АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 1016
Фото: 23
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель, но кухня слабовата

Отдыхала в отеле в июле 2018 года. Ребёнок был в спортивном лагере по соседству. Отель очень хороший, номера отличные, уборка в номерах на 5.может конечно мне повезло с горничной, но уборка была ежедневно, полотенца все менялись и !!!!! Постельное белье меняли за 10 ночей 3!!! Раза. Такого конечно я не встречала. Я не успевала поспать на второй половине кровати. И чаевые моя горничная (очень милая девушка) почему-то не брала. Так они и копились несколько дней на столе. Но в один прекрасный день (видимо у моей горничной был выходной) так как я заметила, что стиль уборки совсем другой был ...чаевые за несколько дней предназначенные моей горничной исчезли )) Новенькая не постеснялась, а мне даже как-то обидно стало, ведь они были оставлены не ей и накопилось там порядком около 10 евро.

Конечно обязательно стоит упомянуть о спуске к морю ! Лестница деревянная, в некоторых местах подгнившая, где-то сломанная, но её тут же ремонтируют. В принципе спуск не так ужасен, но подъем к отелю конечно приходилось одолевать с остановками для отдыха. Я вроде пока молодая и лёгкая, но первые три дня ноги очень болели. Так как к лагерю где находился мой сын самый ближний путь был через этот ужасный спуск, Мне приходилось по три раза за день преодолевать этот подъем....охх...

Кухня...у меня был полупансион(завтрак+ужин) ...вот Кухня конечно очень слабовата. Вроде и есть что покушать , но к сожалению вкусно практически никогда не было. Мясо (будь то курица или свинина) все пересушено. Гриль за 10 дней готовили один раз , это был люля, курица, свинина... опять же подгоревшей и сухое. Повар (очень приятный общительный и улыбчивый мужчина)но... к сожалению готовит не очень.Арбуз, нектарины, персики, яблоки, апельсины и вроде грейпфруты ещё были.

Рядом с отелем нет Ничего! Может и порекомендовала ехать в этот отель и брать только завтрак, а на ужин в кафешки, но в пешей доступности их нет!!! Только на такси можно добраться ну или пешком около 45 минут точно идти.

С удовольствием отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чистый
Минусы отеля
питание
Добавлено 12.09.18 11:22 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 11.06.19

Добрый день, Яна!
Планирую также этим летом остановиться поблизости со спортивным лагерем Росица, в котором будет находится мой ребенок. Подскажите, насколько он близко расположен от отеля? И вот по поводу удаленности от магазинов/кафе и тд, неужели идти пешком 45 мин,, Говорят минут 20-25...? Еще говорят, от отеля ходит бесплатный шаттл до города, правда ли это и как часто?
заранее спасибо!

13:14 11.06.19

Добрый день! Отель на самом деле хороший, за исключением питания. И лагерь находится очень близко. Но проход к лагерю закрыли. Там поставили забор, который не обойти. Я пробовала. Единственный путь это через пляж. Но сначала надо спуститься к пляжу по этой сумасшедшей лестнице, а затем!!!! ещё и подняться))) мне не 50 лет, а 36, но поверьте это напрягает ужасно. Идти в гору очень прилично! Если вас устраивает видеть своего ребёнка только днём на пляже, то в принципе можно остановиться в этом отеле, но если вы планируете навешать его вечером, то Отель этот не стоит рассматривать. Путь по пляжу до лагеря придётся преодолевать по песку! Никаких дорожек нет. Я сходила два раза за 10 дней к ребёнку и плюнула. Не находишься на самом деле. В остальные дни виделась с ним только на пляже днём. Шатл от отеля ходит, стоит вроде 2 евро. Не очень часто. Есть расписание и обязательно нужно записываться. Магазинов рядом нет никаких! Даже нет какой-нибудь захудалой лавчонки или кафешки. Очень мне скучно там было. Вам необходимо выбрать Отель по другую сторону от лагеря, тогда и проще до лагеря добраться и до магазинов. Гораздо ближе. Пишите емли что мне на ватсап или Вайбер. 89819746263

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)