АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 11930
Фото: 484
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было очень хорошо!... Почти всё

Заказывали трансфер, поэтому доехали быстро. На ресепшн – шампанское, лукум. И очень приветливые девушки! Заселение без проблем, получили номер в том корпусе, в котором и хотели. Мы ехали на неделю в Кириш, в Alva Donna, а следующую неделю в Rixos Tekirova. Настроили себя на позитив: если что-то не так, то впереди неделя в Риксос, где мы постоянные гости. Но Alva Donna превзошел наши ожидания и представления об этом отеле! Приятно удивил! Запомнился и очень понравился!

ТЕРРИТРИЯ огромная, ухоженная, поразительно зеленая, цветущая (старания садовников сразу видны, спасибо им большое!) Вечером всё подсвечивается. Ландшафт хорошо продуман: аллеи для прогулок вдоль моря, качели, тренажеры (помимо зала) на свежем воздухе, на лужайке гамаки для отдыха, 2 зоны отдыха для взрослых (обозначены как +15) - на пляже и у релакс- бассейна, детский бассейн с морской водой на пляже, 2 пирса плюс отдельный плавный спуск в море для для тех, кто не любит гальку. Открытые бассейны, бассейн с горками, детский бассейн, закрытый бассейн в СПА, хамам.

РЕСТОРАНЫ, БАРЫ. Питание понравилось. Повара просто заставляли забыть про диеты. Вкусно, разнообразно. От пельменей и борща (не пробовали) до турецкого плова (очень вкусно!) и сладостей. Различные десерты. Каждый день гриль (мясо, рыба). Всегда были свежие, непорезанные овощи. Тут же повар делал вам салат, либо нарезал телятину. На завтраке минимум очередей, так как омлет и блинчики пекут в нескольких местах одновременно. Вечером мороженое, но оно чаще всего уже не умещалось Внимательные официанты. A’la carte рестораны платные. Мы были в итальянском. Мило, вкусно. Но вновь за 15€/ не пошли бы.

АНИМАЦИЯ И СПОРТ. Йога-стречинг, пилатес, аквааэробика в бассейне и на море дважды в день, степ-аэробика. Тренеры заводные, спасибо Олесе, Саше, Тудже. Канго –джамп раз в неделю, пенная вечеринка на пляже, белая вечеринка на широком красивом пирсе, весёлая дневная анимация в бассейне. Отдельное спасибо диджею за треки днем у бассейна и вечером после концертов, зажигал! С детками постоянно занимались (просто видели это); вечерами приглашенные артисты и цирк, а в лобби живая музыка, иногда артисты пели, развлекая гостей за ужинами.

Ну и маленькая ложка дегтя. Я никогда в отзывах не писала об этом, т.к. не в праве кого-то осуждать. Все мы люди, и люди разные. Может быть, и в моем поведении что-то кого-то раздражает. Но в данной ситуации не хочу молчать, т.к. искренне жаль весь персонал отеля, которые так стараются (и это не пустые слова!) Примеры: - релакс- бассейн, 15+. Картина: бассейн заполнен надувными игрушками, визг, крики детей, громкие крики родителей: «хочешь мороженого?» «надень кепочку, я сказала!!» Подходит кто-то из обслуживающего персонала и просит соблюдать правила, которые написаны около бассейна на всех языках – «Соблюдать тишину» и «бассейн для взрослых!» Детские – другие. Ответ: «А шо такого? Здесь хорошо!» - говорят родители, расставив лежаки на газоне под призывом «Убедительная просьба не ставить лежаки на газоны!»

На пляже зона 15+ – это просто участок на общем пляже примерно 3 ряда по 10 лежаков. Картина в 8 утра - почти все лежаки заняты кепочками, сандаликами, детскими игрушками и…. никого! Чуть позже слышу крик здорового мужика на женщину, которая посмела попытаться постелить полотенце вместо сандалика: угрозы перевернуть её вместе с лежаком, и что он уже 3й день занимает эти места в 6 утра на 4 семьи с детьми и внуками...» Действительно, все потом там активно играли в карты и лузгали семечки. Неприятно было смотреть, как семья с ребенком с ДЦП искали лежаки в дальних рядах пляжа, так как удобная зона для инвалидов была, естественно, занята надувными матрасами, парео, шортами… Надо ли говорить, что и на вечерние представления места занимались еще днем. Вроде бы подходишь – все свободно! Ан нет! Ножки 2-3 х стульев связаны внизу поясом от отельного халата… Или «А шо вы сели за этот столик, я 2 часа назад оставил здесь коробочку от детской машинки? Где она?..» Правила, просьбы персонала игнорируются! Как их жаль! Картина в ресторане: только вынесли мед в сотах, подходит тетя с коробочкой и на глазах у всех нарезает соты, укладывает в коробочку и пошла. Обалдевший официант молча пошел за следующей порцией сот…

Так что, если повезет с контингентом, то отель превосходный!! Приехали бы еще с удовольствием! Всему персоналу огромное спасибо за отличный отдых! Сил, терпения и процветания!!!

Да, не написала про номер. Можно все увидеть на моих фото, так что лишнего писать не буду. На вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Добавлено 12.09.18 22:24 (4 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 17.09.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой выбрать корпус чтобы и вид хороший и не шумно?Большое спасибо за ответ!

18:59 17.09.18

Наталия, смотря что Вы подразумеваете под хорошим видом, кому-то нравится море, кому-то горы... Основной вид - территория,бассейны; мб боковой вид на море(если номера ближе к морю) или горы(если 2-3 этаж). Тихие корпуса -2,3 - это днем. А вечером, по-моему, везде тихо, кроме 1 и 6го - они рядом с соседними отелями. Например, 1й корпус - сосед Akka Alinda, там слышна вечерняя анимация. Но она до 23 час. Мы жили в 3м корпусе, на 3м этаже, ближе к морю. Если бы еще раз выбирать, я бы хотела 3 или 5й корпус. Это если Вы без детей. С детишками - 2й или 3й. Хорошего вам отдыха!!!

17:26 18.09.18

Огромное спасибо Надежда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadezda Voronova (15)