АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 245
Фото: 10
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невозможное возможно!

Отличительная особенность отеля-его сотрудники! Доброжелательные,внимательные,заботливые ,веселые,искренние и настоящие!!!Куда бы ты не пришел:ресторан,ресепшен,бар,детский клуб-везде услышат и моментально помогут!Большим плюсом является многоязычие персонала!Очень комфортно!

Если планируете отдых с ребенком(нашему почти 5 лет), то это безупречный вариант!Сильнейшая команда аниматоров,развлечения на протяжении всего дня,детские меню,и зоны в ресторане,множество детских бассейнов , аттракционов и детских площадок!Наш ребенок был в восторге!

Чудесные номера,белоснежные,с ежедневной уборкой и сменой белья и полотенец!Много зелени!Отель очень инфроструктурирован:на территории разные магазинчики(все необходимое можно приобрести,сувениры,украшения!). Множество баров,кафешек и ресторанов!Очень вкусно,разнообразно!Респект за мясные блюда,множество морепродуктов и десерты(просто пальчики оближешь!).Коктейли,соки,алкоголь и прочие напитки очень достойного уровня!

В течении дня много развлечений и для взрослых,спортивные игры,тренировки,аквааэробика и т.д.Вечером всегда разнообразная программа,на 100 баллов!

Любителям просто поваляться на шезлонгах-все карты в руки!Бассейнов много-поэтому было всегда просторно,ни разу не возникло вопросов с шезлонгами!И на море также!

Единственное,что нас печалило-это море!Вообще,оно чистое и приятное,дно каменистое,но если пройти вдоль берегой линии,вполне найдешь дно по душе:и песчаное,и мелкое...Но вот изо дня в день оно было то мутное,то невероятно волнистое, то в водорослях!В штиль-идеальное(но это было редко!)

И в принципе,Крит-прекрасен!!!Обязательно возьмите машинку, прокатитесь и насладитесь его красотой!

В общем,друзья, если хотите не только отдохнуть физически и морально,но и почувствовать себя как дома,быть окруженными не только морем и ласковым солнцем,но и любовью и вниманием добрейших людей,

то вам в Aldemar Cretan Village.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доброжелательный и внимательный персонал чисто живописно и красиво вкусно и разнообразно весело и интересно развлечение по душе найдет любой всегда свободные места на пляже и у бассейна
Минусы отеля
«капризное» море
Добавлено 12.09.18 13:38 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 13.09.18

Уважаемая Ольга,
Благодарим вас за положительный отзыв. Мы постараемся и далее держать высоко поднятую планку в сфере гостеприимства и будем вновь рады принимать вас у себя в гостях!

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

18:14 20.09.18

Про море-жалко конечно, но это не минус отеля. При сильных ветрах на любом море так даже у нас в Юрмале....С остальным полностью согласен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)