АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8041
Фото: 57
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с семьей

Добрый день.

Посетили данный отель с семьей. Очень долго и мучительно выбирали отель в этом году. Чтоб и муж остался доволен(в прошлом году голодал в отеле :-) ), чтоб старшей дочери было весело и чтоб младшей было комфортно

Начну по порядку.

Заселение.

Мы приехали в отель еще и 7 утра не было. Я заранее писала службе отеля о нашем прилете и указывала предпочтения. Нас быстро зарегистрировали, выдали карточки для полотенец и рассказали что и где. Мы отправились на пляж, осмотреть территорию. Потом позавтракали и разместились на лобби в ожидании номера. В 9-30 нам предоставили номер 2348, он с видом на детский клуб и гору Тахталы. Номер прост, но чист. Нас все устроило. Номер Тихий, вид прекрасный. Халаты, тапочки, косметика в номере были, мини-бар - пепси, 7ап, Фанта и вода. В номере уже была детская кровать, для старшей отдельная кровать, взрослая. Хотя предупреждали нас, что будет диванчик.

Номер убирали в те дни, когда мы не забывали включать уведомления на табло. Полотенца меняли ежедневно. Постельное- ни разу.Да и Бог с ним

Территория. Отель небольшой, компактный, все в шаговой доступности, грамотно и толково продумана территория. Лужайки, деревья, цветы. Все чисто, убирают круглосуточно.

Пляж. Пляж небольшой, проблем с лежаками ни разу не возникло. Бар на пляже недалеко, дочка сама бегала за водой и коктейлями. Вход в море мелкая галька, попадались и камни. Не Белек конечно. Но и не так проблемно, как в Гёйнюке. Мы обошлись без специальной обуви. Очень понравилась плавающая платформа между буйками и пирсом. Плавали с дочкой туда. Море чистое, теплое и приятное.

Питание. Питание отличное. Устриц, крабов не было, как летом, была всегда рыба, мясо разнообразное, фрукты, овощи, сыры, колбасы, выпечка, десерты. Официанты умницы, предлагают и быстро приносят напитки, убирают. Проблем с выбором еды никогда не было, все вкусное, свежее. Кстати, за все годы впервые попался вкусно приготовленный тунец! Раки не понравились. Но мы с Дона, у нас своя рецептура приготовления. Другие люди ели с удовольствием.

Анимация. Команда отличная!!!! Ненавязчивые, милые и веселые ребята. мы пассивные участниуи, но наблюдали со стороны. Классно работают. Вечерние шоу интересные. Белая вечеринка-СУПЕР!!! Единственное, люди у нас дикие, за бесплатным шампанским ломанулись, чуть с коляской меня не снесли. Хотя всем его прекрасно хватило) Салюты были дважды, очень красивые, качественные.

Детская анимация неплохая, но если б не в пижамах аниматоры были- было б веселее)))

Ggjgfb yf ltncrbq atcnbdfkm/ "nj djj,ot jnkbxysq ltncrbq ghfplybr!!!!

Аквапарк! Чистый, красивый, горки отличные. И детям, и взрослым очень понравилось. Спасатели следят отлично, контролируют.

Бассейн в отеле тоже чистый, вода всегда теплая. К сожалению, старшая дочка, 5 лет, разрубила подбородок в бассейне. Помощь оказали сами ей, спасателя не увидели.

Что касается доктора в отеле- это отдельная грустная тема. Да, есть страховка. Но с франшизой. Пока не активируете- вы никому не нужны. Со старшей нас повезли в госпиталь накладывать швы, обошлось. Просто склеили спецклеем и стянули спец пластырями, наложили повязку. Ежедневно ходили менять повязку в отеле, бесплатно и без проблем. С улыбкой.

Младшая подцепила вирус Коксаки. Отельный доктор не помог. Опять история со страховкой, активация 30 $. ОТказалась. Потому что вирус Коксаки не страховой случай и визит доктора в последствии оплачивался бы отдельно и много. Нафиг. Пошла в аптеку, купила отличный крем Овадрил, жаропонижающее было. В общем, отдых завершали с больными детьми, но они не доставили особых хлопот.

Расположение самого отеля отличное. Да, трансфер из/в аэропорт долгий, около 2-х часов. Но дети спали, мы дремали. Рядом с отелем огромное количество магазинов, аптек, кафе. Мы ходили гулять по поселку. Рядом автобусная остановка. Самостоятельно ездили в Фаселис, античный город. Дорога 2 $ на человека туда-обратно, билет входной 4$ / Дети бесплатно. Место красивое, время провели отлично. Знаю, что в отелях экскурсию туда продают по 65 $. Не стоит покупать, едьте сами.

Персонал в отеле дружелюбный, вежливый.

Немного не комфортно было с лифтами. Но это менталитет отдыхающих. Муж и старшая дочка зачастую поднимались и спускались с 3 этажа пешком. Мне с коляской это неудобно было. Но были люди, которые на 1 этаж не могли подняться или спуститься!!!! Ужас. Ладно б старшее поколение или инвалиды, нет, молодежь.

В принципе, отель понравился. Вернулась бы? да, но лет через 5. Посоветовала бы? Да. Уже это сделала и знакомые в октябре летят в этот отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
инфраструктура аквапар
Минусы отеля
отдыхающие некоторые
Добавлено 13.09.18 11:00 (4 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 16.09.18

Здравствуйте, подскажите, подалуйста, есть ли в Квинс парк стабильный вай-фай в номере?

20:10 16.09.18

Да. У нас работал даже за отелем, в магазинах недалеко)))

23:52 16.09.18

На пользование интернетом в отеле установлен лимит. За превышение дополнительная плата .Информацию читайте на ресепшен.

07:33 17.09.18

Да. На каждого проживающего 10 Гб. Включая детей. Нам на 7 дней хватило,не подключали дополнительно

23:58 18.09.18

Добрый вечер.Как обстоят дела с детскими коктейлями?

07:27 19.09.18

Молочные - банановый и шоколадный. Мохито и всякие разные безалкогольные. Соки -апельсин, яблоко и вишня. Яблоко пакетированный, его в основном и пили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)