АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1710
Фото: 6

Бронзовый статус

1 107
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, кроме уборки

Отдыхали в отеле парой с 1 по 11 сентября. Приехали в отель около 10 утра. На ресепшене сидела русскоговорящая Ирина, о которой я много читала в отзывах. С нами она была очень любезна. Попросила наши паспорта, зарегистрировала и сказала, что наш номер готов, но мы можем позавтракать если хотим, пока открыт ресторан. Мы очень обрадовались! Позавтракали, а потом сразу и заселились. Никаких 10 или 20$ в паспорте за лучший номер или быстрое заселение не оставляли. Номер у нас был 341, выходил на бассейн и сбоку можно было увидеть море.

Сам отель довольно старенький, но милый. Номера не первой свежести, но это не самое важное, важно, чтобы везде было чисто. НО, к сожалению, чисто было не везде и не всегда. В первые четыре дня убирались каждый день. С пятого решили, видимо, что нам этого достаточно. Полотенца для ног после 4-го дня поменяли 2 раза, большие полотенца брали с вешалки, аккуратно складывали и вешали на сушилку, несмотря на то что видно, что они совсем не чистые. Постель за 11 дней не поменяли ни разу!! И абсолютно везде было очень пыльно - раковина, стол, полы просто ужасно грязные, боюсь их даже перед нашим заселением не мыли. Через несколько дней закончилась туалетная бумага, мне пришлось идти и самой у них забирать) С кем-то из-за этого скандалить и портить свой отдых, мне совсем не хотелось.

Еда в целом нормальная, но не очень разнообразная. Завтракали вкусными пан-кейками, яичницей и овощами. На обед и ужин курица, говядина, рыбка почти каждый день, много овощей и зелени, не очень вкусные сладости кроме пахлавы, какие-то все разноцветные, однотипные, приготовленные из пудинга. Арбуз и дыня иногда попадались очень невкусные, яблоки, груши, сливы вкусные. Я к еде не привередлива поэтому всегда было, что покушать, а моему мужу есть рис, курицу, говядину и помидоры с огурцами к 11 дню очень сильно поднадоело. Официанты молодцы, улыбчиво встретят, предложат выпить, если кто-то встал со стола, а ты хочешь туда сесть, в сию секунду все убирают.

Аниматоров как таковых нет. Есть какая-то русскоговорящая девушка, которая по утрам вела аквааэробику в море, это всё, что мы видели. Больше ничего из дневных развлечений не видели. Вечером всегда что-то было, но мы никогда не оставались на вечерние шоу, после ужина всегда уходили гулять или в Мармарис ездили.

На пляже никогда не лежали, либо на зелёной территории, либо у бассейна. В 8 утра почти все шезлонги у бассейна были свободны, а вот там где деревья и зелёная травка, после 3 или 4 дня нашего отдыха, к 8 часам свободных шезлонгов уже не было. То ли больше людей стало в отеле, то ли я не знаю. Заняты были абсолютно все, а людей 4-5 человек. Причем все шезлонги занимали люди пожилого возраста. Вставали, наверное, часов в 6, чтобы занять, а потом шли дальше спать. Очень неприятная картина. Поэтому мы всегда лежали у бассейна, а купаться ходили на море. Тут и музыка слышна, и бар рядом, и снек-бар, и лобби бар :)

Благодаря тому, что отель находится в бухте Ичмелер, вид открывается невероятный, захватывающий дух. Мы брали в аренду велики и по велодорожке несколько раз ездили до Мармариса. К крепости, фонтану и просто наслаждаться пейзажем.

Температура днём все 11 дней была +33/+35, температуру воды не знаю, но вода всегда была тёплая и очень-очень чистая. Ближе к буйкам приплывали черепахи. Очень большие и крутые. Ещё мы видели совсем крошечную. Трогать их правда не нужно, им это не очень нравится, могут потом пастись в другом месте и больше не приплывать.

В Мармарисе были впервые, впечатления невероятные, отдохнули замечательно, вернёмся обязательно ещё и не раз, но уже не в этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море горы хорошие официанты и бармены
Минусы отеля
уборка!!
Добавлено 14.09.18 21:16 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)