АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 367
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала Парой в
августе 2018
25.08.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо

Доехали мы без проблем. Ресепшен просто огромен, после не долгого оформления , нам выдали ключи от номера. Отвели в номер, показали , что где лежит и как работает, сразу мы обратили внимания на отсутствие чайника и попросили его предоставить. обычный номер, кровати, шкаф, сейф ,прикольный пуфик. Телевизор мы не смотрели, но он был не плохой. Душевая и туалет были совмещённые.

Питание: завтрак, обед, ужин был у нас в одном ресторане, еда была вкусная , большое разнообразие, а главное не было очередей. По еде нареканий нет, мясо, выпечка, из фруктов: арбуз, дыня, гуава, яблоки . Официанты , повара отзывчивые и доброжелательные. Бары стоят у бассейнов, начинают работать в 10 часов утра, но еда появляется только в 12, зато пока ждёшь можно перекусить мороженным

Анимация: ребята просто молодцы, зажигают кругло суточно, с утра зарядка, днём различные спортивные игры, вечёром развлекательные шоу, дискотека.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж: до пляжа ходьбы примерно минут 12, для особо ленивых , часто ездит автобус, кстати водитель там просто сок, очень смешной парень).На территории пляжа всё убрано и красиво. Обязательно берите с собой маску для ныряния, рядом с причалом просто огромное количество разных рыбок, мы как то решились посчитать сколько видов, так и сбились со счёту, вообщем очень красиво. Отдыхали в основном европейцы, русских почти не встречали.

Номер: номер был стандартный всё качественно убрано.

Уборка была каждый день. Мы не так много сидели в номере , но всё таки иногда спал нас кондиционер .Телевизор , сейф , мини холодильник всё было , всё работало.

Итог: отель хороший , всем советую. Аниматоры не дадут заскучать, а повара не дадут умереть с голоду. Отдых принёс одно положительные эмоции.

Добавлено 13.09.18 20:37 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 14.09.18

Подскажите, пожалуйста, все ли бассейны работают?

11:30 15.09.18

Yes, all the pools works

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация