то отзыв, в основном, об отеле Стелла ПАлас. Поэтому ему все 5ки.
В виладж я бы поехала, если разрешено будет так же пользоваться всей инфраструктурой обоих отелей.
Оценку моря отдельно тут не ставят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)