АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 12225
Фото: 66
717
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперотель!!!!

Бронировали отель по акции раннего бронирования в январе, номер бронировали Делюкс с джакузи, питание все включено. (Хочу сразу обратить внимание: НИКОГДА не берите номер ПРОМО или Annekc. Это всегда размещение в старых корпусах. Разница в тысячу , а отпуск весь будет испорчен)..

Заселение. Прилетели рано утром.На рецепшене встретили очень приветливо. Сразу предоставили камеру хранения для багажа и отправили в ресторан завтракать. После завтрака мы подошли на рецепшен и нам сразу выдали карточки от номера и проводили в него. И тут мы обалдели: нам дали на втором этаже номер Grand Suite- двухкомнатный номер с двумя комнатами, с двумя туалетными комнатами, в одной джакузи , а во второй тропический душ, с двумя балконами боковой вид на море и прямой на бассейн! Халаты, тапочки!!Прекрасное начало!!! Каждый день докладывали все туалетные принадлежности и ставили бутылочки питьевой воды. Просто сказочно повезло!!!

Питание. еда очень разнообразна и всегда можно найти что-то вкусненькое. К алкоголю равнодушны, оценить не могу. Спиртное льется рекой, наливают весь день, и в ресторане и в баре, карту бесплатного спиртного прикладываю на фото.

Море и пляж. Мы купались в октябре. Мы- это несколько россиян. Остальные отдыхающие иностранцы купались в бассейнах. Купаться можно было в море, но оно уже было прохладное. Но главное , в него зайти, потом комфортно и выходить уже не хочется. Нам повезло , море почти всегда было спокойным. Загорали на шезлонгах на газончике возле бассейна. обязательно аквашузы- при заходе крупная галька, больно заходить, а потом через два метра песок. Мы купались каждый день. и просто балдели от воды, ее цвета.

Возьмите веревку и прищепки. так как сушить мокрые купальники на креслах не очень удобно. А сушилки не было. Я на одном из балконов натянула веревочку и проблема была решена...

Экскурсии. В отеле от оператора были предложены очень дорогие экскурсии. Сопровождающая от Анекса толком ни на один вопрос не ответила, ее задачей было собрать деньги за экскурсии, больше мы ее и не видели...Мы на экскурсии не поехали. Потом уже в Родосе к концу отпуска увидели русскоязычное турагенство возле автовокзала, есть в порту, цены намного дешевле. До Родоса 6 километров. В Родос ездили каждый день сами, катались на Бастуристике, сначала на нем осмотрели все достопримечательности, потом гуляли по крепости Родоса, ходили во дворец великих магистров, археологический музей, аквариум (маленький, рыбок мало, но можно укрыться от жары) просто гуляли. если вас четверо - выгоднее нанять такси- до Родоса оно стоит 7 евро. мы успевали позавтракать и приехать к обеду или поехать после обеда и к ужину вернуться...Все очень впечатляет!!!

Очень хочется выразить благодарность персоналу, особенно Наташе на рецепшене, которая нам очень помогла :подробно нам рассказала о отеле, объяснила, где автобусные остановки, как доехать до достопримечательностей, дала нам карту Родоса, отметила на ней все, объяснила -где находятся поблизости магазинчики.

Отдых нам очень понравился: Греция. и отель,и номер, и море необыкновенной красоты, и люди и персонал. Прекрасный отель!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Море необыкновенного цвета

Фото туриста отеля

Прочее

меню бесплатного алкоголя

Фото туриста отеля

Прочее

ласковое море необыкновенного цвета

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Номера

туалетная комната с джакузи

Фото туриста отеля

Номера

туалетные принадлежности

Фото туриста отеля

Номера

вторая туалетная комната, душ не видно

Фото туриста отеля

Территория отеля

газон с шезлонгами

Фото туриста отеля

Номера

первая комната

Фото туриста отеля

Номера

вторая комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из уголков отеля

Фото туриста отеля

Прочее

расписание музеев

Показать еще
Плюсы отеля
персонал питание расположение
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 15.09.18 01:26 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (9)