АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4792
Фото: 77
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
28.08.18 - 08.09.18
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель произвел неоднозначное впечатление

Размещение: Заранее написала в отель свои пожелания по размещению, они были исполнены. Возможно сыграло роль то, что приложила письмо ТопХотелс о наличии у меня бронзового статуса. Хотя в ответе мне сообщили, что с ТопХотелс не сотрудничают и номер дадут в зависимости от наличия свободных. В отель мы приехали около 11 часов, заселили в первом часу дня. Дали номер во втором корпусе на 4 этаже рядом с лифтом. По номеру претензий нет, все в исправном состоянии, чисто. Только унитаз -монстр, как здесь уже кто-то писал ))), очень шумный. Очень неудобно, что раковины вынесены в комнату, поскольку члены семьи ложатся спать и встают в разное время. Для меня с больной спиной проблемой стала очень жесткая кровать, я неделю не могла спокойно спать ночью, сейчас дома никак отоспаться не могу. Хотя обычно на отдыхе сплю без задних ног. А дочери очень скрипучая раскладушка досталась.Номер расположен на солнечную сторону, поэтому в номере очень душно, кондиционер не спасал.

Уборка: В номере уборка нормальная. Хотя небрежность застилки кроватей удивила, первый раз такое вижу. Но для нас это не было проблемой. В номере практически не были, уходили утром на завтрак, а возвращались только к ужину.

Территория: Самый большой плюс отеля - это большая, красивая территория. Огромное спасибо садовникам, которые за всем этим ухаживают! Но мини-зоопарк произвел удручающее впечатление, в первую очередь, из-за вони в клетках. Очень жаль животных (

Питание: Не буду повторяться и перечислять блюда, скажу только, что разнообразия нам хватало. Не понимаю тех, кто пишет, что есть нечего. Особенно отмечу вкуснейший борщ, плов и блюда в кляре и на гриле. А вот фрукты и десерты не понравились. Арбуз был вкусным через день, не только я это заметила. Салаты - тоже не очень. Больше всего не понравилась организация питания. Ресторан больше напоминает столовую. В жару на улице сидеть невозможно, а в здании мест постоянно не хватает. Очень долго приходилось искать столик не только на ужине, но и на обеде. Однажды всей семьей бродили в поисках столика и внутри и на улице около 15 минут. Потом еще нужно ждать пока уберут столик. Вилок и ножей в свободном доступе нет, иногда приходилось собирать их по другим столам. К концу отдыха это начинает просто выбешивать.

Анимация. Вечерние шоу понравились. Особенно те, которые проходили в амфитеатре. Кстати очень хороший амфитеатр, с достаточно удобными сидениями. Но вот то обстоятельство, что все дневные аниматоры в команде, кроме шефа, работают первый год и двое из них - практиканты, довольно странно для отеля такого уровня. Когда до приезда читала отзывы об анимации, думала, что люди просто придираются, но они оказались правы. Из всей команды по работе могу отметить только Олесю. По общению еще понравился Ясин. Остальные аниматоры все проводят для галочки и в принципе особо не зовут никуда, не прийдут люди - и хорошо. Особенно это относится к мероприятиям после обеда. С утра в общем-то люди и сами активно ходят на анимацию. Но надо понимать, что отдыхающие часто повторно приезжают в отель именно из-за аниматоров, которые являются душой отеля.

Надо сказать, что в течение отдыха наше отношение к отелю постепенно менялось от позитивного к негативному. Особых минусов вроде бы и нет, но вот больше в этот отель не хочется возвращаться. Может просто не наш отель. Несколько раз столкнулись с неприятными ситуациями из-за контингента отдыхающих. Так, во время шоу был безобразный инцидент, когда неадекватный отдыхающий, недовольный курением кальяна рядом с ним, пнул ногой по столику, разбил кальян и всю посуду. Осколки и угли от кальяна попали мне на ноги, хорошо, что не было последствий. Зрителям с соседних столиков пришлось уйти из-за этого с шоу. Очень многие жалуются на дым от кальянов и предлагают сделать для курения отдельную зону, но администрация не принимает никаких мер, несмотря на жалобы. Я сама иногда люблю покурить кальян, но в такой обстановке, когда на тебя матерятся окружающие и громят столики - удовольствия мало. В другой день мы с дочкой в обед пошли фотографироваться на пирс, но к нам пристал пьяный пожилой мужчина, от которого мы убегали минут 20, он чуть не уронил меня с пирса вместе с фотоаппаратом. Охраны поблизости никакой в этот момент не было. Хорошо, что пришел за ним его друг и увел. В столовой (по другому не знаю как назвать) были свидетелями, когда нетрезвый мужчина не мог найти свободный столик и пытался выгнать других отдыхающих со словами, что он в обед здесь сидел. В общем не буду больше всех утомлять такими "забавными" случаями, отель здесь, конечно, не виноват, но общее впечатление сильно портится. Поэтому от рекомендации его воздержусь.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистая красивая территория
Минусы отеля
организация питания контингент отдыхающих неудобная постель
Добавлено 13.09.18 11:33 (4 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 19.09.18

Попробуйте отдохнуть в Кимеровском Макс Рояле или в Регнуме. Там будет несколько лучше. На самый худший случай попробуйте сеть Риксос. Правда заплатите в пару раз больше!!! Я в Альва донне Эксклюзив был с семьёй 6 раз , а в Ворлд Паласе 1 раз , при чем в тот момент , когда Турция для России была закрыта и весь Турецкий турбизнес испытывал огромные затруднения! Отличные на эти деньги отели!!!! В октябре еду опять! Надеюсь на тоже качество!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (17)