АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12754
Фото: 48
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный райский спокойный отдых

Здравствуйте. Хотел поделиться с Вами своим отзывом и впечатлениями об этом прекрасном отдыхе и отеле Марина Пхукет.

Начну постепенно и подробно. В отель брали тур пакетом, перелёт Аэрофлотом, регуляркой, на Пхукете трансфер в отель, и т.д.

Рейс вовремя. Сейчас не сезон типо того, поэтому мы вдвоём сидели на 4-х местах. Самолёт был заполнен на 50% всего. Питание прекрасное.

Трансфер, так уж получилось, был только на нас двоих, поэтому мы прекрасно с комфортом доехали до отеля. Заселение не ранее 13.00.

Отель райский…. Всё в зелени, всё убрано и ухожено, красивые цветы и масса исключительных растений и деревьев. Как будто в джунглях. Номер брали гарден стандарт (106) – и не пожалели.

Номер. В номере есть всё необходимое, все принадлежности: гели, шампуни, кондиционеры, бальзамы зубные щётки, паста, шапочки и т.д. Бутилированную воду ставили по 4 бутылки ежедневно. Чайник, всё для кофе, чая. Уборка каждый день. Оставляли на кровати по 40-50 бат каждый день исключительно по своему желанию. Русский канал один Первый. НО!!! В каждом, абсолютно каждом номере этого отеля стоит компьютер МАС!!! С клавиатурой и мышкой. И нажатием на пульте телевизора ты переходишь в режим компьютера. А там уж – чего душе угодно, онлайн кино, всё тв, сериалы и т.д. Очень удобно. Просто молодцы. Кондиционер и все ванные гарнитуры, вода – работало без проблем. У каждого номера есть небольшая терраса, с двумя стульчиками, столиком и сушилкой для одежды. В общем всё комфортно и удобно. В каждом номере есть пляжная сумка с двумя пляжными полотенцами, которые меняют каждый день. Так что нет необходимости везти сумку из дома. Набрав по телефону ресепшн и попросив утюг (по английски iron) в течении 5 минут принесли гладильную доску и утюг, которые находились у нас в номере весь отдых. Холодильник с платным мини баром. Не пользовались. Об этом чуть ниже напишу почему )))

Территория. Территория реально большая, как бы на холмистой местности, в джунглях ))) Всё красиво, в растениях и цветах, на пальмах свисают бананы, манго, по деревьям бегают белочки, ящерки. Комары присутствуют, но не много. Влажность очень большая. Жарко.

Бассейн. Очень красивый, с водопадами, лежаков свободных очень много, везде есть зонтики. В бассейне есть бар. Бассейн убирают каждый день. Температура воды очень комфортная.

Магазины, кафе, рестораны и т.д. рядом с отелем, буквально 100 метров начинается дорога, на которой огромное количество всего всего чего душе угодно. Минимаркеты FamalyMart, слева и справа, ресторанов навалом. Цены не дорогие, везде всё вкусно. Незабываемый ТомЯм, лапша с морепрудактами и всем чем хочешь ПадТай и ПадСиЮ…. и т.д.

Питание. В наш турпакет отель предлагал завтрак и !!!Ужин! Я скажу Вам – питание на высоте. Реально. Есть всё. На завтраках начиная с круасанов, бутербродов, разных омлетов, и заканчивая горячими блюдами, супами, и всевозможными закусками. Ниже приложу фото и видео по завтракам и ужинам. Как только заходишь на завтрак, тебя встречают, проважают на место, ну или ты сам садишься, и далее ты заказываешь напитки, воду со льдом, капучино, американо, эспрессо и т.д. Кофемашина у них стоит профессиональная, и кофе просто великолепное!!!

На ужин тоже очень много всего. И морепродукты, и курица, свинина, говядина, утка. Масса гарниров, сыры, колбасы, закуски…. Единственное, напитки не включены никакие, но можно взять воду. Для любителей прибухнуть за прекрасным приёмом пищи, можно элементарно сесть подальше в угол и не выставляя на стол, аккуратно из сумочки вытаскивать выпивать и обратно убирать )))) Проблем нет. Фото по ужину будут приложены. Цены на ужин и в баре приблизительно: маленькое пиво 0,33 – 120 бат, коктейль – 280 бат, кола швепс 0,33 – 80 бат.

Для сравнения, в минимаркетах большое пиво стоит 0,65 стоит 55-65 бат. Также на территории отеля есть ресторан On the Rock. Красивый вид на море, на закат и на весь пляж Карон. Цены по блюдам от 250 бат и выше.

Пляж. Территория пляжа Карон. Так как это не сезон (сентябрь), то на Кароне волны побольше чем на других пляжах. Так конечно можно поплескаться…но с детьми не советую. Подводное течение сильное. В связи с этим, мы ходили (идти метров 700-900) до пляжа Ката, мой любимый. Там гораздо меньше волн, течения, красивее и интереснее. Много кафе и ресторанов прям на пляже. Кому будет интересно как пройти – пишите в лс, подробно расскажу. Не сложно. Пляжи убирают конечно, но иногда после сильных волн бывают загрязнения. Людей в этот период не много. Много китайцев, наших крайне мало. От номера до пляжа метров 150-200, идти по красивой территории, и спуститься по лесенке.

Обратный трансфер вовремя, ехать где-то 1 час 20 минут до аэропорта. Обратный перелёт также повезло, вдвоём на 4-х местах.

Развлечения. В сравнении с турецкими отелями и анимацией, тут этого нет. Все развлечения придумываем себе сами))) Опять же, тайский ром, коктейли вам в помощь)))

Итог. Отель очень мне понравился. Я в Тае бывал раз 15, и проживал в разных отелях, от простых отелей до вип уровня, скажу, что этот отель очень даже!!!! Райский сказочный отдых. Главное положительный настрой, прекрасное настроение, ну а тайский ром и коктейли с изумительными фруктами всё это Вам преумножит. Температура 30-33, реально влажно и жарко, за 10 дней всего один или два раза был дождик, и то минут на 40-50.

Хорошего Вам отдыха!!!

Если есть вопросы и уточнения, не стесняйтесь – задавайте, пишите, отвечу оперативно. Возможно, что–то не написал или забыл указать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание сервис питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.09.18 12:30 (5 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 16.09.18

Спасибо за информативный отзыв. Лечу в конце октября. В Марине второй раз с интервалом в 6 лет. На все вопросы, которые хотела задать, Вы ответили. Про утюг и сушку для купальников. В прошлый приезд этого не было. Прекрасно, что отель прислушивается к пожеланиям.
Единственный малюсенький вопрос про оплату напитков на ужинах: это сразу наличными надо делать во время ужина, или вносят в счет оплаты при выезде?
Еще раз спасибо за отзыв! Уже жду с нетерпением новой встречи с Мариной.

17:16 16.09.18

Здравствуйте. Напитки и всё остальное на ужине вносится на депозит по чеку. И уже при отъезде, на чикаете, оплачиваете.

11:49 17.09.18

Спасибо!

19:47 13.10.18

Здравствуйте ! Скажите , а депозит в отеле есть ? И какая сумма ?

06:18 14.10.18

Здравствуйте. Депозита никакого нет вообще.

07:37 14.10.18

Спасибо !

10:10 15.10.18

Алексей, хочу у вас ещё узнать , а что по повуду погоды? Планируем на конец октября , смотрю интернет одни дожди и грозы, или они краткосрочны ?

10:40 15.10.18

Добрый день. Мы отдыхали на Пхукете и в октябре и в ноябре, и погоду так всегда показывало, но на самом деле, дожди редкие, ну за неделю может пару раз, и то минут на 30-40, не более. А потом опять солнце и всё хорошо. Есть онлайн вэбкамеры на кате и кароне, можете посмотреть. )))

13:10 15.10.18

Спасибо большое !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)