АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3977
Фото: 153
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
31.08.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 31.08.2018 по 10.09.2018

Отдыхали в отеле Lonicera World с 31.08 по 10.09.2018.

Отдыхали двумя семьями с детьми . Тур покупали у Анекс Тур.

Летели авиалиниями Азур Эйр в аэропорт Газипаша -это в Аланьи.

Очень хорошая авиакомпания,с супер пилотами! Хорошо взлетают и мягко садятся, для ушей совсем не ощутимо!! Отличный вежливый и отзывчивый персонал,хорошее предлагают питание, давали даже шоколадку Аленку и орешки,детям раскраски и карандаши.Мы уже второй раз летаем этой авиакомпанией,очень довольны,тем более есть с чем сравнить.

Прилетели вовремя,это маленький аэропорт,быстро забрали чемоданы ,долго не пришлось ждать и туристов в автобусе.

С аэропорта Газипаша удобно добираться до отеля,примерно 1.20,это не с Антальи 3ч ехать .

Заселили нас быстро ,даже раньше времени, в корпус В.

Номер :

3142 -это второй этаж..Номер небольшой ,по сравнению с другими отелями,но там мы только спали,поэтому сильно не расстроились. В номере было 3 кровати и диван.Все отлично,номер чистый,не старый ,с нормальным ремонтом. Мы сдвинули 3 кровати вместе и получилась одна огромнейшая кровать на всю комнату .Спать было очень удобно.Вода всегда была горячая,в любое время суток с хорошим напором. Шампунь,гель,кондиционер одноразовый в этом отеле не кладут.

Гель для душа и жидкое мыло было разливное ,но настолько жидкое, что мы все решили ,что его специально разбавляют водой-это МИНУС отелю!!!!! Поэтому, все нужно брать с собой.

Убирают в этом отеле женщины,все вежливые,каждый день спрашивали ,нужна ли нам уборка, крутили гусей,слонов,претензий к уборке нет.В мини бар ставили две бутылки воды питьевой и газированной.

Обслуживающий персонал в отеле казахи,молдоване,турков практически нет,все русскоязычные,это прямо вызвало удивление.

Корпус В нам очень понравился,удобное расположение ,внизу основной ресторан, СПА Центр и тренажерный зал ,рядом бассейн , у которого аниматоры проводят все мероприятия в течении дня ( водное поло, акваэробику, игры в бассейне) бар с напитками и перекусами, причем он работает еще дополнительно с 24 до 6 утра,можно поесть и ночью,если кто проголодался )))) и сцена ,далеко ходить не надо было,все близко.

Питание:

Хорошее,голодным никто не остался,для всех нашлось по вкусу,можно есть 24 часа при желании.

Хочу сказать ,мне есть с чем сравнить ,мы были во многих отелях 5 звезд.,поэтому я очень боялась ехать в 4ку,но начиталась отличных отзывов и не пожалела.Разница только в номерах и в основном ресторане,но там практически разницы с нашим не было, а всей инфраструктурой двух отелей мы пользовались одинаково.

Завтраки были стандартные ,как во всех отелях: яйца,сосиски, блины,много разного сыра,были очень вкусные пончики,ребенок ел по 5 шт,еще был мед в сотах,рахат лукум 4 вида, халва турецкая, вафли,печенье,курага,изюм,инжир,голодным не уйдешь)))

В обед была говядина ,индейка, в разных вариациях,курица,рыба,много тушеных овощей.Это первый отель,где я увидела бульон с большими кусками мяса,причем каждый день разный,мы добавляли макароны или рис и получался суп ,к которому привыкли дома.

Также было много сладостей: всякие бисквитные тортики,пирожные,я все пробовала -очень вкусно,каждый день давали пахлаву.Очень ее люблю и каждый год жду приезда в Турцию.

На территории много всяких баров,где можно было всегда перекусить: гезлеме, мексиканские лепешки,пицца,гамбургеры, была шаурма,самая настоящая.

По всей территории стоят холодильники с питьевой и газ водой,есть хо с айраном,выглядит как баночка с йогуртом. Можно брать сколько хочешь в течении дня.

Была очень удивлена,что в отеле 4 звезды, можно делать было самим свежевыжатые соки( апельсиновый и гранатовый)Мы пили каждый день- это возле аква парка.

Очень много фруктов было,причем спелых: Яблоки два вида,виноград два вида,дыни ,арбузы,персики,нектарины,апельсины,сливы.

Мороженое вообще вау- ОЧЕНЬ вкусное,было в пакетиках и в шариках фирмы Algida !!! Находится дом мороженного возле аква парка. В других отелях оно продается за 1-2 евро.

Про МОРЕ:

Море -ПРОСТО СУПЕРРР!!! Вход пологий, песок ,море очень чистое,было очень теплое,спокойное.Многие писали,что в Аланье,грязное и неспокойное.Это не так ,в нашем отеле было шикарное море,только из-за него одного можно было туда ехать.

Конечно минус -это много народа на море ,прямо ощущаешь себя, как в Крыму. Действительно лежаков не хватало,и приходилось иногда сумки просто ставить у чужих лежаков.Но так,как мы там не лежали,а просто приходили плавать в чудеснейшем море,это сильно не омрачило наш отдых.Конечно,тому кто любит полежать,нужно приходить пораньше и занимать себе места.

АКВА ПАРК Отличный!!! Большой,новый ,есть для взрослых и для деток,всем интересно проводить там время- это Большой плюс отелю( 7или 8 горок для взрослых только плюс детские)

АНИМАЦИЯ: Анимация в отеле есть и дневная и вечерняя. Днем все аниматоры,как я говорила у бассейна в виде телефона.Проводят игры у бассейна ,водное поло,аква аэробику. Понравились игры у бассейна,было весело.Отдельно проводят гимнастику ,зумбу и африканские танцы.в зоне детского клуба,мне лично не очень понравились занятия,как-то скучноваты,ожидала конечно большего.

Вечером были привозные шоу( африканские акробаты,световое шоу,фокусы,танцы) и бинго,

на территории 5ки,была живая музыка.

А еще забыла написать ,в этом отеле варят бесплатно турецкий кофе в турке-тоже очень понравился,в корпусе бывшего ресепшена,на против корпуса В,там же можно записаться а АЛЯ Карте( рыбный и мясной- заранее!!!) можно выбрать только одно блюдо на человека.Нам посоветовали мясной ресторан.

Поэтому мы ходили в мясной,и не прогадали,всем рекомендую

Нас было 6 человек, заказали все,что было в меню( люля,крылышки,жареные на мангале баклажаны)

Порции принесли большие,еле осилили,было все вкусно и отличалось от основного ресторана.

Крылышки были супер,особенно с пивом,

люля не уступали по вкусу,просто кто-то больше любит мясо,кто-то курицу.

ПРО АЛКАГОЛЬ:

Все стандвртно,разливное пиво.виски,ром,джин

НО ЕСТЬ ОДИН БАР около зоопарка,там дают БУТОЛОЧНОЕ пиво,совсем другой вкус.( Миллер,Эфес,BECKS,Bomonti)

запоминайте дни и время:Среда,Пятница,Суббота ,Воскресенье с 17.00- 19.00(Счастливые часы))))

Еще к пиву дают орешки ,чипсы и палочки.Дают неограниченно,но сразу открывают бутылки.

На территории есть зоопарк, деткам интерерссно посмотреть на гусей,кроликов, козликов,курочек.

На территории ездят прикольные машинки на 6 человек,они возят чемоданы отдыхающих,вместе с отдыхающими -это очень удобно.

За территорией,есть большой БАЗАР, где можно купить сувениры,полотенца,продают вещи,текстиль .Удивило,что все продавцы не турки ,а казахи,молдоване,украинцы,все хорошо говорят по-русски.

Еще мы ездили на рынок в Аланью( воскреснье-день рынка) думали там будет дешевле,но нет ,цены одинаковы и ассортимент такой же,дорога 1$ на человека, ехать мин 40.Нужно ехать до конечной остановки.Хочу сказать -это того не стоит,все есть возле отеля по таким ценам.

Хочу подвести ИТОГ:Отель отличный,море суперр,территория большая и красивая,аквапарк здоровский,много баров и кафешек, не бойтесь ехать в 4ку. Спасибо отелю за наш прекрасный отдых!!!! Всем рекомендуем,особенно с детьми!!!!!!!

Надеюсь мой отзыв,поможет принять решение.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар около зоопарка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это люля из А-Ля карте

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
супер море( чистое и прозрачное) вежливый персонал большая территория свежевыжатые соки аква парк
Минусы отеля
минусов больших не нашли
Добавлено 13.09.18 14:14 (7 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 13.09.18

Ирина! Пр Вашей нумерации выходит, что Вы в корпусе С жили. Мы жили в номере №3334. Первая цифра - корпус (С), вторая -этаж. Можете даже посмотреть карту отеля, там С-блок с цифры 3.

23:48 13.09.18

Сергей , в Турции считается это первым этажом , но по факту это второй этаж , внизу был ресторан , фитнесс зал

07:13 14.09.18

Ирина! Извините, я не про этаж, а про нумерацию корпусов хотел сказать. Через три недели едем в этот замечательный отель уже в третий раз. Нам понравился наш номер 3334, но это был корпус С. Они два одинаковые (В и С), корпус С - который ближе к сцене, в нём внизу СПА находится.

07:17 14.09.18

Если только в этом году нумерацию корпусов поменяли (В и С).

08:10 14.09.18

Сергей , да в одном здании два корпуса , т к на ячейках для одежды в фитнесс зале было написано В и С , но это совсем не принципиально ,они же в одном здании хотя , когда нас
заселяли, сказали В

07:59 15.09.18

Спасибо за чудесный отзыв! Подскажите пожалуйста, а как дела с вай фаем в номере и по отелю?

10:17 15.09.18

Добрый день !
Вай фай у нас был в номере , отлично работал в туалете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)