АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.10
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 15846
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
19.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были тут во второй и в третий раз

Были здесь в июне (2 недели) и в августе (1 неделя).

Июнь:

Были с обычном номере, номер уже не помню. он выходил на крышу кухни, утром было шумно, но это вообще не напрягало. Прилетели рано - расселили сразу же, видимо была не полная загрузка гостиницы. В конце отдыха видел россиян, которые тоже рано прилетели, но до 14 им пришлось ждать около 4 часов, как они говорили. Ну, пошли бы погуляли, чего устраивать истерику - не понимаю.

Что изменилось за год. Полотенца теперь по картам, оно и к лучшему. На пляже появились чужаки. В какой-то момент на наши полотенца положили сверху свои вещи какие-то немцы, явно не из этого отеля. Регулярно были на бамбуковых лежанках какие-то люди на песке.

Официанты, повара, развлекательная программа - всё то же самое и это радует. Кондиционер работает хорошо, насекомых - нет.

Встретились со знакомыми с прошлогодней поездки - неожиданная и приятная встреча. Упоротых нет, всё очень прилично.

Август:

Групповой трансфер миниавтобусом, минут за 15 до отеля - шикарно! Попал на какое-то промо купили бунгало, оно было дешевле стандартного номера. Для двоих взрослых с ребёнком - простор! огромный балкон как плюс. номер 540, на самом краю. Заселили не сразу - пошли погуляли немного. Из плюсов - тишина, по дороге с еды/на еду будет и разминка. Второй этаж - нет насекомых. Минус - номер староват, но это вообще не критично. Слабый кондиционер и плохо уходила вода из ванной, тоже несущественный минус. Зато ещё один плюс - вайфай ловит значительно лучше, чем в номере в основном корпусе. Нет USB-разъёма в розеточном блоке в стене, в отличие от номеров в основном корпусе, розеток как-то немного поменьше - просто надо иметь это в виду. Более светлая ванная (освещение), в отличие от номеров в основном блоке. До моря, конечно, идти дольше, чем из основного блока. Был большой заезд англичан. Ведут себя некрасиво.

И там, и там - свои плюсы, везде хорошо.

Встретились случайно с семьёй, с которыми познакомились в июне. Дети были счастливы! Надеюсь,что встретимся и в следующем году. Отель дорогой, в Ларнаке, по-моему, номер два по цене, но ценник абсолютно по делу, ты получаешь удовольствие от качественного отдыха. Спасибо всему персоналу.

Плюсы отеля
Размещение персонал пляж питание
Минусы отеля
Минусов нет
Добавлено 12.09.18 18:39 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 13.09.18

Уважаемый Александр,

В первую очередь позвольте мне от лица всего отеля поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отель Palm Beach Hotel & Bungalows в качестве своего отпуска в этом году дважды. Нам очень приятно видеть гостей, которые возвращаются к нам снова и снова.

Мы рады слышать,что вы остались давольны нашими номерами в первый и второй раз вашего пребывания. Последние годы наш отель закрывается на зимний период для того,чтобы производить реновации в наших номерах и общественных зонах. В этом году мы планируем отреновировать все номера на 4-м этаже.

Спасибо за ваш развёрнутый комментарии относительно наших номеров. Мы обязательно проверим в номере 540 кондиционер и сток воды в ванной.

Мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле и будьте уверены, что мы сделаем всё возможное,чтобы ваш отпуск был на высоте. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания до вашего следующего визита к нам.

С уважением,

Анастасия Румянцева
Guest Relations Officer
guestrelations@palmbeachhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация