АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1166
Фото: 0

Бронзовый статус

1 166
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август -сентябрь 2018

Отдыхали с детьми, украв одну учебную неделю до 7 сентября. Разместили в два номера ,как и заказывали 6324 и 5318 ,мне понравился этот этаж удобным доступом мостиками в любую часть огромной территории Альва Донны и главного корпуса.Вид был на бассейн и сад. При заселении, номера особо не удивили ,чистенько опрятненько, хороший ТВ Сони , удобно два умывальника ,мини бар, чайный столик, очень плохо ,что нет утюга. Постель и подушки твердоватые,бельё очень хорошего качества. Номера убирали хорошо, при небольшой мотивации горничной появлялись лебеди на кровати ,шторы необычно завязывали и включали подсветку, приходишь и удивляешься, как так можно просто преобразить пространство.

Питание очень и очень вкусное разнообразное,огромное количество мясо баранина,говядина ,курица,рыба ,в определённые дни морепродукты.Салатный зал включал в себя овощи ,фрукты ,национальные солёности,сыры какие только можно представить,детский стол (мамочки и бабульки вообще можно не переживать, парное и варёное ,молочное и диетическое ,всегда в огромном количестве) Особо понравилось когда в обед и ужин шеф повар и повара сами накладывают национальные блюда которые они приготовили. Когда смотришь какое огромное количество на пляже и у бассейна отдыхает людей складывается впечатление ,что их невозможно накормить,но после первого дня понимаешь, что работаю специалисты и кухня пашет не покладая рук 24/7!!!! Перекусы на каждом шагу ,мороженное,фрукты, чай кофе ,айран ,соки, стейк бар ,малый ресторан все для тех кто любит догнаться . Такое складывается впечатление ,что коммунизм строили у нас ,а достроили в Альва Донна. Персонал очень доброжелательный и тактичный ,были случаи при переборе горячительных (как турецкого так и импортного производства, хорошего качества ) вели себя неподобающе ,всё это нивелировалось без ущерба для окружающих.

Касаемо территории ,она просто огромная ,начиная от парадного заезда с величественными колоннами ,парадной лестницы в "город еды" и морю, до лужаек террас, сцен. Нам очень понравилось гулять в вечернее время после ужина ,слушать музыку и любоваться морем. Деньги конечно не малые уплачены ,но это довольно с лихвой окупается хорошим сервисом,территорией и вкуснейшей едой .

По пляжной зоне, рекомендую перед завтраком занять места на пляже или у басика,потом если семья 3-4 чел практически невозможно найти места рядом. Положил полотенчики и спокойненько идёшь завтракать.

По экскурсиям выбирая из множеств предложений, остановились на совмещённой поездке гора Тахталы (приехали в 9.30 очередей не было ,потом когда возвращались обратно с горы в11ч ,народу тьма, человек 300,а в кабину входит 80 чел, через каждые 10-15 мин подъём) ,дальше наш путь лежал на руины г. Фазелис (сам город небольшой и больше развлекают истории как всё было) с очень красивой бухтой , мы покупались,пофоткались и потом поехали в ресторанчик где нам предложили форель или курицу. Вернулись в отель в 15.00,стоимость 70 дол чел . Вторая поездка и нам очень всем понравилась, морская прогулка на катере 10чел ,стоимость 40дол , 2часа с 17.00- 19.00. Всем рекомендую динамично ,познавательно,красиво и не затянуто как на кораблях. Больше мы не стали брать экскурсии, т.к жаль потраченного времени для переездов в автобусе и развоза туристов по отелям.

Анимация проходила каждый день,стандартная, вечерние программы включали в себя живая музыка ,мини концерт ,детская программа,дискотека ,салют! Мы попали 5 сент на Сосо Павлиашвили с супругой и сыном выступали. Хороший концерт, у супруги Сосо,Ирины был День рождения и мы были участниками этого торжества,был подарен огромный торт и салют, как делают у нас нас день города. Мы остались очень и очень довольны!

Предупреждаю, места перед сценой ВИП не покупайте, стоимость 140-дол,но через 30 минут все остальные будут стоять перед ВИпами.

Мой вывод,деньги есть поезжайте не пожалеете!

Плюсы отеля
хорошая территория вкусное питание чистое море
Минусы отеля
твердая постель плотная загрузка пляжа
Добавлено 13.09.18 08:32 (3 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oleg-asmankin-300 (1)