АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 616
Фото: 8
616
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
15.08.18 - 22.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемая неделя в Синатре

Много о Синатре написано хорошего, и о людях, и о самом отеле, и о Чамьюве - всё правда! Присоединяюсь всей душой.

Осман - спасибо за номер Сьют вместо стандарта, нам трем девушкам двухкомнатный номер пришелся как нельзя кстати. И со второго этажа неплохо добивал WIFI, правда фотографии отправлялись только рано утром, когда большинство спит.

Спасибо вам, ребята, что с первого дня я почувствовала себя в отеле как дома - все очень приветливые, общительные и заботливые!

Наутро после прибытия нас встретила Фея Хаммама Альбина и позвала на комплекс для подготовки кожи к загару: сауна, пилинг, пенный массаж, релаксация с чаем, классический общий массаж и водорослевая маска для лица. Все это удовольствие длится более 2 часов, и стоит очень умеренно. Мы не смогли отказаться) Ребята в Спа настоящие профессионалы, мы это оценили и взяли каждая курс по 5 сеансов массажа, выходило как раз на каждый день кроме последнего. За троих вышла приличная скидка, и это такое чудо начинать свой день с расслабляющей процедуры, это и есть настоящий отдых. И на лифте можно спуститься прямо ко входу в Спа.

Здорово, что Хаммам работает с 8 до 20, можно подстроить запись под экскурсии.

Результат не заставил себя ждать - отпустили мигрени и прошла боль в шее, а ещё совсем не болели мышцы рук на утро после 3-часового рафтинга (спасибо Георгию, Нине и Мустафе - у вас просто золотые руки)!

А ещё Альбина делает суперские мехенди (рисунок хной, на 5-7 дней), очень красиво и по-летнему. Черные держаться дольше коричневых.

Море в августе тёплое, одной температуры с воздухом... Солнце вставало примерно в 6:20 и с рассветом в воде было достаточно много купающихся. Но гораздо меньше чем с 9 до 11))

Отель поразил полным отсутствием очередей в ресторане. После пятерки муравейника из моей прошлогодней поездки, где за каждым блюдом нужно выстоять - это было сказкой.

Людей много было, август, высокий сезон, но заметили мы это только на субботней анимации, когда на концерт и танцы собрались все постояльцы. Это зрелище нельзя пропустить!!! Официанты и бармен отжигали под ритмичные турецкие мотивы) Не планируйте на субботу поздних экскурсий.

Кстати про экскурсии) не спешите приобретать у отельного гида, разница больше чем вдвое.

По рекомендации аборигенов мы обратились в ближайшее Jackobs tour к Мурату (из отеля налево через дорогу), цены отличные, он сам превосходно владеет русским языком, был не прочь поболтать и напоить нас чаем в ожидании экскурсионного автобуса.

Доллары если менять, то только на почте (PPT напротив отеля) . Самый честный курс, но только если бы не очереди(

А так все расчеты в долларах. Кроме маршруток, там лучше лирами платить.

Из обязательного к посещению: Фазелис, каньон Гёйнюк, старый город в Анталье и водопад Дюден - великолепное зрелище падающей в море с 40-метровой высоты речной воды. Ночью освещен прожектором.

Ещё настоятельно советую в самой Чамьюве посмотреть огромную территорию заброшенного отеля, который ещё 8 лет назад принимал постояльцев.

У меня сложилось впечатление, что подбирать отель к следующей поездке на море мне не придется, сердце мое осталось в Синатре)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мурат и Jackobs tour

Фото туриста отеля

Отель

библиотека возле Спа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

любимая часть променада к морю

Фото туриста отеля

СПА

Албьина и её команда (слева направо Георгий, Альбина, Нине и Мустафа)

Фото туриста отеля

Отель

Был день форели на гриле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
уютный компактный атмосферный тихий
Минусы отеля
их нет
Добавлено 14.09.18 01:03 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)